“Сууупееееееееррр”

Вид кухни: Индийская, Итальянская, Морепродукты, Израильская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойное место, даже не думайте, езжайте и пробуйте! Добрый и приветливый персонал, всё вкусно и недорого

Спасибо, t333ey52!

Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный французский луковый суп. Пробовал в других все не то . Здесь настоящий. Порции риса плова можно легко разделить на двоих.

Спасибо, Sergey R!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всегда там обедали и ужинали,меню очень классное и хорошие цены,приветливый быстрый персонал 20-30 рупий на чай делают своё дело))))Попробовали почти всю местную кухню очень вкусно, сэндвич с тунцом просто,очень вкусная китайская лапша и том ям,ласси потрясающие. Обязательно нужно попробовать сковородки с рыбой креветками очень вкусно. В общем рекомендую-очень вкусно

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Kuklyusha!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

При поездке в ГОА в основном питались именно здесь. Обалденные чесночные лепешки, супчики разные объедение, фреши. Еду могут положить с собой на вынос. Цены приятные. Рекомендую!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Svetlana_S001!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Рекомендую это кафе для посещения не на один раз, а как место для еды, если остановились рядом.
Порции большие, цены за них реально приемлемые, персонал говорит на английском и прекрасно понимает русский язык. Есть меню на русском.
Есть кухни израильская и китайская, тайская, есть и наши блюда, конечно, представлена индийская и конкретно гоанская кухня. Кафе, как и практически все здесь, на открытом воздухе, под крышей. Возьмите спрей от комаров.
Есть места для курящих и для некурящих. Хорошее кафе. Мы остались в восторге от свежевыжатых соков по цене от 50 до 100 рупий.

Спасибо, 387ekaterinag!

Путешественники, которые просмотрели Oasis Cafe, также просмотрели

Анджуна, Бардез

Вы посетили объект Oasis Cafe? Поделитесь впечатлениями!