Чайный рынок

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.
Aly_German
Ростов-на-Дону, Россия
Прекрасное место

Отзыв написан 30 января 2020 г.
OxanaS
Сантьяго, Чили

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Как можно поехать в Китай и не привезти чай! Этот рынок просто находка, мало кто говорит на английском, но всегда можно воспользоваться переводчиком и еще можно заранее найти название чаев которые вы хотели бы купить, не знала где купить зашла в первый который мне понравился, там попалась очень приятная женщина, помогла выбрать чай, и дала их все попробовать. а еще мы немного друг друга не поняли и она упаковала мне чай в пакетики по 10 грамм на одну порцию, это так круто я смогла подарить чай многим знакомым! а еще получила немного чая в подарок и скидку, но нужно учитывать что меньше чем 500 юаней можно на брать, хороший чай не должен стоить дёшево! номер палатки 1096-1097. можно приехать до пересечения станций 2,3 и 4 и пройтись по улице где-то минут 10 пешком, посмотрев как живут местные либо можно доехать до станции 延安西路 и прогуляться до рынка через парк только смотрите по карте внимательно что бы не заблудиться.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Aly_German!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили этот рынок в конце декабря 2019. Прекрасные продавцы в лавке 1065. Сёстры прекрасно говорят на английском, очень доброжелательные. Все покажут, расскажут, дадут попробовать. Очень рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, OxanaS!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Прочитала много хороших отзывов о лавочке 1065 и целенаправленно пошла в неё. Я приезжала
днём во вторник, поэтому мне повезло и людей было очень мало.
Продавец провела мне чайную церемонию, очень подробно ответила на мои вопросы, дала рекомендации по чаю и подарила к покупке небольшой набор.
Если ещё раз приеду в Шанхай, обязательно вернусь сюда за чаем.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 2share!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличный продавец чая в лавке 1065! Все показала, рассказала! Устроила мини-чайную церемонию, чаи вкусные. Набрали себе и родственникам. Сделали скидку

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, M4501UT_!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Побывала я на рынке чая в Шанхае, сразу знала что пойду в лавочку 1065 . Безумна миля продавщица , провела мне чайную церемонию сделала скидку дала подарок . Так что все советую идти именно к ней

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Вероника З!