1 302 результата
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Все обыкновенно. Правда, чисто. И место не плохое. Хотя для прогулок по старому городу далековато. До метро идти 7-10 минут. На ресепшене не особенно стремятся ответить на вопросы как добраться до достопримечательностей. Заселение быстрое. Но без возможности выбрать номер. Какой дали - такой и дали. Рядом дорога, и утром с 5 ти утра спасть невозможно....

Совет по выбору номера: На завтрак не опаздывайте. К концу завтрака ничего не остается..
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Оксана С!
PeninsulaShanghai, Resident Manager в The Peninsula Shanghai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016 г.

Уважаемая Оксана С ,

Большое вам спасибо за отзыв о пребывании у нас. Ваши предложении очень ценные, для того чтобы мы непрерывно улучшим наш сервис.

Мы искренне приветствуем вас к нам в The Peninsula Shanghai при следующем посещении шанхая.

С уважением.
Jisoo Chon
Resident Manager
The Peninsula Shanghai
Jisoochon@peninsula.com

Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Оставались в этом отеле на несколько дней в январе. Отель нам сразу понравился, а когда увидели номер вообще пришли в восторг, большая основная комната с огромной кроватью, и отдельная гардеробная комната с туалетным столиком мне особенно понравилась. Помимо этого произвел впечатление вид из номера на телебашню. Заказали еду в номер, все принесли быстро и качество отменное. Завтраки тоже произвели хорошее впечатление, шведский стол и горячее под заказ, все вкусно и разнообразно, так что еда в отеле на хорошем уровне. Мы первый раз останавливались в отели этой сети и возьмем ее обязательно на заметку.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Отличный отель, с прекрасным видом из окна на реку, очень комфортные номера, идеальная для меня постель. В 5 минутах ходьбы отличный ресторан Otto e Mezzo BOMBANA. Единственно я не совсем понял место где подают завтрак, ощущение что сидишь в холе гостиницы)

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Jasoor1981!
Peninsula_SH, Gareth Roberts, Hotel Manager of The Peninsula Shanghai в The Peninsula Shanghai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2015 г.

Здравствуйте, уважаемый Jasoor1981!

Спасибо за Ваш отзыв. Наш отель расположен в очень удобном месте, с прекрасными видами из окон и множеством хороших ресторанов и парков аттракционов вокруг. На самом деле ресторан в нашем отеле является самым лучшим среди всех ресторанов отелей Пенинсула, но в любом случае спасибо, что Вы высказали нам Ваше мнение в предыдущем письме. Мы будем рады предложить Вам другое место для завтраков, когда Вы остановитесь у нас в следующий раз. Может быть, Вы предпочли бы завтракать рядом с бассейном или на террасе в саду?

Ждем новых встреч с Вами!

Gareth Roberts
Hotel Manager
The Peninsula Shanghai
garethroberts@peninsula.com

Отзыв написан 18 мая 2015 г.

шикарный вид из номеров, которые находятся на верхних этажах. очень тихо, приятное ненавязчивое обслуживание, вкусная еда. довольно камерное место, без тусовочных толп, что радует. можно устроить бизнес-встречу в кафе, вкусный кофе

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 26 апреля 2015 г.

Шикарный отель. Доходит до того, что в номерах стоят кофе-машины и бесплатные принтеры. Само собой, есть бассейн, спа и так далее. Кроме этого, отличное расположение - набережная находится всего в пяти минутах ходьбы.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, mackerel86!