2 184 результата
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Очень удобно расположен, рядом вокзал, можно легко пешком дойти до Ворот Индии и любых ресторанов и кафе в их районе. Номера чистые, удобные. Единственное - в нашем номере не было окна, если это критично, лучше уточнять заранее. Персонал очень приятный, помогал с решением всех вопросов. Хороший завтрак.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, vkotova!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

Отель Residency Fort внешне незаметный, он расположен на боковой улочке, впадающей в DN Road, в старинном английском здании XIX века, которое было переделано в отель. Отель в целом довольно средний, хотя и с полным набором удобств и услуг, характерных для добротной "тройки". В номерах имеется индивидуально регулируемое кондиционирование, бесплатный Wi-Fi, плоские телевизоры с кучей программ и даже сейфы и мини-холодильники (для индийских трех звезд не частые). Достаточно современная мебель. В обстановке номеров чувствуется стиль и работа дезайнера. Хорошие, разнообразные завтраки. Но главное преимущество отеля - это расположение: САМЫЙ ЦЕНТР - 200 метров до вокзала Виктории (объект UNESCO), 100 метров в противоположную сторону до фонтана Флора. Еще 100 метрв - и Марин драйв и море ! Дома по DN Road - это настоящий Лондон позапрошлого века, только перенесенный в тропики и изрядно полинявший и потрепанный. Фасады кое-где "украшают" вросшие в стены деревья...Но ведь есть свое очарование и в декадансе... Цены вполне приемлемые даже для бэкпекеров.

Совет по выбору номера: В верхних этажах - меньше шума
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Олег Р!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Для Индии довольно чистый отель. Хороший, разнообразный завтрак.
Такси от отеля до аэропорта нам обошлось примерно в 1100 рупий, заказали мы его еще до приезда. Расположение отличное, пешком до вокзала и до набережной с воротами Индии. Вокруг полно ресторанов. За эти деньги хорошее соотношение цены и качества.
Ну а запах присутствует почти во всех индийских отелях... видимо, ничего тут не поделаешь.

Дата пребывания: январь 2015 г.
3  Спасибо, Eli_Elena!
Отзыв написан 19 сентября 2014 г.

Отель понравился - расположен на центральной улице около главных достопримечательностей - до вокзала Чаттрапати 5 минут, до пристани - 12 минут пешком. Рядом есть рестораны и бары, да и в самом отеле вполне неплохой. Номера очень современные, с электронным управлением светом и кондиционером. Хороший санузел.
Есть один минус - в главном здании платный интернет. Но нас поселили в новое здание, которые в 20 метрах от главного, и там интернет был бесплатный!

Совет по выбору номера: В новом здании бесплатный интернет
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, vvivan89!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Останавливались в данном отеле с 8 по 11 мая 2014 г.
О минусах и плюсах. Плюсы: Отель расположен на юге города, как раз недалеко от многих основных достопримечательностей города. Каждый день мы прогуливались до ворот Индии, там как раз расположено много кафе. Номера чистые (видела тут отзывы, что грязновато, но поверьте, для Индии это очень даже чисто), сантехника современная и исправна плюс горячая вода в любое время суток , кровати мягкие, подушек правда многовато, шкаф есть, сейф есть. Отличный завтрак, есть как индийская кухня, так и омлет, тосты, фрукты. В описании отеля сказано, что интернет платный, но нам дали коды на два дня бесплатно, за что мы очень благодарны. Заселение прошло быстро, как и выселение. Также нам помогли с такси до аэропорта, которое обошлось довольно дешево.
Минусы: номера действительно очень маленькие, но для переночевать больше и не надо. Неприятным оказался тот факт, что использование телефона в номере платное, даже если вы звоните в соседний номер (стоимость 5 рупий в минуту). В туалете присутствует запах, хотя у нас постоянно работал кондиционер и в номере это не чувствовалось. Когда мы только заселились, то у нас было одно полотенце и довольно старое, но на следующий день все поменяли.
Честно говоря, я не думаю, что можно найти более хороший отель в данной ценовой категории в Мумбаи при учете местоположения. Так что мы советуем, просто будьте готовы и к минусам и плюсам.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Olga_tu!