Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 30.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Orbitz.com
Trip.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 15 $
Бесплатная отмена до 25.04.2021
Hotels.com90 $
Priceline90 $
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Отель старый, в номерах и коридорах жуткий затхлый запах пыли. Мебель отлитая, сантехника старая, полуржавая. Есть ряд номеров, под окнами которых шумят кондиционеры как на заводе! Отель государственный. Мне сказали, что скоро его возьмут в частные руки и реконструируют.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Katrin S!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Здесь все понятно. Те, кто не впервые в Индии, скорее всего не разочаруются. Если Вы преодолеваете языковые барьеры, то без труда добьётесь нужного. Номера уберут вовремя, корзинку с фруктами поставят, туалет отдраят. Воду тоже принесут, если надо. Правда нужно всегда держать разменные деньги при себе, чтобы выдать тому, кто услугу оказывает. Хотя и необязательно. Но действует безотказно. Сам отель в лучшей части города. Гуляйте , наслаждайтесь, мы недалеко даже дикого павлина видели. А сколько там птиц по утрам!! Друзья, не бойтесь требовать внимания к себе, но делайте это достойно, тогда пребывание не будет казаться настолько ужасным , как в некоторых отзывах. В целом , конечно , увы, не пять звёзд, а четыре, но вполне устойчивые. Кстати, в кофешопе кофе можно не искать . Только растворимый или странноватого вида капучино. Пейте sweet lime juice. Прикольный.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Rus-O-Rus!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

ШАРЛОТАНЫ!!!!!!!!
Отель совершенно не соответствует фото и описанию. Старые, ободранные, прогнившие номера. Подушки серого грязного цвета. В коридорах ободранные обои и плесень на стенах. Было очень неприятно, у нас была бронь и оплата заранее, когда мы приехали и заселились и нас привели в номер ЯКОБЫ ЛЮКС!!!!! Это просто кошмар! мы сразу отказались от отеля!
Так они нас целый день там продержали, не возвращали деньги. Потом придумали, что раз нам номер показали и деньги были заранее проплочены, то мы должны заплатить за сутки и остальное нам вернут, и ничего доказать невозможно, что они обманывают и фото не соответствуют. Прошло уже 2 недели, до сих пор денег нет на карте, отель уверяет, что все перечислил. Ужасное обслуживание, ужасный отель, сплошное вранье по фото и описанию на всех сайтах!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ДАННОМ ОТЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ И ЕЩЕ И ОБМАНУТ ПО ДЕНЬГАМ!!!!!! У НАС ПРОСТО УКРАЛ ОТЕЛЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ!!!!! И ВРУТ ЧТО ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lvbnhbq L!
Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Не хороший отель, не соответствует 5 те звёздный отель сервис нету.в номерах насекомые ходят.ресторан не хороший.ждали два часа для регистрации.номера отеля очень маленькие.завтрак пол часа ждали.3 ***

Дата пребывания: март 2017 г.
3  Спасибо, rasulj2016!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Отель явно пережил свои лучшие годы. В целом, нормально, но не так чтоб wow.
Кухня на уровне. Неплохой, хоть и небольшой парк вокруг отеля.
Тихий престижный район, но до центра пешком не дойти.
Во второй раз я бы пребывание в этом отеле не выбрал бы.

Совет по выбору номера: с верхних этажей открывается неплохой вид.
Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vorchun2014!