1 462 результата
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Для Индии отель более чем! Выгодно расположен. До пляжа – минут семь пешком. Сам отель - твёрдая тройка. Хороший, радушный персонал. Небольшие, но уютные номера. Мебель старая, но не зашарпанная. В душевой полный набор гелей-шампуней и туалетной бумаги на неделю вперёд. Цветной телевизор очень простенький. Кондей работает мощно. В нумерах убираются регулярно. Если оставить на кровати небольшую денюжку, то ещё и лебедей из полотенец накрутят. В ресторане отеля вполне можно перекусить, но без изысков. Вот с WI-FI беда. То работает, то не подхватывает. Но это по большому счёту ерунда. Отдохните от И-нета!

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Kikacumaru!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Курортный отель Terra Paraiso находится в 5 минутах ходьбы по песчаной тропинке от пляжа Калангут. На пляже куча маленьких кафушек с вкусной едой. Но нужно быть готовым к тому, что неспешные индийцы не будут торопиться с приготовлением блюд. Ждать будете минимум 40 минут, но потом все будет вкусненько и дешево. В отеле к услугам гостей открытый бассейн с баром у кромки с хорошим обслуживанием и не высокими ценами. Выбор блюд шикарен. На завтрак можно покушать и традиционные индийские блюда и европейские блюда, причем разнообразие поражает: только яичниц предлагают 4! вида.
Этот курортный отель, оформлен в португальском стиле, красивая зелень, По вечерам играют музыканты.
Все номера с балконами, оснащены кондиционером, сейфом, телевизором со спутниковым телевидением и телефоном. В ванной комнате в номере установлена ванна и душ с горячей и холодной водой. В некоторых номерах также есть гидромассажная ванна.
В отель приходят сотрудники русского тур бюро, у них можно заказать экскурсии на плантации специй, в джунгли к Дудхсагарскому водопаду.( там на специальной площадке можно покормить обезьян и поплавать в озере,полном зеркальных карпов). Очень интересно поехать на ночной базар в Арпору, это совсем близко.На этом базаре продается все : от специй и ювелирных изделий ручной работы до теплых пледов из Непала и музыкальных инструментов, сделанных руками хиппи. Днем можно поехать кататься на слонах или искупать слона. Если вас интересует европейское прошлое Гоа, то поезжайте в Панаджи, там есть храм Святого Франциска и церковь Святой Екатерины с вечно растущим крестом.Можете поехать и в индийский храм и узнать, что такое колесо Сансары
Но даже это еще не все! В течение 10 дней отдыха, я каждый день посещала небольшой местный СПА салон, где сделала себе все мыслимые и немыслимые процедуры, и так и не смогла потратить больше 200 долларов.Правда это было до девальвации :-).
Забыла сказать, что в отеле есть сьют для молодоженов.Он состоит из двух комнат, что очень удобно, когда кто-то хочет зайти в гости. Короче говоря, поезжайте, отдохните и посмотрите сами . Счастливого отдыха!

Совет по выбору номера: На первом этаже выход прямо к бассейну. Очень удобно! Не понравился номер около сьюта для молодоженов возле ресторана.Там шумновато до самой полночи.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, NatalinaVictorna!
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

отдыхали в этом отеле в мае, очень понравился, чистенький, уютный с большими номерами, неплохой бассейн во дворе и хороший ресторан, правда мы всегда питались в разных других ресторанах, в отеле особо не сидели. Пляж находится рядом, не более 5 минут пешком.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Sadiana!
Отзыв написан 2 мая 2014 г.

останавливались в этом отеле в январе 2014 года. бронировали на Букинге. всё супер.
сам отель небольшой. территория маленькая. но уютная.
бассейн хороший и чистый. лежаки удобные. завтраки разные. очень всё понравилось по приезду заселяли не очень быстро..минут 20..но расторопно. рецепция приятная.
теперь про номер. бронировался номер с гидромассажной ванной. на 1 этаже. была своя терраса с 2-мя шезлонгами и столиком.. очень! номер шикарен для этих денег.. большая площадь..уютный диванчик. большой телевизор... столик..трюмо..большое зеркало..большая кровать..вентилятор и кондиционер..всё есть..всё-всё работало исправно.
кроме wifi...с ним были проблемы. он как и везде почти в Индии где я была - был платный..но это пол-беды.. он постоянно не грузился.. на рецепции мне говорили, что типа он будет работать только на одном гаджете..ну ладно..это мелочи..всё решалось.
ванная комната была также большой площади..как я уже сказала в ней была ванна с гидромассажем. всё включалось, не без шума.но всё ок)
всякие шампуньки - всё есть.
сервис-рум на уровне. всё - что заказывали в номер - приносилось быстро. вся еда была вкусная. убирались также на 5.
вокруг бассейна имелись столики и вечером можно было посидеть при свечах за ужином. в пятницу был какой-то концерт живой музыки. всё цивильно и благородно. спокойно и умиротворённо.. наши русские есть, но немного..
много было пар с детьми..индийцев, конечно, больше. повторюсь, кто хочет спокойствия - я думаю не пожалеет о бронировании этого отеля.
до пляжа идти по совершенно чистой тропинке вдоль торговых рядов минут 5. а потом по красивому и приятному песочку.
что касается шейков - вау)) - они были очень интересными..с удобными сидениями..в одном даже качели были..меню не дорогое. есть даже на русском языке. я очень довольна)))

Совет по выбору номера: выбирайте номер с гидромасажной ванной. он не намного дороже остальных. зато будет своего рода романтика и релакс)
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Mariia B!
Отзыв написан 19 января 2014 г.

Чистый, уютный, тихий отель. Двухэтажные корпуса в колониальном португальском стиле. Большие номера с балконами. Хороший бассейн.

До пляжа минут пять по не очень притязательной замусоренной дороге, но уже на 2-3 день к этому привыкаешь и относишься спокойно – нормальная история для северного и центрального Гоа.

По общепринятой традиции для этих мест, приходя на пляж, делаешь небольшой заказ в любом из шеков и пользуешься их лежаками зонтами сколько угодно. Если найдёте шек, где готовит хороший повар, можно вообще не уходить с пляжа до самого заката – закаты в Гоа очень красивые. Пляж в Калангуте отличный, народу немало, но в отличии от шумного переполненного пляжа в Баге здесь довольно спокойно.

Очень приветливый персонал. Очень приличная еда в ресторане, но мы предпочитали обедать прямо в шеках на пляжах, а ужинать в ресторанчиках в Калангуте или Кандолиме.

В целом, твёрдая оценка 4.

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Vladland!