“Замечательный отдых !”

Рейтинг № 14 из 109 Рестораны в Бенаулим
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо всем! Вита и Гуру))) Всем ребятам которые работают в этом шейке! Спасибо за отдых и атмосферу ! Все гостям Бенаулима советую к посещению. Вкусная еда. Всегда свежие продукты. Найдите место где у лежаков по три а то и четыре зонтика. Это место Кокос)) Гуру всегда готов помочь. Рассказать и посоветовать. Хороший интернет. Чистые полотенца. Все супер! До встречи в следующий сезон! Спасибо))))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Maksim79!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

отличный шек. хорошо кормят.очень заботливые хозяева -Гуру и Вита. Гуру прекрасно говорит по-русски/ английски, Вита -русская из Питера. Они не только помогали с выбором местных блюд, но и помогали с любыми бытовыми мелочами. Их советы выручали нас много раз. Также они помогли нам найти экскурсии подешевле. Официанты расторопные (понимают по-русски ). Нас обслуживал Сикандер(Саша)-отличный парень. В общем очень рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 915alexi!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Маленький семейный ресторан, достаточно вкусно, чисто, не пробовали рыбу, меню , чуть дороже близлежащих кафешек, у владельца , русская жена, меню на русском , расплачиваться можно на сбербанк, порции большие, китайская еда похожа на китайскую, настроение владельца переменчивое, бывает не доброжелательным, красивые закаты, кофе только из турки.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 659ekaterinay!
Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Я бы порекомендовала это место просто чтоб провести там время днём на пляже, там по меньше народу, услужливый персонал, вкусные десерты и манговый сок.
Хозяин заведения и его супруга отлично говорят по русски и могут помочь советом, дать детские игрушки для пляжа.
Из минусов : цены выше чем во многих других кафе и еда не очень вкусная, после супчика и пельменей чувствовали себя не очень хорошо всей семьёй, поэтому для основного приема пищи не советую

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, cheritti!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Приехали на беналиум в начале апреля на 12 дней. нам посоветовали пройтись до Кокоса бывалые люди. мы шли по кромке моря, вдыхали аромат Аравийского моря и видели малышат оставшихся без шеков. Хозяева свернулись.По дороге были разложены рыбацкие сети и бегали собачки провожали нас. дошли до Кокоса. шек поразил своей чистотой. 1
туалет выше всяческих похвал . Душевая с горячей водой. перд входом кран где можно вымыть руи и ноги . щеточки для отряхивания от песка. Хозяин -индиец ник ГУРУ его отношение к собачкам тронуло до самого сердца. Он не богат. Но так о них заботится. Они самые главные его хозяева и гости. Супруга Вита с Питера-очень приятный человек. Русская красавица. Они молоды и прекрасны.

Еда
Не понравился стейк из буйволятины. он был переваренный , а не пожаренный. Но разве-это беда,,,Рядом столько носиков ,которые с удовольствием всё съели. Пила сок Папайи. очень вкусно. Манго очень сладкий. В основном хотелось пить Мои подруги брали супчики. Мне понравился крабовый( попробовала) . А так очень вкусная лапша с морепродуктами рис с морепродуктами прекрасен. курица тандури была горелая. Но !! Собачки-то рядом. Сам не съел их накорми. Говорят уголь очень крупный был из-за этого она и обугливалась. Лепёшки прекрасны. Напитки вкусны. Рыбу и лобстеров не заказывала. Отличное обслуживание под зонтами . Зонты ставились в том количестве .чтобы мы белокожие не обгорали.Гуру! Спасибо тебе за собачек. Ты настоящий сподвижник и ты мне сделал правильное замечание,что индусы-это люди исповедующие индуизм . А ты-человек мира-)). С удовольствием загляну к тебе ещё не один раз когда приеду в этом году.Оставлю опять чего для них . Люди оставляйте пожертвования . им тяжело собачатам . Их надо кормить в периоды ливней. А нас-то туристов там нет.....

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, LiudmilaMilova!

Путешественники, которые просмотрели Coco's Bar & Restaurant, также просмотрели

Бенаулим, Сальсетте

Вы посетили объект Coco's Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!