Estrela Do Mar Beach Resort(Калангут)
  • Завтрак включен
Vila Goesa Beach Resort(Калангут)
Neelams The Grand(Калангут)
Agoda.com
  • Бассейн
Resort De Coracao(Калангут)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Priceline
Casa De Goa Boutique Resort(Калангут)
Ocean Palms Goa(Калангут)
Fraddie Guest House(Калангут)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Hotel Villa Theresa(Калангут)(Недорого!)
The Park Calangute Goa(Калангут)(Недорого!)
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Отдыхала с 20 до 29 января. Номер на 2 этаже понравился, чистый, кровать для одной даже широкая, телевизор с плоским экраном, большой. Душевая, унитаз, всё работало вполне прилично. Территория аккуратная, бассейн прохладный, что в 30ти град жару хорошо. Выход на пляж сразу с территории отеля. Море теплое, но волны бывают высокие и сложно выходить и заходить в море. Из 9 дней 4 дня побоялась волн и не плавала. Завтрак вполне съедобный, и яичницу можно заказать. Кофе совсем плохой, На ужин заказала рыбу, была несвежая. Сказала об этом, они с меня денег не взяли. Шопинг рядом, по улице, украшения, палантины, сувениры, везде одно и то же, никуда ехать особо не надо. Поехала на экскурсию, пожалела, автобусы старые, а движение по дорогам такое, что страшно глаза открывать! Ни ремней безопасности, ни самой безопасности не ждите. А о туалетах вне отеля по дороге лучше промолчу!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Любовь Я!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

все понравилось обслуживания ( убирали хорошо, воду всегда оставляли,каждое утро газетка на английском) территория охраняется с пляжа даже собак не пускают. стоит охранник двери открывает.Море очень близко, не грязно,лежаки по всему берегу принадлежат рядом стоящему кафе купил сок и лежи целый день.Там же можно не слезая с лежака обедать и ужинать.На гарнир всегда картошку фри кладут,что не закажи. Ужин выбираешь днем( рыба,лангуст и т.п.) принесут для выбора.И ДА ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ КОНДИШН.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, vegata!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Когда читаешь отзывы ,то не можешь даже близко представить весь каллорит страны. Считаю что Goan Heritage лучшее что есть в Калангуте. Небольшая доплата и вы в комфорте.Выход на океан хороший,бассейн холодный,завтраки средние,но голодными не останетесь.Вообщем хорошо,люди стараются.Экскурсии хорошие,но в индии надо жить,чтобы хоть что то понять.Понравился ром Олд манк,дешёвый и вкусный. Отель рекомендую,и страну тоже,только коровы и вороны дастают....

Совет по выбору номера: В центре стоит домик из четырёх номеров,если вы туда попали,то кайфанёте
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, magdeevrinat!
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

заехали в главный корпус на третий этаж, ночью спать было сложно, постоянно кто то жужжал и летал. Утром проснулись все искусанные. Переселили в другой номер, двухкомнатный, с кухней. Все бы хорошо, на следующий день пришел консьерж и сказал, что в прихожей разбита напольная плитка и нам нужно срочно переехать, что они смогли отремонтировать номер. Мол мы мешаем соседям снизу. Переехали в очередной раз, номер на первом этаже с окнами на улицу. Бассейн пахнет и не очень чистый. Завтрака не самы содержательные

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marusiademidova!
Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

Несомненное преимущество отеля это его расположение на берегу моря. Я останавливался в нем, находясь в деловой поездке. До выезда на встречи успевал искупаться. И еще порадовало, что персонал отеля шел на встречу и организовал ранний завтрак, не в полном ассортименте, но все равно приятно. Номера стандартные, хорошее отношение цена-качество. Посели в номере 108 (рядом с ресепшином) с окнами на бассейн. По моей просьбе переселили на второй этаж (номер212). Номер такой же, но тише и спокойней. В день отъезда в связи с проводимым в отеле мероприятием и большим заездом переселили в номер люкс, сначала хотели переселить в другой отель

Совет по выбору номера: На втором этаже и в номерах люкс тише
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, peter_zav!