Меняющий мировоззрение

Для меня храм- место Силы. Странно наблюдать, что каждый сантиметр завораживает красотой и никто не... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2020 г.
LyubovUkraine
Потрясающее место

Очень красивый храм, потрясающие скульптуры. Фонтаны, красоты не передаваемой. Неплохая еда. Очень... читать дальше

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
Александра Я
Волгодонск, Россия
Прочитать 11 773 отзыва

11 773 результата
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивый храм. Точно нужно посетить, находясь в Дели. Фоткать внутри нельзя, на входе отбирают все.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Kristy_Spbsmirnova!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Попасть достаточно легко - 5 минут пешком от одноименной станции метро, ведущего в Нойду. Проходить безопасность несколько долго и муторно, но не смертельно. Главное - бесплатно для всех. Очень красивое и ухоженное место. Фотографировать не получится. Внутри есть фуд-корт, магазины сувениров. Очень рекомендую.

Спасибо, VKniazeff!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это целый храмовый комплекс, построенный в древних традициях индуистских храмов. Тончайшая резьба по розовому пе чанику, много фигур, по нижней части храма огромное количество слонов, изображение древних легенд. Внутри главного храма, так сказать, в алтарной его части с фигурой главного божества, все отделано золотом и драгоценными камнями. Дух захватывает от всего этого великолепие. Жаль, что там совсем нельзя фотографировать, приходится сдавать в камеру даже телефоны или лучше их оставлять в машине. Единственную фотографию я сделала с автостоянки. На территории комплекса много фонтанов, на главном в 7 часов вечера чудесное музыкальное шоу. Обязательно к посещению!!!

Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивая территория...место превосходит все ожидания.. безопасно... фотографии делать не разрешается.. очень красиво.. советую вам посетить с детками.

Спасибо, _B2344WV!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Невероятно красиво! Я открыла рот от изумления!!! Столько мелких резных деталей в архитектуре, это просто надо видеть!

Телефоны и любые электронные устройства на входе нужно будет сдать. Это очень классный экспириенс, побыть наедине со своими впечатлениями и не отвлекаться на мобильный.

Вход бесплатный. По понедельникам выходной.

Это самый красивый храм , что я видела в Индии.

Спасибо, Sboeva_one!