“На троечку”

Пляж Кандолим
Рейтинг № 3 из 55 развлечения в Бардез
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

На пляже Кандолим не жили, были пару раз по дороге с Калангута в форт Агуада.
Заметно больше людей в сравнении с Калангутом. Резко сужается ширина пляжа, поэтому все кучнее. Более крутой берег. Вообщем на тройку.

Спасибо, Vitaliy D!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

отличный пляж для купаний и отдыха. народу мало, пляжи большие и чистые, шизлонги и зонтики за умеренную пату, обычно достаточно купить что-нибудь в шеке которому принадлежат эти шезлонги или договориться, мы платили 200 рупий за 3 шезлонга на весь день, развлечений мало, зато тихо, во время шторма приплывают дельфины к самому берегу и летают орлы, видели пару раз крошечных песчанников

1  Спасибо, elenamaslow!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший пляж, небольшие волны, есть, где покушать, и лежаки бесплатно(не везде). Уточняйте этот момент.

Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Отдыхали на Гоа на новогодних каникулах. Остановились в отеле на этом пляже. В предыдущий год приезжали на Кандолим не один раз, так как нашли здесь хороший шейк, где обслуживание и еда очень понравились. Решили вернуться в это место еще раз и к своему удивлению обнаружили, что мы не одни такие))). Среди отдыхающих увидели много знакомых лиц, в основном это англичанеи немцы.
Пляж я бы условно разделила на 2 части. В одной останавливаются индусы ( в новогодние праздники их было невероятно много), во второй европейцы.
В той части, где отдыхают индусы, в конце дня очень грязно, к сожалению.
Как мы поняли, сотрудники шейков убирают прилегающую территорию сами. Специальная машина проезжает по берегу и забирает мусор ежедневно.
Шейков огромное количество, все разного размера и уровня сервиса,всегда можно найти для себя подходящий.
На пляже имеются водные развлечения, в основном ими пользуются индусы.
В целом, пляж можно рекомендовать для разнообразия, но поездить всё же стоит по всем на Северном Гоа. Все пляжи абсолютно разные и каждый по-своему хорош!

2  Спасибо, olsu612!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный пляж. Много европейцев. Куча шеков на берегу с разным уровнем сервиса. У отдельных шеков есть даже водные развлечения в виде бананов и надувных лодок

1  Спасибо, Tatiana_STV!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Кандолим, также просмотрели

Калангут, North Goa District
Бардез, North Goa District

Синкуэрим, North Goa District
Бага, North Goa District

Вы посетили объект Пляж Кандолим? Поделитесь впечатлениями!