Незнаю

Назойливые Индусы. Но если найти правильный шейк с европейцами то норм. Гоняют местных чтобы не... читать дальше

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
_R3561WH
Калангут, Индия
Отличный чистый пляж

Отзыв написан 28 января 2020 г.
Ndzeya
Минск, Беларусь
Прочитать 2 953 отзыва

2 953 результата
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супер ,чисто, нет коровхорошие прибрежные кафешки, много торговцев, не сильно навязывают, почти все говорят по русски

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, gr0m0vs!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень много местных-диких,приезжих,упоротых. Приставучих. Постоянно просят сделать с ними селфи,если сделаешь,то набежит весь пляж. Океан тёплый,но волны большие. Много шейков с бесплатными лежаками. К закату лежаки убирают,ставят стулья и столики,красиво наряжают свои заведения. Еда на пляже не вкусная и дорогая. Музыка местная.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Mariamochalova!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали не на центральном пляже, а несколько южнее его, шек New Wave. Нам очень там нравится, осбенно Ануп, неплохо говорящий по-русски.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, F1934CV_!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный пляж с условно бесплатными лежаками и чистой водой. Условно бесплатные потому что принадлежат кафе, если вы берёте что-то у них - лежак ваш. Можно попросить ключ от хозяйственной комнаты и там переодеться.

Вода чистая, есть волны, достаточно сильные.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Ndzeya!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Немного не повезло с Океаном. В смысле для купания. Волны большие. Ресторанчики, шейки довольно сильно отличаются между собой, рекомендую повыбирать.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Roam404032!