Отзыв написан 10 января 2020 г.

Отдыхали в отеле с 10 по 23 ноября 2019г. Нам повезло, что отель был заселен наполовину, было тихо и спокойно. До пляжа можно дойти пешком минут за 20-25 но из-за жары ездили на тук-туке за 100 рупий. Завтраки вегетарианские. Сами домики уже требуют ремонта. В нашем домике не было холодильника и фена. Двери душевой кабины сломаны и закрывались с трудом. Плохой напор воды, горячую приходилось долго ждать. Телевизор работал но русских каналов не было. Шумоизоляции нет, нас спасали беруши. Весов для взвешивания чемоданов в отеле нет. Если что-то покупаете в баре, оплачивайте лучше сразу и смотрите чтобы на чеке поставили отметку об оплате, а то при выезде могут снова попросить оплатить счет. Минусов много, но мы остались довольны т.к. большую часть времени проводили на пляже и экскурсиях.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Potemo4ka86!
Отзыв написан 11 января 2019 г.

Отдыхали в этом отеле в марте 2013. 3 подруги. В Индии были впервые. На тот момент это было единственное пакетное предложение на Палолем, которое удовлетворило всем нашим пожеланиям и финансам. Остались очень довольны, несмотря на удаленность от пляжа. Эдакий "оазис джунглей" в "пустыне" индийской деревни - утопающие в зелени комфортные бунгало (втроем конечно было тесновато, но для пары - отлично), ухоженная территория, отсутствие проблем с горячей водой и кондиционером. Персонал был ненавязчив. Завтрак в отеле был без особых притязаний, но, впереди целый день на пляже, а там уж точно голодным никто не оставался. Тихое, спокойное место для отдыха.
В 2013ом всё было ок ;)

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Guest8818!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Общие впечатления от отеля положительные , персонал улыбчивый, хорошо говорит по английски и удовлетворяет любые просьбы посетителей . Очень понравилось что есть бесплатный трансфер до пляжа ( Palolem beach ) пожалуй один из лучших пляжей на Южном Гоа.
Ввиду того , что это действительно деревушка и ты живешь среди местного населения , развлечения сведены к минимуму. При отеле вечером работает ресторан , но нам там не очень понравилось , мы ходили до отеля Green Inn ( как выходишь из отеля направо около 100 метров пешком ) и встречали закаты на 2 этаже ресторана , с террасы .

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, BagamaMaMa!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель, у нас в стоимость входили завтраки, но в целом недорогое питание, дешевле, чем в некоторых кафе на пляже. Из минусов - нет раннего заселения, поэтому если прибудете утром раньше 12.00, то придется ждать. Не шумно, персонал доброжелательный, приветливый. Номера - небольшие домики - кровать, шкаф, тумбочка, туалет с душевой кабинкой.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
3  Спасибо, _M4937FB!
Отзыв написан 5 февраля 2017 г.

Пара Москвичей февраль 2017 отдыхом довольны ...В Индии первый раз ,были Греция, Египет,,Тайланд ....)))) Отель оправдывает 3 звезды...вроде все есть , НО бунгало очень очень маленькие 9 кв метров и туалет с душем ,есть улучшенные они больше ..все как на фото. Кровать большая,,матрас хороший ,белье терпимо...кондиционер работает, телевизор плоский без русских каналов, вай-фай, вялый но есть в номере, по ватсапу говорили. Вода горячая всегда , напор хороший!))) Электроэнергию выключали , но через минуту включали ,наверно есть генератор, был фонарик с собой -не пригодился)) Унитаз работал, вентилятор потолочный в комнате и вентилятор в с/у , если душевую кабину заменить ,то ванна будет почти хорошей...)))) В номере всего две розетки. Из живности в номере видели только 1 муравья ,1 маленькую жабку и 3 слизней которые смотрели на меня когда я принимала душ)))) Иногда с гор спускаются обезьяны и скачут по крышам бунгало . Комаров в отеле обрызгивают по кустам и в номере был фумигатор. Очень хочется рассказать про завтрак: он очень скуден ...наверно в отеле материальные трудности ,мало еды и мало посуды..за едой приходилось просто охотиться и выпрашивать...((( Обычно спасет омлет или яичница, но она на непонятном масле , горелая , наверно сковородка такая. Мы перестали ходить на завтрак и портить себе утро. Стали завтракать в шеках с видом на море ..... Уборка обычно в отеле нас на сильно заботит - это мелочи, в бунгало есть кнопка рядом с кроватью не беспокоить и уборка номера , мы как нормальные нажали кнопку ,сбросили полотенца и пошли на пляж ....)))) ....а индийцы очень очень «ДОЛГИЕ» уборку мы ждали 3 ДНЯ потом пришлось умолять на ресепшен убраться, нужны чистые полотенца и вода которая нам положена по 2 бутылки в день . Оказалось у персонала нет 2 пары ключей !!!! поэтому уборка была не возможна ,как мы должны были догадаться ?...После уборки разница в номере небольшая. Трансфер от отеля бесплатный, если пешком, то 15 -20 мин, есть 2 дороги и одна через поле. Ели большую часть в шеке без названия на юге пляжа, индийская кухня порадовала, отравлений не было. Палолем прекрасен ,похож на Банг тао или Патонг Тайланда .Песок светлый ,волнистый ,купаться приятно ,штиль до 11 часов .Были на пляже Патнем он просторный, северная его часть кафе с музыкой ,приятная публика ,южная безлюдна , красивые закаты .((((Всем удачи ))))

Совет по выбору номера: улучшенные бунгало больше
Дата пребывания: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Olga K!