“Великолепное место. ”

Рейтинг № 1 из 7 Кофе и чай в Калангуте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 21 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Ну и конечно, большие порции. Заказывали салат из морепродуктов и куриное мезе. Огромные тарелки, еле справились. Отличный кальян. Заботливый персонал. 2-3раза меняют угли, всегда заботятся "вкусно ли". Очень вкусно. Ну и акция у них пиво+1. Приятно. Счет вышел на 1600рупий. Приятно посидеть на веранде, на втором этаже. советую.

Спасибо, Anastasiya M!

Отзыв написан 21 января 2016 г.

Этот "ресторан" необычно хорош, для того, что бы насладится Индийской кухней))!!!!
Заказали "маргариту", ее принесли в кувшине!!!Мы были удивлены!!!Заказали острую курицу, сказали нам, как обычно кушают Индусы)))Было 9 кусочков, размером со спичечный коробок))) еле еле на 2х скушали!!))))Рекомендую))Персонал очень хорош!!!

Спасибо, Snezha_Villa!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Если вы соскучились по европейской кухне, желаете опробовать нормальных салатов и десертов то вам явно сюда. Дружественный персонал, приятная атмосфера в ресторане, правда рядом проходит главная артерия, и поэтому наверно это только и есть минус. Очень понравилось оформление блюд и их красивая и правильная подача Выбор напитков тоже приятно радует.

Спасибо, Aleksandr M!
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

Посещали этот ресторан в основном из-за хорошего там WI-FI интернета.
В целом заведение нам понравилось. В нём есть хорошие лаунжи с мягкими диванами, кондиционированные комнаты. Еда тоже из того, что мы заказывали, была вкусная.
Из недостатков - это то, что находится рядом с шумной пыльной дорогой, и цены на блюда мне показались дороговаты по сравнению с другими кафе. К тому же сразу включают в чек 10% комиссии за обслуживание. Но комфорт стоит денег, и посетить это кафе я всем советую.

• Атмосфера
2  Спасибо, Alexander D!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

Отличный ресторанчик!! Еда просто объедение, на любой вкус! Внутри все очень чисто и прилично. Есть кондиционер. Официанты очень приятные, всегда посоветуют лучшее. Очень советую всем посетить это место.

• Атмосфера
1  Спасибо, Аньчка О!

Путешественники, которые просмотрели Mocha, также просмотрели

Кандолим, Бардез

Калангут, North Goa District

Вы посетили объект Mocha? Поделитесь впечатлениями!