“Уже закрыто”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Отзыв написан 9 мая 2017 через мобильное устройство

Закрыто!
Как и половина заведений, которые есть на трипстере. У них тут сезон короткий
Очень сложно искать инфу о еде, тогда как половины в реальности уже нет

Спасибо, Юлия Б!
Тип поездки

Отзыв написан 21 марта 2016 через мобильное устройство

Очень вкусная еда. Ну и конечно, большие порции. Заказывали салат из морепродуктов и куриное мезе. Огромные тарелки, еле справились. Отличный кальян. Заботливый персонал. 2-3раза меняют угли, всегда заботятся "вкусно ли". Очень вкусно. Ну и акция у них пиво+1. Приятно. Счет вышел на 1600рупий. Приятно посидеть на веранде, на втором этаже. советую.

Спасибо, Anastasiya M!
Отзыв написан 21 января 2016

Этот "ресторан" необычно хорош, для того, что бы насладится Индийской кухней))!!!!
Заказали "маргариту", ее принесли в кувшине!!!Мы были удивлены!!!Заказали острую курицу, сказали нам, как обычно кушают Индусы)))Было 9 кусочков, размером со спичечный коробок))) еле еле на 2х скушали!!))))Рекомендую))Персонал очень хорош!!!

Спасибо, Snezha_Villa!
Отзыв написан 28 августа 2015

Если вы соскучились по европейской кухне, желаете опробовать нормальных салатов и десертов то вам явно сюда. Дружественный персонал, приятная атмосфера в ресторане, правда рядом проходит главная артерия, и поэтому наверно это только и есть минус. Очень понравилось оформление блюд и их красивая и правильная подача Выбор напитков тоже приятно радует.

Спасибо, Aleksandr M!
Отзыв написан 10 марта 2015

Посещали этот ресторан в основном из-за хорошего там WI-FI интернета.
В целом заведение нам понравилось. В нём есть хорошие лаунжи с мягкими диванами, кондиционированные комнаты. Еда тоже из того, что мы заказывали, была вкусная.
Из недостатков - это то, что находится рядом с шумной пыльной дорогой, и цены на блюда мне показались дороговаты по сравнению с другими кафе. К тому же сразу включают в чек 10% комиссии за обслуживание. Но комфорт стоит денег, и посетить это кафе я всем советую.

• Атмосфера
2  Спасибо, Alexander D!

Путешественники, которые просмотрели Mocha, также просмотрели

Калангут, North Goa District
Кандолим, Бардез

Арпора, North Goa District
Кандолим, Бардез

Вы посетили объект Mocha? Поделитесь впечатлениями!