Ticlo Resorts
Nakita Resort(Калангут)
Prime Residency(Калангут)
Mira Hotel(Калангут)
  • Завтрак включен
Colonia de Braganza Resorts(Калангут)
O Camarao Hotel(Калангут)
  • С видом на пляж
  • Бар/лобби
Citrus Goa(Калангут)
271 результат
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

З-х местные номера не маленькие, двухкомнатные. Санузел тоже большой, состоит из раковины, унитаза и душевой лейки, все вытянуто по одной стене, не тесно. Но душ - это просто душевая лейка, торчащая из стены( ни крана со смесителем, ни поддона, вода льется просто на пол). Запах в санузле ужасный (видимо все годы постояльцы мочаться, принимая душ, прямо на пол и все это намертво впиталось). Белье и полотенца жуткого серого цвета с множественными пятнами, но если оставлять ключ на ресепшене и просить убраться, меняют каждый день, поэтому была надежда, что все это чистое (просто застиранное и старое уже). В номере везде бегают многочисленные муравьи (много в санузле, но и даже по постели бегают). Кондиционер - это жуткий дребезжащий агрегат, выглядящий, как просто вделанная в стену решетка (очень грязная, видимо его никогда не чистили) и рядом с панелью(на которой регуляторы крутящиеся) некое сопло квадратное, из которого и дует основной поток воздуха (из решетки слабенько, почти нет движения и охлаждения). Им и не пользовались (т.к.то воняет из него неприятно, то дребезжит сильно). Спали с потолочными вентиляторами (хватало). На завтрак только тосты с маслом и пакетики чая, кофе. Если придти поздно (ближе к 10-ти), то может и этого не быть, и персонал скажет "все кончилось", нового не принесут, не доложат, хотя завтрак официально до 10-ти. Остальное (омлет,яичница,блинчики,мюсли,йогурты и т.д.за деньги заказывать надо. Бассейн глубокий, неплохой, но чистят его видимо очень редко (день на третий нашего пребывания он уже выглядел плохо:вода мутная и грязная). Купались там только индусы (белых в бассейне вообще не видела). В описании заявлено, что в отеле есть Wi Fi. Когда приехали его не было. На ресепшене сказали, что он бывает по будням с 5ти до 8ми вечера, в воскресенье его вообще нет, а в понедельник с 12-ти до 2х дня только. В итоге интернета не было почти никогда: придешь в 5-ть, его нет, на ресепшене спросишь: "нет сегодня, завтра будет" и так каждый день. В итоге из 10 дней пребывания только 2 раза был wifi. И еще: очень часто отключается электричество. В отеле (прям под нашими окнами) стоял генератор, но его пока включат пойдут (долго), да и шумит он жутко. Из-за этого часто и пробки вылетают, вроде в отеле уже свет есть, дали, а в номере нет (приходилось говорить на ресепшн, пока они пришлют кого-нибудь, пока он сделает.....). В общем: вроде для 2х звезд все есть, вроде они стараются, но все какое-то убогое, все какие-то проблемы, положительных эмоций никаких.

Совет по выбору номера: Не могу дать совет. Хороших номеров не видела.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iui957!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Номер был ужасный - маленький(чтобы пройти на балкон нужно было перелезать через кровать), грязный, с плохим ремонтом. Сан/узел маленький, неудобный, то же без нормального ремонта. Провел там только первую и последнюю ночь моей поездки, а остальное время провел в нормальном гестхаусе, который снял у одного индуса в морджиме за копейки(еще дешевле чем эта 2-ка).

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, akodkin!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

нам очень понравилось. Гоа-не очень чистое место..В Африке и Азии это норма..,В отеле и в номере чисто..Если хотите,можно попросить о дополнительной смене белья и все будет сделано! Неназойливая забота. Кухня Гоа, Индийская, Европейская, Китайская..прекрасно работает ПОВАР и официанты. Спасибо! До пляжа 5 мин пешком...

Совет по выбору номера: подальше от дороги:D-1
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, NKNERIK!
Отзыв написан 11 декабря 2013 г.

В нашу первую поездку в Инлию мы решили остановиться в этом отеле и не ошиблись.
Плюсы: наш номер состоял из двух комнат, гостинной и спальни; хороший ресторан при отеле-цены находятся на уровне пляжных шейков, но качество заметно выше; регулярная развлекательная программа вечером; в отеле можно оставлять скутер под охрану. Близость к автобусной остановке и стоянке такси.
Минус только в том, что сам район Калангут и Бага- не лучшее место для отдыха в Индии, на пляже множество торговцев, сами пляжи заполнены индусами, приехавшими провести выходные.
Но если использовать отель для сна и завтрака-Тикло очень хороший вариант.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Antoha_86!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

ВСЕМ ПРИВЕТ! HOTEL TICKLO RESORT
Лучший отель на Гоа, расположен у трех пляжей.
Calinguate BAGGA candilon.
Еда суперкачества!
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА: НЕ ДАЛИ ОДНУ КРОВАТЬ, А ДВЕ, СОЕДИНЕННЫЕ ВМЕСТЕ.
Все остальное отлично: лучшее обслуживание, лучшая еда.

Спасибо, mannrockzz!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал