Le Meridien New Delhi(Нью-Дели)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 180 $ в сутки.

Shangri-La's Eros Hotel(Нью-Дели)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 190 $ в сутки.

The Leela Palace New Delhi(Нью-Дели)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 261 $ в сутки.

Holiday Inn New Delhi International Airport(Нью-Дели)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

The Lalit New Delhi(Нью-Дели)
Hotel Lal's Haveli(Нью-Дели)(Недорого!)
Grand Godwin Hotel(Нью-Дели)(Недорого!)
Hotel Hari Piorko(Нью-Дели)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel City Star(Нью-Дели)
Hotel Amax Inn(Нью-Дели)(Недорого!)
  • Ресторан
Ничего не найдено. Попробуйте убрать фильтр, изменить параметры поиска или , чтобы прочесть отзывы.