“Очень достойный отель!”
Отзыв о The Peninsula Shanghai

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
№ 12 из 5 160 отелей в Шанхае
Отзыв написан 10 сентября 2016 через мобильное устройство

Остановились на 6 ночей, жили в чудесном номере с видом на реку. Чем выше этаж, тем более сильные впечатления. Прекрасный сервис, великолепные интерьеры. Все очень стараются сделать твоё пребывание комфортным и запоминающимся. Единственным минусом для нас были рестораны, мы посетили все, адски дорого, но ничего особенного. И все же для полноты впечатлений от Шанхая это наилучший Отель для проживания.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Guzhauskayte!
PeninsulaShanghai, Resident Manager в The Peninsula Shanghai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 сентября 2016

Уважаемый Guzhauskayte,

Большое вам спасибо за ваш выбор, что остаться в The Peninsula Shanghai и обменяться с нами своим мнением. Нам очень приятно узнать то, что наше гостеприимство сделало ваше путешествие комфортным и незабываемым.

Наши цены меню отражают качество наших блюд. Несмотря на относительно высокие цены, я надеюсь, что вам нравится блюда в нашем ресторане.

Мы надеемся то, что вы можете ещё раз приехать к нам с в ближайшем будущем.

С уважением.

Jisoo Chon
Резидент-менеджер
Jisoochon@peninsula.com

Тип поездки

Отзыв написан 18 июля 2016

Все обыкновенно. Правда, чисто. И место не плохое. Хотя для прогулок по старому городу далековато. До метро идти 7-10 минут. На ресепшене не особенно стремятся ответить на вопросы как добраться до достопримечательностей. Заселение быстрое. Но без возможности выбрать номер. Какой дали - такой и дали. Рядом дорога, и утром с 5 ти утра спасть невозможно....

Совет по выбору номера: На завтрак не опаздывайте. К концу завтрака ничего не остается..
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Оксана С!
PeninsulaShanghai, Resident Manager в The Peninsula Shanghai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2016

Уважаемая Оксана С ,

Большое вам спасибо за отзыв о пребывании у нас. Ваши предложении очень ценные, для того чтобы мы непрерывно улучшим наш сервис.

Мы искренне приветствуем вас к нам в The Peninsula Shanghai при следующем посещении шанхая.

С уважением.
Jisoo Chon
Resident Manager
Jisoochon@peninsula.com

Отзыв написан 10 сентября 2015 через мобильное устройство

Оставались в этом отеле на несколько дней в январе. Отель нам сразу понравился, а когда увидели номер вообще пришли в восторг, большая основная комната с огромной кроватью, и отдельная гардеробная комната с туалетным столиком мне особенно понравилась. Помимо этого произвел впечатление вид из номера на телебашню. Заказали еду в номер, все принесли быстро и качество отменное. Завтраки тоже произвели хорошее впечатление, шведский стол и горячее под заказ, все вкусно и разнообразно, так что еда в отеле на хорошем уровне. Мы первый раз останавливались в отели этой сети и возьмем ее обязательно на заметку.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 9 июля 2015

Отличный отель, с прекрасным видом из окна на реку, очень комфортные номера, идеальная для меня постель. В 5 минутах ходьбы отличный ресторан Otto e Mezzo BOMBANA. Единственно я не совсем понял место где подают завтрак, ощущение что сидишь в холе гостиницы)

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Jasoor1981!
Peninsula_SH, Gareth Roberts, Hotel Manager of The Peninsula Shanghai в The Peninsula Shanghai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2015

Здравствуйте, уважаемый Jasoor1981!

Спасибо за Ваш отзыв. Наш отель расположен в очень удобном месте, с прекрасными видами из окон и множеством хороших ресторанов и парков аттракционов вокруг. На самом деле ресторан в нашем отеле является самым лучшим среди всех ресторанов отелей Пенинсула, но в любом случае спасибо, что Вы высказали нам Ваше мнение в предыдущем письме. Мы будем рады предложить Вам другое место для завтраков, когда Вы остановитесь у нас в следующий раз. Может быть, Вы предпочли бы завтракать рядом с бассейном или на террасе в саду?

Ждем новых встреч с Вами!

Gareth Roberts
Hotel Manager
garethroberts@peninsula.com

Отзыв написан 18 мая 2015

шикарный вид из номеров, которые находятся на верхних этажах. очень тихо, приятное ненавязчивое обслуживание, вкусная еда. довольно камерное место, без тусовочных толп, что радует. можно устроить бизнес-встречу в кафе, вкусный кофе

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 26 апреля 2015

Шикарный отель. Доходит до того, что в номерах стоят кофе-машины и бесплатные принтеры. Само собой, есть бассейн, спа и так далее. Кроме этого, отличное расположение - набережная находится всего в пяти минутах ходьбы.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, mackerel86!
Отзыв написан 21 января 2015 через мобильное устройство

Прекрасный отель на берегу реки с восхитительными видами. Весь персонал говорит по английски! Номера шикарные с гардеробной комнатой, очень уютные с хорошей мебелью и гармоничным освещением. Единственный недостаток это самый дорогой отель.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Filimonova!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шанхае
Набережная
Waldorf Astoria Shanghai on the Bund
Waldorf Astoria Shanghai on the ...
№ 5 среди 5 160 в: Шанхай
1 501 отзыв
Mandarin Oriental Pudong, Shanghai
Mandarin Oriental Pudong, Shangh...
№ 1 среди 5 160 в: Шанхай
1 388 отзывов
Набережная
Fairmont Peace Hotel
Fairmont Peace Hotel
№ 9 среди 5 160 в: Шанхай
2 122 отзыва
The Ritz-Carlton Shanghai, Pudong
The Ritz-Carlton Shanghai, Pudon...
№ 2 среди 5 160 в: Шанхай
Grand Hyatt Shanghai
№ 33 среди 5 160 в: Шанхай
2 451 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект The Peninsula Shanghai? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле The Peninsula Shanghai

Адрес: No. 32 Zhong Shan Dong Yi Road, Шанхай 200002, Китай
номер телефона:
Расположение: Китай > Провинция Шанхай > Шанхай > Набережная
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №1 в Шанхае
Романтический отель №6 в Шанхае
Отель класса люкс №12 в Шанхае
Отель бизнес-класса №12 в Шанхае
Отель с лучшим соотношением цены и качества №197 в Шанхае
Цена: 22 887 руб - 36 667 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — The Peninsula Shanghai 5*
Количество номеров: 235
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с DerbySoft Ltd Shanghai HQ Supplier Direct, Booking.com, Ctrip TA, Agoda и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Peninsula Shanghai. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Peninsula Shanghai Hotel Shanghai

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?