Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Помятуя свой недавний визит в один из четырехзвездочных отелей в Дели, который закончился не самым хорошим образом для пищеварительной системы, с большой опаской заехала и в этот отель. Оказалось, мои страхи были напрасны. Еда в ресторане отеля оказалась отличного качества (правда, я не употребляла ни свежих фруктов, ни овощей), выбор и в завтрак, и в обед (на ужин не ходила) был очень хорошим. Номер также не огорчил, симпатичный дизайн, все банные мелочи в наличии, в том числе халат и тапочки, множество бутылок в водой. Порадовало и наличие тренажерного зала: есть несколько беговых дорожек и велотренажеров, гантели, смит, опять же бутылки с водой, полотенца. Бассейном не пользовалась. Персонал прекрасно говорит на английском, все очень приветливы. Проживание, конечно, не из дешевых, но оно того стоит. Однозначно остановлюсь здесь еще раз.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Jerta!
Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта. Здание достаточно старое, но номера чистые, удобные. В отеле неплохой ресторан, есть шведский стол. В выходные бывает очередь в ресторан из местных, приходится немного подождать. Отель расположен в дипломатическом квартале. Вокруг небольшой парк. Есть бассейн, массаж, тренажерный зал. Минус - далеко от основных достопримечательностей.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, booffnet!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Прекрасный отель, 5 звезд, расположен очень удачно в самом центре Нью-Дели, недалеко от достопримечательностей. что понравилось в отеле: чистота, уровень гостеприимности, вежливость персонала, уютный внутренний двор с бассейном. Есть сауна, хороший массаж, тренажерный зал. Шведский стол разнообразный и вкусный..

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, aswert100!
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

Отель расположен достаточно далеко от основныхх достопримечательностей, так что этот отель скорей для бизнеса чем для туризма. "Встречающая сторона" позаботится для о транспорте или надо брать такси. Хорошие номера, просторные. Кругом чистота ( что для Индии архиважно!). В ресторанах вполне прилично готовят ( многократно посещала отель по работе - нареканий (читай отравлений) не было), но у меня полный запрет в этой стране на соусы, подливки и прочие заправки, которые не прошли термическую обработку.
К Рождеству (европейскому) и Новому году очень красиво украшают холлы и открытые пространства ( в том числе на этажах, где перед лифтами стоял кресла диваны и пр.) для гостей. Швейцар при входе в отель в национальной одежде встречает/провожает традиционной фразой "Намасте". Бассейн небольшой и не глубокий. Делала массаж - понравилось.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Елена Ё!
Отзыв написан 3 февраля 2014 г.

Хороший отель. Номера приличные, ресторан и кухня понравились. WI FI - платный. Бассейн не понравился, очень мелкий (воды чуть повыше колена). Джакузи слабый. Рядом есть парк. Расположение отеля не очень удобное.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, a_y_medovich!