Отзыв написан 7 января 2018 г.

Оазис относительной тишины и спокойствия на Main Bazar Rd. Отдельное современное большое здание. Довольно чисто, аккуратно, организованно по западным лекалам. Внутри есть обмен валюты по неплохому курсу, туруслуги, заказ такси. Из вестибюля через застекленную стену можно наблюдать с дивана за жизнью переполненной улицы, не погружаясь в хаос, толчею и какофонию. Брал специально номер без окна на улицу, чтобы отдохнуть от звукового беспредела. В номере все-таки было маленькое завешенное окошко во внутреннюю вентиляционную шахту, откуда доносились звуки из соседних номеров. Если не шумные соседи, можно спокойно выспаться. В номере все было согласно списку и работало, кроме подсветки в аквариуме. 15 мин пешком до главного ЖД вокзала и станции метро, в противоположную от вокзала сторону. 25 мин до конечной станции аэроэкспресса (на противоположной стороне главного вокзала, идти прямо по пешеходному переходу над жд путями).
По приезду чувствовался не очень приятный запах в номере. Когда вечером включил свет, понял, его источник - травили тараканов. Оставлял на ночь включенным свет в душе, чтобы оттуда они не ползли. Не удивительно, ибо главная базарная улица - клоака, по большому счету. А отель - в ее центре. Даже крыску в вестибюле заметил, которая таскала из мусорной корзины куда-то под диван брошенные кем-то остатки еды. ВайФай на одном аппарате был боле мене, на втором Воцап категорически отказывался работать с сетью отеля.
Если Вы не фанат барахольного шоппинга по загаженным подворотням, делать там нечего, кроме как транзитом на денек вкусить местные улично-бытовые прелести и экзотику. В 200 м от отеля на главном перекрестке этого хаоса для этого есть пара ресторанов на крышах с весьма приемлемой кухней и отличным видом вниз.

Совет по выбору номера: Хотите относительной тишины, берите номер без окон. И этаж повыше. Лифт есть
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, HomoErraticus009!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

В этом отеле я останавливалась два раза и буду останавливаться в следующие поездки! Удивительно красивые номера с аквариумами. У меня был Представительский двухместный номер с 1 кроватью с громадным зеркалом на всю стену, громадной двуспальной кроватью, журнальным столиком и креслом. В номере есть шифоньер для одежды (что не часто в Индии), холодильник, большой стеклянный стол и плоский телевизор. Горячая вода всегда. Номер убирали ежедневно, перестилали и красиво заправляли кровать. После грязного, пыльного базара этот отель кажется Раем. Окон в номерах нет, но это не проблема - даже лучше, нет шума с улицы и пыли. А толпы людей, мото и велорикш можно посмотреть и на улице. Хороший WI FI в номере по коду, который выдают на ресепшене. Бронирование только по BOOKING сайте. Я как то приехала вечером без брони в надежде поселиться здесь и поторговаться за цену, но Увы, нет. Это не возможно, сидела в фойе и оформляла бронь в Booking. Думаю это правильная политика, нет такого бардака, как в других отелях когда Ты приезжаешь в свой забронированный номер, а его уже продали менеджеры на месте. Менеджеры очень приятные, молодые люди. В ресторане не ела поэтому ничего сказать не могу. Отель находится посредине Мейн базара. До ЖД Центральной станции пешком 10 минут. Место отеля безопасное, на главной широкой дороге. Как то возвращалась из Вриндавана на поезде ночью, поезд задержали и я приехала в двенадцать ночи в Дели. Народа на улицах еще было много и не страшно дойти до отеля. Даже мороженщики перед отелем порадовали вкусным мороженым! Рядом с отелем аптеки, магазины с продуктами, ювелиркой, одеждой. Рядом много кафе с вкусной, безопасной едой. Я полюбила этот отель и всем его рекламирую!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Seaside800915!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Если это будет Ваш первый отель в Индии и более того,Вы в Индии первый раз,не паникуйте.И если после того,как вы увидите,чем и где Вас будут кормить на завтрак в этом отеле Вы не сбежите обратно в аэропорт,знайте,это хороший знак.Не паникуйте.)))Принимайте это как первое удачное знакомство с Индией.Добро пожаловать!!!)))))
Потом Вы поймёте,что на самом деле этот отель очень даже ничего!!!!)))Сойдёт на пару ночей.Будте готовы что вас посетят в номер без окон!!!Горячая вода не всегда.Будте готовы к шуму и грязи Мейн базара.Радуйтесь факту,что отель расположен на одной из центральных улиц и поймать рикшу-не проблема.Да и ЖД вокзал рядом.
Одно в этом отеле мне не понравилось,слабый и неустойчивый Wi-Fi.
Но это я понял потом.Через две недели!!!)))))))))Когда привык.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, E8696ZD_!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Останавливались в отеле дважды: в начале и в конце января 2017 года. Отличное соотношение цена-качество, естественно учитывая, что ты остановился в столице Индии.
Нормальные номера, чистое белье, горячая вода.
При заселение показали один номер - нам не понравился. Без проблем поменяли на другой.
Wi-Fi слабенький, впрочем как практически везде в Индии.
При бронировании следует учитывать, что окна в самых дешевых комнатах выходят на Мейн Базар , и естественно по вечерам, да и по утрам, шумновато.
Из приятных бонусов было то, что мы оставили наш багаж с зимними вещами на хранении бесплатно. Через месяц ехали назад домой - забрали без проблем.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, RomanV1975!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

На знаменитой улице Мейн Базар, поэтому поспать очень сложно. Но в целом все хорошо: не грязно, клопов и тараканов не было, вай фай еле работал. Когда наш поезд задерживался с отправлением, то хотели в этом же отеле переночевать, но сказали, что свободных мест нет.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, Егор М!