“Крутой ресторанчик”
Отзыв о Elina's

Elina's
Рейтинг № 18 из 462 Рестораны в Калангуте
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения этого ресторана. Очень душевное местечко. Готовят вкусно. Есть даже борщ и окрошка! Готовят любое мясо. Есть морепродукты.Чудесный имбирный чай! Порции большие. Если сумма чека больше 1000, то полагается мороженка. Мелочь, а приятно. Цены адекватные. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Есть туалет. Вполне приличный. Официант Миша хорошо говорит по русски. Один раз даже попали на тематический вечер с индийскими танцами и музыкантами. Атмосфера этого ресторанчика и отношение персонала просто заманивают откушать именно тут.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Lenasapo!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание! Официанты очень приятные,хозяин просто душка. Еда вкусная. Суп Лхаса просто нереально вкусный. Том ям напротив не рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Mariamochalova!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Место не далеко от пляжа. Впечатляет. Персонал тактичен и говорят на русском. Очень понравилось! Спасибо! Вайфай, сервис на высоте) и мороженное в подарок)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, K3160TD_!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Спешим поделиться своими хорошими впечатлениями от посещения этого ресторанчика. Еда очень вкусная, персонал улыбчивый, приветливый, гостеприимный. Главный администратор Миша честно рассказывал про блюда из меню, качество приготовления соков (сообщил, что лед они делают из бутилированной воды, что нас очень порадовало).
Что мы ели и одобряем:
суп из морепродуктов (обычный и крем-суп), грибной крем-суп, том-ям (порция маленькая, впечатления не произвел), креветки джамбо с гарниром, вкуснейшая рыбная тарелка (достаточно 1 на 4 человека (в нее входит баракуда, камбала, креветки и , по-моему, кальмары, с гарниром и салатом, все очень вкусно, сытно, однозначно рекомендуем) креветки в кляре, блюдо с дымом (очень эффектная подача) с креветками, вкуснейшие лепешки с сыром и чесноком (пробовали их в разных местах, в Элине - самые вкусные) и ,конечно, мы попробовали все соки, ооочень вкусно. Качество приготовления еды и соков очень на высоте. Спасибо, Элина, скучаем по тебе и ГОА.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _M4770CS!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Был в ноябре. Это место показали друзья. Очень понравился ресторанчик! Отличная кухня! Всё очень вкусно. Обслуживание моментальное. Это такое место, куда хочется возвращаться снова и снова. Можно и потанцевать, здесь включают русскую музыку. Ребята спасибо за незабываемые вечера! Успехов вам и процветания!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _X8223BX!

Путешественники, которые просмотрели Elina's, также просмотрели

Калангут, North Goa District

Вы посетили объект Elina's? Поделитесь впечатлениями!