“Не соответствует заявленным звездам”
Отзыв о Hotel The Royal Plaza

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hotel The Royal Plaza
Отзыв написан 2 февраля 2017

Отель старый, интерьеры потеряли былую роскошь, номера не реконструировались с открытия. Плохой и платный интернет. Завтраки средние, практически полностью из национальной кухни. Большие проблемы с оплатой по карточке, пришлось оплачивать по приезду, на транзакцию ушло не менее получаса. Забронировать и оплатить отель не имея индийскую карту невозможно. Я бы не рекомендовал для посещения.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, SergDachkin!
Появились новые отзывы о Hotel The Royal Plaza
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 января 2017

Идеальным временем посещения Индии, как ни странно оказался апрель. Погода радовала, Удивительность Индии и многоликость её жителей и гостей очень впечатлили меня. Отель The Royal Plaza расположился достаточно далеко от аэропорта им.Индиры Ганди и удивил своим классическим стилем и местоположением!Неописуемый ночной вид открылся с крыши отеля, где находится бар Sky.куда рекомендую заглянуть вечером или ночью. Оттуда открывается удивительный вид на город. Номера удобные. Учтивый и вежливый персонал. Еда неплохого качества. Уютное место. бассейн и лобби, а также терраса, где прохладным утром стоит выпить кофе или чая располагают атмосферой и в отеле действительно отдыхаешь душой и телом. Единственное неудобство для меня плохой интернет, вай-фай оставляет желать лучшего.Рекомендую хоть раз посетить на крыше отеля SKY BAR. Атмосфера в отеле располагает как к работе, так и отдыху! Бассейн прекрасен. Всё достаточно чисто и красиво! На первом этаже стоит рояль, на котором можно иногда поиграть, но после 22-00, персонал контролирует, чтобы музыка не мешала. Ресторан с отличной кухней. Завтраки чудесны. Обеды радуют свежестью и мастерством поваров и персонала.Неплохой отдых за умеренные деньги.

Совет по выбору номера: Отель в целом очень тихий и этажность не столь важна!
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виталий Л!
Отзыв написан 22 декабря 2016 через мобильное устройство

Вообще похоже, что это лучшее из того, что есть в Индии. Но это не 4 звезды, как заявлено, а примерно 2. Жить можно, конечно. Но номерной фонд старый, в номерах часто пахнет непонятно чем. Полотенца старые, сантехника с ржавчиной. Очень дорогое обслуживание в номерах (еда). Заказали два стакана молока, обошлось в 800 рупий. Интернет платный - 518 рупий в сутки. Часто выключается без причины, но работает сносно. Лобби и первый этаж оформлены красиво. Эт самое приличное, что есть в Дели, но своих денег не стоит.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Katkina!
Отзыв написан 19 декабря 2016 через мобильное устройство

Были в этом отеле с 13.12-18.12, деловая поездка с друзьями. Запомнился ужасный (затхлый) запах в номерах и в коридоре, постоянно осыпающаяся с потолка штукатура, наличие плесени на стене между комнатой и ванной. Мизерные комнаты, не вкусные завтраки, и грабительские налоги в общей сложности 34% плюс к счётам.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, luck888!
Отзыв написан 5 декабря 2016

Мой первый визит в Индию. У нас зима. Здесь лето. Впечатлений много и сразу всё не расскажешь. Мир контрастов и миллион позитива. Поражают люди. Добрые, отзывчивые. Культура... поражает воображение. Я еще нахожусь в Дели и пока надеюсь, что сбудется самая большая мечта - посещение Тадж Махала.Уже успели посетить Красный форт (Red Fort) и Храм Акшардхам (Akshardham Temple). В последнем нельзя снимать. Жаль, не смогу поделиться впечатлениями. О сервисе. Очень учтивый персонал. Есть проблемы - решают. Сегодня столкнулась с проблемой доступа к интернету. Поражена учтивостью сотрудников бизнес-центра. В частности девушка Аман. Хорошее обслуживание в ресторане. Пища вкусная. Выбор напитков отличный. Но думаю, что $25 за бокал вина все-таки дороговато. О последующих впечатлениях напишу позже :-)

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Zhanna3008!
Отзыв написан 3 октября 2016

Когда видишь такое название у отеля, ожидаешь попасть в атмосферу роскоши и шика. Первые 10 минут, пока находишься в лобби, действительно может так показаться, но иллюзия рассеивается как только переступаешь порог своей комнаты. Номерной фонд очень старый, скрипучий паркет, давно не видавшая реновации мебель... Но все это не идёт в сравнение с ванной комнатой-об этом можно писать отдельный рассказ. Перед моим заездом её вообще никто не убрал-были лужи на полу, в которых плавали чужие волосы...фу, даже противно вспоминать! Мне пришлось 2 раза спускаться на ресепшн и только после того, как я подняла голос-ко мне прислали товарища из службы рум сервис, который при мне взял полотенце для лица, бросил его на пол, вытер лужу и гордо с улыбкой на лице позвал меня оценить результат его двухминутного труда! В общем, крайне не рекомендую вам это место, очень неприятный осадок до сих пор

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MariaLL812!
Отзыв написан 19 марта 2016

Отель расположен на Ashoka Road вблизи метро Janpath. До Connaught Place рукой подать. Недалеко Храм Лакшми и Храм Сикхов.
У отеля небольшая территория, есть бассейн, зона отдыха с гамаками и лежаками, беседка и несколько столиков.
Такси из отеля очень невыгодно брать, особенно в ночное время (ценник завышают рупий на 300).
Номера потрепанные, требуют ремонта. В ванной комнате все исправно,полотенца меняли ежедневно.
Ежедневно ставят бутылку воды, пополняют косметические средства.
Завтраки разнообразные, выбор есть. Ужинать в отеле крайне дорого.
Останавливалась в Роял Плазе по причине отсутствия мест в других отелях, сравнить есть с чем. Но для повторного проживания не выберу этот отель.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, jasminkina!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Нью-Дели
На расстоянии 0.8 км
№ 114 среди 713 в: Нью-Дели
620 отзывов
На расстоянии 1.4 км
Radisson Blu Marina Connaught Place
Radisson Blu Marina Connaught Pl...
№ 105 среди 713 в: Нью-Дели
The Lalit New Delhi
№ 39 среди 713 в: Нью-Дели
3 897 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel The Royal Plaza? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hotel The Royal Plaza

Адрес: 19, Ashok Road | Connaught Place, Нью-Дели 110001, Индия
Расположение: Индия > Государственный столичный округ Дели > Нью-Дели
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 76 из 713 отелей в Нью-Дели
Цена: 4 265 руб - 8 703 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel The Royal Plaza 4*
Количество номеров: 419
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Ctrip TA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel The Royal Plaza. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?