Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень долго выбирали отель в Шанхае. По расположению отеля не ошиблись, рядом 2,10,8 ветка метро. На первом этаже Старбакс, рядом много кафешек, лавочек с фруктами, очень близко торговая улица. На против Старбакса есть химчистка, цены дешевле в 2 раза, чем цены в отеле, но нужно ждать 3 дня. Заселение прошло быстро, депозит попросили 1400 американских, что нас очень удивило. После такого депозита мы шли в номер в ожидании хорошего номера и отличного сервиса. Сервис был хорошим, заказывали ужин в номер, просили сделать не остро. Приготовили вкусно и не остро. А вот сам номер требует обновления. Стены были не чистые, кровать и подушки не очень удобные. Ванная комната как в отеле 2,3 звезды: не было душевой кабины, была ванна, в которую встаёшь и принимаешь душ. Очень шумная и не удобная сантехника, которая вечно бежала. Не было вытяжки. Сам отель может и тянет на 5 звёзд, но комната однозначно 3 звезды.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Удобно расположен, в 50 метрах от пешеходной улицы Nanjing rd. Если в Шанхае проездом, то это удачное сочетание расположения и цены. Отели того же класса вблизи той же улицы или набережной будут раза в два дороже. Номера просторные, обслуживание очень хорошее, завтрак разнообразный на все вкусы.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, sugor1970!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую остановиться именно в этом отеле! Удобно расположен, очень комфортные номера с прекрасным видом на пешеходную улицу. Завтраки отличные! Отличное соотношение цены и качества. Мы останавливались тут на Новый год ( европейский) были приятно удивлены наряженной ёлкой в холле!

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, juuuuleee!
Отзыв написан 20 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливалась в шанхае на 4ночи в этом отеле. В основном мы отдыхали с сыном, были первый раз, но также были дела и по бизнесу.

Место отеля очень удобно, близко практически ко всем достопримечательностям. Мы вообще много пешком ходили. Никаких проблем даже до французского квартала дойти.
Про отель. Комнату изначально заказывали с двумя кроватями, нам ее и предоставили, но макс. Этаж был 9-й и вид из окна не очень. На соседний дом. Мы решили поменять на более высокий этаж. Нам предоставили номер с одной но очень большой кроватью. Что тоже было совершено удобно. Вид из окна был уже лучше, больше видна улица и красивые высотки.
сам номер большой и комфортный. Большая ванная комната. Все вобщем отлично.
единственно номер был без завтраков, однаео буквально за углом через дорогу была отличная кафешка где сервировали шикарный кофе, пицы и вообще европейскую еду. Ложки вилки все как положено и декор приятный. Wengo caffe.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Ferzj!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

останавливался по делам на 6 дней в стандартном номере
Рядом есть отели получше за ту же цену.
Фурнитура в номере не новая, но и не старая.
завтрак в районе 100 юаней
Есть бесплатный чай и простой кофе в номере, чайник, утюг с гладильной доской.
До Народной площади 5 минут пешком.
До Нанкинской улицы 2 минуты пешком.
От аэропорта Хунцяо 30 минут от посадки в метро до входа в отель (выходить на станции Nanjing East Road).
Из большинства номеров в отеле отличный вид на Шанхай
Неплохой WIFI для Китая, сразу с гонконгским VPN есть розетка

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, PetrSav!