“Неплохое заведение”

Рейтинг № 1 из 9 Десерты в Калангуте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 декабря 2016

Очень неплохая кухня, но обслуживание оставляет желать - официанты тормозят, не слишком внимательны. Живая музыка, европейско-американский репертуар, приятный музыкант, он же певец. Минус - веранда выходит на улицу, на проезжую часть, довольно шумно и пыльно.

1  Спасибо, Tanya L!
Тип поездки

Отзыв написан 23 октября 2016

советую для тех,кто любит и сладкое и вкусно покушать. дополнением всему будет обалденная, музычка. и атмосфера то что надо

Спасибо, mkykavaya!
Отзыв написан 10 марта 2016

Заходили в это кафе исключительно ради музыки - отличные музыканты, каждый вечер разные.
Поэтому по кухне ничего сказать не могу - брали только пиво :-)

Спасибо, igor19672015!
Отзыв написан 7 февраля 2016

Это кафе находилось напротив нашего отеля, поэтому часто заходили туда на завтрак и ужин. Завтраки в общем стандартные, но вкусные, по цене что то порядка 450-500 рупий, но это комплексно за все, включая сок и кофе. Можно бы и дешевле.
По вечерам живая музыка, меню в общем то стандартное, очень много местных, что говорит о том что заведение нормальное).
И это пожалуй единственное место, где я видела такой выбор кондитерки. Потрясающие пирожные и торты, сложно выбрать. Цена за кусок торта, 150-200 рупий, тоже не очень дешево для Индии. Но оно того стоит.
Официанты как и везде немного забывчивые) не донесли часть заказа, и не единожды. Но это нормально для Индии. В целом очень неплохое кафе.

Спасибо, Oksana G!
Отзыв написан 27 января 2016

Отдыхали в отеле рядом с этим местом, бывали тут раза 4. Не все блюда понравились, но все же больше плюсов. Часто брали утром свежую выпечку, круасаны и т.п. - точно рекомендую. Очень понравилось, что вечерами почти каждый день была живая музыка. Разные музыканты, но всегда достойные. Обслуживание быстрое.

Спасибо, irina19822015!

Путешественники, которые просмотрели Infantaria Cafe, также просмотрели

Кандолим, Бардез

Арпора, North Goa District
Калангут, North Goa District

Вы посетили объект Infantaria Cafe? Поделитесь впечатлениями!