Прекрасный отпуск в Раджистане

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.
Yuri_phono
Восхитительная Индия

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
AlbinaValieva
Казань, Россия

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Хочется поблагодарить Monks & Monkeys за прекрасные дни проведенные нами в Раджистане. Мы узнали много нового, увидели интересные и очень необычные для нас места. Отдельно хочется отметить нашего гида Мухаммада Худа, приятного в общении, любящего свою страну и пытавшегося передать свою любовь нам, с которым мы себя чувствовали очень комфортно и безопасно. А благодаря профессионалу водителю, наш путь не казался тяжелым.

1  Спасибо, Yuri_phono!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Намасте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от путешествия. В Индии я была впервые, много слышала о стране, но те впечатления, которые я получила ни с чем не сравнить, они превзошли все мои ожидания. Страна Бхарат оказалась такой многоликой, многогранной и колоритной.Мне дочь сказала перед отьездом, что я приеду другой, так оно и оказалось. Я получила ответы на волнующие меня вопросы в плане духоности,увидела много религиозных течений и отношение людей к своим богам, которая отличается от европейской духовной чистатой. Количество храмов и их грандиозность и красота просто поражает. Отдельное спасибо хочу сказать нашему гиду Сандживу через которого я смогла понять душу Бхарат потаму, что он делился моментами своей жизни, которые дали понимание внутренней сути людей страны- их отношение к родителям, детям, природе, животным вообще к жизни. У меня открылись глаза, меня научили видеть в человеке его божественную суть. Индия это бол шая ступень для человека в его духовном развитии. Благодорю сердечно тебя Санджив. С огромной признательностью, Альбина, Казань

Спасибо, AlbinaValieva!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Это было самое потрясающее путешествие в моей жизни, которое состоялось благодаря компании Monks & Monkeys. Сначала я боялась ехать в Индию одна, сделала себе страховку даже, многие меня отговаривали. Поэтому я обратилась в компанию Monks & Monkeys за помощью в организации моего индивидуального путешествия.

У меня была машина с водителем и гид на протяжении всего путешествия. Благодаря их заботе путешествие было прекрасным, безопасным, насыщенным интересными памятниками и событиями. Гид обеспечил мне полную безопасность и грамотную организацию путешествия, и не только в рамках экскурсий, но и искал мне лекарства, когда я простудилась, и помогал с магазинах с переводом, потому что я не знала английского.

И постоянно ощущался контроль со стороны самой компании, как меня разместили в отеле, как меня встретили и тому подобное.

Отели замечательные, чистые, с хорошим ремонтом и внимательным персоналом.

Я очень благодарна гиду Худа за сопровождение меня по экскурсиям и особенно Сандживу за постоянный контроль, помощь и заботу.

Когда я снова поеду в Индию, а я обязательно поеду, то понятно, что буду обращаться в эту компанию.

И да, для русских девушек специально - я ездила одна, очень боялась, и хочу сказать, благодаря компании Индия была совершенно безопасна и комфортна.

С уважением и благодарностью, Маргарита

1  Спасибо, antilla123!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Наше невероятное путешествие состоялось благодаря ВАМ . У нашей группы был уникальный тур разработанный совместно с этой замечательной компанией ! От первой и до последний минуты нашего путешествия мы были окружены теплотой и забой ! 2 незабываемых недели в Индии , а точнее мы посетили Вриндаван , Агра, Бхубанешвар, Котакм Пури, Гопалпур и конечно Дели навсегда останутся в наших сердцах и воспоминаниях . Огромное и отдельное спасибо Сандживу за все знания которые мы получили ! Если ехать в Индию , то однозначно только с вашей компанией!! Спасибо ВАМ !

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, _C2179OM!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Хочу поделится впечатлениями о лучшем путешествии в моей жизни) путешествии по Индии (тур золотой треугольник). Незабываемым его сделали професиональная подготовка работников туристической фирмы. отдельное спасибо замечательному гиду, он открыл и показал Индию со всех сторон) если хотите провести отпуск незабываемо, интересно, обогатить себя новыми знаниями - тогда вам к этим ребятам) они молодцы)

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Tantin4727!