2 524 результата
Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель один из лучших где я был. Обслуживание на самом высоком уровне. Приехав в этот отель ты забываешь, что ты в Индии так как сервис европейский. Прекрасные завтраки. Отличное место расположение. Прекрасный вид на город с бара на 33 этаже.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Dimajo1!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

По моему мнению , этот отель больше подходит для бизнес-поездок. Красиво украшенный холл , любезный персонал. Самые дорогие номера находятся на верхних этажах - а их более 30 в здании. Из окон нижележащих окон - виды на трущобы почему-то . Место для постройки отеля выбрано не очень удачно. В остальном отель прекрасен : и рестораны , и услуги , и живые цветы в номере.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Iris599!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Были в этом отеле и всего одну ночь, после длительного перелета и проблем с такси (обманули на 100 долларов), заселившись в отель были приятно удивлены великолепным номером с огромной ванной и душевой кабиной, номер чистый и современной обставленный мебелью высокого качества, кондиционер и тонированные окна спасают от жары в это время года, персонал приветливый и старается помочь. территория не очень большая но это и не удивительно в этом городе.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера как можно выше, это позволит насладится видами города и океана.
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ErnstTimershin!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

К сожалению был сезон дождей и мы не смогли посмотреть мумбаи поэтому мы в основном наслаждались отдыхом в отеле все 6 дней. Нам очень понравился отель. Персонал очень внимательный. Номера чистые, уютные. В номере есть все для отдыха. Был сначала стандарт номер, как только мы продлили нам сделали upgrade и поселили в бизнес номер, он просто шикарен. Завтраки на высшем уровне. Выбор еды широкий и очень вкусно. Индийские сладости моя слабость- так на завтраке я их и уплетала, причем все аьсблютно свежее. Отель находиться в квартале от лучшего торгового ценрта в мумбаи. Спасибо за приятно проведенное время в мумбаи)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Айзада Т!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Прочитав книгу "Шантарам" я поехала в Мумбай. Приехали вечером и заселились - отель потрясающий (спа, бар на крыше, номера просторные). У меня был номер с ванной с окном в пол. Ресторан в отеле вкусный иочень качественная еда. С утра поняла, что отель красивый, но стоит рядом с трущобами (прямо всё как в книге). Наверно, весь Мумбай такой))

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, tatianamoscow2016!