Отзыв написан 17 января 2020 г.

Сразу вывод: очень понравилось пребывание!
В 2зв. заехали впервые - соблазнила цена и отличные отзывы и не пожалели ни секунды.
Если по факту - хороший сервис, очень внимательное отношение со стороны персонала, как к желанным гостям, внимание к каждой просьбе.
Чистота по всей территории, в том числе и в номере,постельное меняли через день! - и это 2 зв.
Все работает - кондиционер, холодильник, душ, унитаз.
Номер конечно аскетичный - но в нем только мылись и ночевали.
Особенно важно для нас - 2 отдельные кровати! В Индии не так просто найти эту опцию.
А по эмоциям - как на своей даче, утром под огромным деревом завтрак - горячие тосты, кофе, масло, чай- все подает официант - пение птиц, нет беготни с тарелкам, гула толпы, звона посуды - сидишь сколько хочешь, наслаждаешься и никуда не торопишься.
Та же история вечером - под тем же деревом собираются немногочисленные постояльцы - ужинают, общаются, играют в игры - никто не торопит и не выгоняет, все для людей.
Вай фай работает везде.
Местоположение правда хорошее - одинаково от моря и от главной улицы - при этом тихо и нет большого движения.
Еще удобная деталь - прямо у отеля - стоянка такси - выходишь - и едешь куда угодно (торгуйтесь!).
Однозначно рекомендую отель.
Спасибо администрации и персоналу отеля за создание прекрасных условий для отдыха!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Curiosity612803!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель имеет очень очень выгодное местоположение!!! Расположен в одной или двух минутах неспешной ходьбы до пляжа, где то на границе между пляжами Бага и Калангут. Не надо переходить ни каких дорог, можно даже в плавках идти =)
И именно в этом месте нет толпы!!! Мы попали во время какого то национального праздника и было очень много приехавших на 4 дня местных жителей, но они все скапливались на центральных входах не доходя до нас. На пляже относительно чисто, убирают, но дорога от отеля до пляжа местами грязновата. Песок какими то полосами, есть и коричневая и желтая и даже полоска белого хрустящего, как крахмал под ногами песка. Шеки рядом. До улицы Бага-Калангут тоже 2 минуты, постоянный звуков сигналов не слышно.
Сам отель вызывает только хорошие воспоминания.
В номере свежий косметический ремонт. Сантехника почти новая. Вода всегда была, но пару раз ночью горячей не было. Холодильник, шкаф, вентилятор потолочный, кондей, тв - все исправно работало. Все чисто, живности нет. Постельное чистое нормальное. Полотенце для душа 1шт на чел. Мыло и бумагу положили, шампунь нет. Есть балкон - два стульчика, столик, пепельница.
Wi-Fi есть бесплатный, но на 3ем этаже не ловит.
В бассейне вода вроде бы чистая, не пахла. Но мы там не купались, т.к. море рядом.
Завтрак скромный - на выбор чай или кофе. К ним приносят молоко и два тоста с джемом и маслом. Пол стакана мангового сока =)
Персонал очень дружелюбный, пытаются учить русский, чуть говорят. Объяснитесь даже без вражеско-английского. Заселили раньше, в 9 утра. Дали весы при выезде. Уборка по запросу, нужно оставить ключи на ресепшене. Сейф 50руп сутки.
Отель рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Чистый, уютный отель. Заселили сразу как приехали, а приехали мы рано утром. Завтраки каждый день одинаковые, тост, джем, масло, чай или кофе. Мы на них даже не ходили) убирать ваш номер могут хоть каждый день, нужно просто оставить ключ на ресепшене и сказать clean. В бассейне плавать можно с 9 до 18. После 18 не пускают. Чистят бассейн каждый день.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с коллегой по работе с 20 ноября по 1 декабря.В Индии 1ый раз,заселили сразу утром,номер с кондиционером,потолочный вентилятор,холодильник,вообщем все есть,кроме фена,но он там не нужен,учесть их высокую влажность.Номера убирали через день,белье белое,чистое.Завтрака хватало ....обедали в кафе на пляже у Джимми,приятный молодой человек,говорящий по русски,готовят вкусно ,не дорого,не остро....До моря 5 мин.ходьбы.Нам понравилось все и мы приедем еще раз,море ,солнце,морепродукты,соки свежевыжатые,просто все супер..

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
4  Спасибо, Veronika M!
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Мы заехали в отель рано, около 8 утра, д был наш первый и последний завтрак там дополнительной платы с нас не взяли и завтраком накормили. Это был наш первый и последний завтрак там. Он очень маленький. Везите с собой колбасу!
Персонал внимательный и ненавязчивый. Единственное, что смутило, - нас не проводили и мы просто оставили ключ от номера на ресепшн, когда уезжали.
Отель очень близко к пляжу (3 мин. пешком). Рядом фруктовая лавка, магазины и кафе (мы предпочитали кафе Harry`s), до главной улицы 2 мин.пешком.
Уборка сносная, но могло бы быть и лучше. Приятно, что горячая вода есть всегда!
Нет wifi даже за плату. Есть сейфовые ячейки за 50 рупий в день, но мы все оставляли в чемоданах и ничего не пропало.
В целом приятно, но на один раз.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, AutreElena!