“Калангут - неплохое место”

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Калангут неплохое место, но поверьте есть намного лучшие места в данной части ГОА, например Арамболь или Морджим.
Рекомендую эти пляжи.

Спасибо, Оксана Р!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Добрый день!
Были в марте 2018, 4 девушки в двух номерах на разных этажах. Начитавшись отзывов о других индийских отелях, понимаем, что Линда очень даже ничего. Убираются по просьбе, завтраки для Индии нормальные( яйца в различной вариации и тосты с джемом и маслом, чай/кофе). В принципе отель чистый, находится в очень удобном месте, недалеко от центра. Персонал вежливый и приветливый, неторопливый как и везде в Индии. Вообщем все очень даже ничего.

1  Спасибо, ElenaKras83!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Наконец-то и мы побывали в Индии!!!
Калангут и Бага - это пляжи из мусора и местных жителей!!! В общем и целом отдохнули хорошо, побывали на других пляжах, где на самом деле можно испытать свободу души!!! На пляжах есть туристы - но чувствуешь только себя одного - нет чужой энергетики!!! Море (океан), пальмы, песок!!! Если на Калангуте очень много "человеческого шума", то например на пляже Морджим или Арамболь слышно дыхание океана и простор!!!!!!! Сами прибрежные деревьни - это все таки помойка! Индусы доброжелательные и улыбчивые, а если пожать в приветствии руку индусу или тем более сфотографироваться с ним, то ВСЕ - ты его на веки!!! Вывод: ГОА - это в первую очередь пляжный отдых, где ни будь подальше от дороги! Кто не был там - езжайте и посмотрите!

3  Спасибо, Валерий Г!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Если не обращать внимания на местную публику и пройти подальше от скопления отдыхающих то вполне чистый пляж. Лежаки в исчерпывающем количестве. Про питание умолчу- брали с собой из магазина.

2  Спасибо, chimikle!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мне так нравится пляж Бардез, что я буду возвращаться да снова и снова! Я здесь довольна и счастлива!

1  Спасибо, kulenka!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Калангут, также просмотрели

Бага, North Goa District
Бардез, North Goa District

Бардез, North Goa District
Бага, North Goa District

Вы посетили объект Пляж Калангут? Поделитесь впечатлениями!