“Очень годно”
Отзыв о Tropicana Beach Shack

Tropicana Beach Shack
Рейтинг № 71 из 425 Рестораны в Калангуте
Отзыв написан 13 февраля 2017 через мобильное устройство

Отличный пляж, и это, пока один из лучших шеков, которые мы посетили. Очень вкусно готовят, учитывая пожелания. Я люблю острое, и это первое место, где мне принести реально острую еду. Цены адекватные. Хороший wi-fi. Персонал говорит по-русски, если кому надо. Принимают карты. Рекомендую!

1  Спасибо, Петя Е!
Тип поездки

Отзыв написан 13 февраля 2017 через мобильное устройство

Нашли этот шек по отзывам- и не пожалели! Лежаков много и удобные, зонты широкие,вай-фай довольно шустрый, еда вкусная и немного дешевле, чем у соседей. Что еще нужно?!)))

1  Спасибо, Алёська К!
Отзыв написан 3 февраля 2017 через мобильное устройство

Каждый день отдыха своего, Мы старались попасть в новое место, но тропикана нас поразила. Эдик, Анита и Шанта вам огромный привет! Ребята вы лучшие, в это заведение хочется возвращаться

Спасибо, Славик I!
Отзыв написан 24 января 2017 через мобильное устройство

Не первый раз в гоа и где бы мы не останавливались, мы всегда идём сюда! Очень нравится, сказать нечего!!! Персонал, обстановка, в этом году отмечали там Новый год! Чувствовали себя вип гостями)))) очень вкусная еда, есть русское меню и официан, который говорит по русски! Обязательно стоит посетить, особенно если живешь не далеко!!!

Спасибо, Blondisveta!
Отзыв написан 2 января 2017

Вкусные завтраки, оплата картой, хорошо работающий Wi-Fi. Наверное лучший шек на территории пляжа Калангут.

2  Спасибо, Tat'Jana K!

Путешественники, которые просмотрели Tropicana Beach Shack, также просмотрели

Калангут, North Goa District

Вы посетили объект Tropicana Beach Shack? Поделитесь впечатлениями!