“Красивый пляж и Лицо Шивы нашли.”
Отзыв о Vagator Beach

Vagator Beach
Рейтинг № 4 из 54 развлечения в Бардез
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа

После Калангута - очень малолюдно, красивое место, камни, белый песок, прозрачная вода, чисто. Ехали специально увидеть Shiva Carving (Лицо Шивы). Нашли с трудом, бывали случаи - когда люди так и не нашли, при приливе - немудрено.

Спасибо, Vitaliy D!

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Первый раз я была на гоа в 2017 марте, мне не посчастливилось увидеть это место, да и значения я никакого не предавала... Решила во второй раз полетев все таки посетить это место. Жила я на пляже Бага.... очень веселое местечко, уже завела себе друзей с первого раза которые радушно меня встретили во второй раз, и один из этих местных чуваков взял меня 9 марта 2018 года рано утром на Вагатор, на такси заплатили 500 р... дороговато ну ладно, временем не больно располагала, приехав туда моему взору предстал такой красивый пейзаж, который я никогда не забуду..... Мы отправились на поиски головы Шивы ))) если стоять лицом к Аравийскому морю, то идти надо по левую сторону берега, и добраться до пляжика с кафешкой, рядом бошка..... ) и лежаки, приятное место....позади шикарные заросли, прям экзотическое местечко...атмосфера супер просто...... лежишь на солнышке, пьешь мохито, и забываешь о том что тебе уже вещи собирать, так как вечером на самолет..... ну и пролежала я так до 3 дня, потом бегом в отель, собрала вещи, попрощалась с местными, и улетела.... обязательно стоит провести там денек, не пожалеете.....

Спасибо, viktorianodykova!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Ехали на этот пляж из любопытства, арендовали байк, решили посмотреть. Сам пляж нормальный: плавный вход в воду, море чистое, пляж широкий, песчаный. Но огромное количество индусов, собак и коров. Идёшь и боишься наступить в лепешку. Слава богу, что взяли путевку неправильно Вагатор.

Спасибо, nataliaponomarenko!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Из посещенных пляжей показался наиболее адекватным. Наверное, потому что окружен холмами, поэтому имеет свой небольшой микроклимат. И мелкота заканчивается довольно близко, не надо сотню метров продираться сквозь волны. Остальное - на любителя.

Спасибо, dema-demagog!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пляж мне понравился не многолюдный. Есть много шейков. В первые дни мы пробовали пообедать в шейке Fish Tail, но потом ушли в шейк Green eyes, во втором шейке очень сильный wi-fi , мы лежа на пляже смотрели фильмы, да и цены в кафе более привлекательней, меню разнообразней, хотя по дизайну уступает Fish Tail.
Заход в море пологий, песчанный.

1  Спасибо, Танзиля Б!

Путешественники, которые просмотрели Vagator Beach, также просмотрели

Чапора, North Goa District

Бардез, North Goa District

Вы посетили объект Vagator Beach? Поделитесь впечатлениями!