“Отвратительное обслуживание”

Вид кухни: Азиатская, Малазийская, Бар
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Барная атмосфера
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ждали минут десять чтобы к нам кто-то подошёл. Не дождались. Пошли взяли меню сами. Прошло ещё двадцать минут, к нам никто так и не подошёл. Вы серьезно!? За ваши цены и ваше обслуживание - огромный минус и рекомендация обходить это заведение стороной.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, LeoPhut!

Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Уютная обстановка, большой выбор азиатских и европейских блюд. Все, что пробовали за четыре дня, было очень вкусно. Варят хороший кофе и наливают свежий Гиннесс — что еще нужно для счастья? :)

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Konstantin L!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Очень жарко и очень много туристов. Это было третье кафе после двух неудачных попыток попасть в другие кафе, кстати из списка трипадвизора, первый был абсолютно пустой но внутри были только одни барные стулья а второй просто фул. И в этот то попала потому что опередила туристов. Но поводу кухни, кофе латте стандарт выпечка стандарт, стандарт в плане хорошо, а вот фирменное блюдо о котором красочно описывается на первой странице не берите. Лапша, много лапши, что то соевое , длинная фасоль баклажаны и специи, больше красиво расписано. Кстати и обслужили меня быстро потому что пришла одной из первых, а вот кто сразу за мной ждали с полчаса точно. Вообще с кафе, попасть в них это проблема, туристов тьма. Господи как сейчас хорошо в тайланде, чтобы я в Чиангмае так бегала по жаре и искала куда бы присесть, да это представить невозможно. Но кафе рекомендую, меню большое , выбор напитков огромный. Снизила на балл только за блюдо, сколько раз говорила не вестись на эти рекомендации шеф повара. Цены хоть и ресторан не показались мне высокими. Кофе 9-50 рингит.

Спасибо, Lang M!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г. через мобильное устройство

В этом месте можно вкусно пообедать. Интересное и не дорогое меню. Хорошее обслуживание. Принимают кредитные карты.

Спасибо, E2171LE_!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Все вкусно, красиво и быстро! Особенно рекомендую попробовать том-ям в кокосе. Суп показался для меня вкуснее, даже чем на родине том-яма. Если вы с детьми, то стоит помнить, что кухня островатая. Кофе! забульте старбакс и прочее, здесь в Мелаке самый лучший кофе!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, lost_in_south_korea!

Путешественники, которые просмотрели Geographer Cafe, также просмотрели

Мелака, Округ Центральная Малакка

Вы посетили объект Geographer Cafe? Поделитесь впечатлениями!