Gabriels Guest House(Калангут)
Бесплатная отмена до 25/07
Neelams The Grand(Калангут)
  • Бассейн
Estrela Do Mar Beach Resort(Калангут)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 62 $ в сутки.

Vila Goesa Beach Resort(Калангут)
  • Завтрак включен
Casa De Goa Boutique Resort(Калангут)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 46 $ в сутки.

Hotel Sea Gull(Калангут)
The Rivasa Resort(Калангут)
Hotel Villa Theresa(Калангут)(Недорого!)
Priceline
Little India Beach Cottages(Калангут)(Недорого!)
Agoda.com
The Park Calangute Goa(Калангут)(Недорого!)
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Нормальный отель в центре событий.все рядом для пакетного туриста. Цена была не плохая. А так провел 16 дней с женой и проблем не знали) это же индия... все отлично! Особенно спасибо поворам ресторана,кухня замечательна

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Моя отдых был спонтанный и отель если честно не выбирала, за меня уже выбрали))
Когда собиралась в Гоа, была морально готова ко всему худшему.
Также набрала кучу медикаментов, как советовали друзья.

Заселение
Заселили сразу, приехали в 6 утра и заселили, хотя ни в один отель не заселяли, пока трасфер развозил туристов по отелям. Мы были последние и только нас сразу заселили.

Территория небольшая, маленький бассейн. В основном состоит из корпусов.
Расположение думаю удачное, на второй линии - 10 минут ходьбы от Калангута.
Все необходимое рядом с отелем есть.

Номер был стандарт с кондиционером. Сразу скажу можно брать и без кондера, тк они очень старые и сильно шумели, мы им практически не пользовались, вполне хватало вертушки на потолке))
Номер двухкомнатный был, с гостиной и спальней зоной. Номер очень нас обрадовал, большой чистый, огромный балкон выходил во двор.
Мебель конечно старая, но в для Гоа это очень хороший номер.
Минибар есть, цены в минибаре еще дешевле чем в магазинах было))

Питание: завтраки стандартный как и во всем Гоа: тост, джем масло чай и кофе
Дополнительно можно заказывать, но зап плату. Хотя друзья ездили в этом году, и сказали что увеличили ассортимент.
Есть ресторан при отеле, очень все вкусно было и по ценам радовал. В основном питались в ресторане при отеле, когда находились около отеля.
Вечером даже программа, живая музыка.

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Со всеми подружились. Они немного медлительные, но к этому нужно привыкнуть в Индии))

С собой рекомендую брать бельевую веревку для сушки вещей.
Замок навесной для сейфа на ресепшен.
Деньги прятали под чехлы мебели, все в норме было, ничего в номере не пропадало.

Про отдых в Гоа и экскурсии не пишу, тк очень много писать.
Если нужно более подробно написать, пишите, отвечу на все вопросы.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Zara K!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Двушка есть двушка... Пляж рядом, на это плюсы отеля заканчиваются... а ну еще цена может быть. В принципе, если постоянно ездить на длительные экскурсии в другие штаты, то хороший вариант, чтоб не переплачивать. А так уж очень скромно и грязно если честно...

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, DENBKNN!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Были в этом отели не однократно. Сам по себе отель не большой. При отеле хороший ресторанчик, по вечерам собирается очень много народу с ближайших отелей. Имеется карское. Номера чистые. Завтраки как и полагается для двоек , скудные. Рядом через дорогу есть хорошая кофейня, где можно выпить отличный кофе с освежай выпечкой, Отель находится в центре Калангута. Для молодежи отличный вариант.

Совет по выбору номера: Мы много повидали двоек! Но эта тянет на 3 *!!!
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Khrupalo A!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Отель удобно расположен в г. Калангут, в центре, на дороге Бага-Калангут, до моря недалеко. Номера есть двухкомнатные, есть однокомнатные. Завтраки обычные (чай, кофе, молоко, вода, джем, масло, тосты). У отеля есть очень большой минус, возле корпуса каждый вечер (часов в 17) поджигают мусорку, которая горит около 2-3 часов, идёт очень сильный запах гари от этой кучи мусора, даже балкон нельзя открыть. В остальном отель это обычный для ГОА.

Совет по выбору номера: Повыше, чтобы балкон из номера выходил в сторону Баги (от центра Калангута), где мусор не жгут.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Millipizdrik!