“Ценники”

Вид кухни: Американская
Описание: Большие группы
Услуги: Обед, Завтрак, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Расположение отдаленное от пляжа с однако цены будто в самом океане кушаете. Бургеры ща 450+... они очень сытные, но не самые вкусные. Цены своей не стоят. Готовят их очень долго. Нам вообще заказ перепутали и принесли вместо говяжьих куриные. Потом исправили.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, valery f!

Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зашли мы в это место чисто случайно, но понравилось там с первого взгляда...Цены конечно Московские...бургеры по 450 рупий, Мохито 400, пиво 200.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, nadink2017!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Романтично! Красиво! Со вкусом. Вкусно! Быстро! Качаемся на качелях с малышом и едим бургер. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Sofya V!
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Место испортилось по сравнению с прошлым годом
Мясо стало хуже, теперь его кладут меньше, булка по-моему тоже уже не такая вкусная, может забыли насыпать глутомата конечно.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, 316alenaf!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Приятный декор, и приветливое обслуживание. Интересный выбор бургеров. Достаточно вкусно. Но долговато ждали заказ (как и везде в гоа). Цены немного завышены

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, atemgerasimov!

Путешественники, которые просмотрели Burger Factory, также просмотрели

Анджуна, Бардез

Вы посетили объект Burger Factory? Поделитесь впечатлениями!