“Арт-объект хе хе”
Отзыв о 1933 Old Millfun

1933 Old Millfun
Рейтинг № 32 из 1 299 развлечения в Шанхае
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Я не очень поняла всеобщий восторг от этого места. Просто старое здание с необычными переходами между этажами, где сейчас открылось множество кафе, фотомастерских и квеструмов. Молодежь китайская приходит сюда для фотосессий, мастер-классов и просто посмотреть на некоторые дизайнерские галереи. Я посмотрела все меньше, чем за час. Так что если вы не собираетесь здесь устраивать долгий фотосет, то быстро управитесь.

1  Спасибо, Anilopaz!

Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Возможно самое интересное здание в Шанхае. Оно притягивает множество фотографов своими геометричными формами, которые не похожи ни на одно другое здание.
Говорят, что раньше здесь была скотобойня. Я до сих пор не знаю байка или правда, но факт остается фактом, чувствую я себя там всегда очень не уютно. Атмосфера в этом здании весьма своеобразная.
В нем расположено много разных кафе и ресторанов и несколько магазинчиков. А если заскучаете по России-матушке, то к вашим услугам ресторан "Красная площадь". Интерьер отражает смешение китайского "дорого-боато" и русского "надеть все лучшее сразу", в общем своеобразно.
Здание однозначно стоит посутить :)

2  Спасибо, AmLyne!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Место интересное, но 30 минут чтобы обойти всё хватит полностью. Напоминает какую то стоянку больше, хотя в прошлом это была скотобойня...

Спасибо, Elena V!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Просто что-то невероятно, сотворенное руками человека, никакие фотографии не передадут то, что видят глаза, дух этого здания также какой то таинственный и немного сумасшедший

Спасибо, A1ch21!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Это сооружение невероятной архитектуры - бывшая скотобойня. Сейчас представляет из себя арт-пространство, в котором разместились несколько ресторанов, галерей и офисов. Вход внутрь свободный. Посетители бродят по коридорам, лестницам и площадкам, как по загадочному лабиринту. Очень необычное ощущение, словно попадаешь в другой мир.

Спасибо, Anastasia A!

Путешественники, которые просмотрели 1933 Old Millfun, также просмотрели

Шанхай, Провинция Шанхай

Вы посетили объект 1933 Old Millfun? Поделитесь впечатлениями!