Le Meridien New Delhi(Нью-Дели)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 186 $ в сутки.

Shangri-La's Eros Hotel(Нью-Дели)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 183 $ в сутки.

Holiday Inn New Delhi International Airport(Нью-Дели)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 105 $ в сутки.

Hotel Lal's Haveli(Нью-Дели)(Недорого!)
Hotel Amax Inn(Нью-Дели)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Grand Godwin Hotel(Нью-Дели)(Недорого!)
  • Завтрак включен
The Lalit New Delhi(Нью-Дели)
Hotel Hari Piorko(Нью-Дели)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 21 $ в сутки.

Hotel SunStar Grand(Нью-Дели)
Hotel City Star(Нью-Дели)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 43 $ в сутки.

2 972 результата
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Идеальным временем посещения Индии, как ни странно оказался апрель. Погода радовала, Удивительность Индии и многоликость её жителей и гостей очень впечатлили меня. Отель The Royal Plaza расположился достаточно далеко от аэропорта им.Индиры Ганди и удивил своим классическим стилем и местоположением!Неописуемый ночной вид открылся с крыши отеля, где находится бар Sky.куда рекомендую заглянуть вечером или ночью. Оттуда открывается удивительный вид на город. Номера удобные. Учтивый и вежливый персонал. Еда неплохого качества. Уютное место. бассейн и лобби, а также терраса, где прохладным утром стоит выпить кофе или чая располагают атмосферой и в отеле действительно отдыхаешь душой и телом. Единственное неудобство для меня плохой интернет, вай-фай оставляет желать лучшего.Рекомендую хоть раз посетить на крыше отеля SKY BAR. Атмосфера в отеле располагает как к работе, так и отдыху! Бассейн прекрасен. Всё достаточно чисто и красиво! На первом этаже стоит рояль, на котором можно иногда поиграть, но после 22-00, персонал контролирует, чтобы музыка не мешала. Ресторан с отличной кухней. Завтраки чудесны. Обеды радуют свежестью и мастерством поваров и персонала.Неплохой отдых за умеренные деньги.

Совет по выбору номера: Отель в целом очень тихий и этажность не столь важна!
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виталий Л!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Вообще похоже, что это лучшее из того, что есть в Индии. Но это не 4 звезды, как заявлено, а примерно 2. Жить можно, конечно. Но номерной фонд старый, в номерах часто пахнет непонятно чем. Полотенца старые, сантехника с ржавчиной. Очень дорогое обслуживание в номерах (еда). Заказали два стакана молока, обошлось в 800 рупий. Интернет платный - 518 рупий в сутки. Часто выключается без причины, но работает сносно. Лобби и первый этаж оформлены красиво. Эт самое приличное, что есть в Дели, но своих денег не стоит.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Katkina!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с 13.12-18.12, деловая поездка с друзьями. Запомнился ужасный (затхлый) запах в номерах и в коридоре, постоянно осыпающаяся с потолка штукатура, наличие плесени на стене между комнатой и ванной. Мизерные комнаты, не вкусные завтраки, и грабительские налоги в общей сложности 34% плюс к счётам.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, luck888!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г.

Мой первый визит в Индию. У нас зима. Здесь лето. Впечатлений много и сразу всё не расскажешь. Мир контрастов и миллион позитива. Поражают люди. Добрые, отзывчивые. Культура... поражает воображение. Я еще нахожусь в Дели и пока надеюсь, что сбудется самая большая мечта - посещение Тадж Махала.Уже успели посетить Красный форт (Red Fort) и Храм Акшардхам (Akshardham Temple). В последнем нельзя снимать. Жаль, не смогу поделиться впечатлениями. О сервисе. Очень учтивый персонал. Есть проблемы - решают. Сегодня столкнулась с проблемой доступа к интернету. Поражена учтивостью сотрудников бизнес-центра. В частности девушка Аман. Хорошее обслуживание в ресторане. Пища вкусная. Выбор напитков отличный. Но думаю, что $25 за бокал вина все-таки дороговато. О последующих впечатлениях напишу позже :-)

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Zhanna3008!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Когда видишь такое название у отеля, ожидаешь попасть в атмосферу роскоши и шика. Первые 10 минут, пока находишься в лобби, действительно может так показаться, но иллюзия рассеивается как только переступаешь порог своей комнаты. Номерной фонд очень старый, скрипучий паркет, давно не видавшая реновации мебель... Но все это не идёт в сравнение с ванной комнатой-об этом можно писать отдельный рассказ. Перед моим заездом её вообще никто не убрал-были лужи на полу, в которых плавали чужие волосы...фу, даже противно вспоминать! Мне пришлось 2 раза спускаться на ресепшн и только после того, как я подняла голос-ко мне прислали товарища из службы рум сервис, который при мне взял полотенце для лица, бросил его на пол, вытер лужу и гордо с улыбкой на лице позвал меня оценить результат его двухминутного труда! В общем, крайне не рекомендую вам это место, очень неприятный осадок до сих пор

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MariaLL812!