Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Была в октябре 2015, отель отличный! Очень красивый, большой, расположение супер, цена вообще смешная( очень приятная!). Очень понравились номера( было 3 номера), все такие большие, светлые, чистые. Ванная комната вообще роскошная, там и ванна и душевая, и огромная раковина! Завтрак тоже не плохой, ну конечно больше в азиатском стиле, но все равно, можно что-то найти) Из минусов, то что всегда я встречаю по всему Китаю это вонь куревом в номере, так как во всех номерах были пепельницы, то номеров для не курящих я полагаю там нет!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Natali_Mali!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Отель расположен в самом центре, рядом с главной пешеходной улицей. При заселении за номер взяли депозит в размере 1/2 стоимости номера. Возле ресепшн находится автомат для клиентов отеля для обмена валюты, который не взимает комиссию. К сведению во всех банках комиссию с нас всегда брали. Застелили в номер 1403 на 14 этаже. Номер просторный, чистый, имеется все необходимое: утюг, гладильная доска, чайник, сейф, холодильник с мини баром, фен, тапочки, халаты, 2 телевизора и радио. По телевизорам показывают только Китайские каналы. Вай фай в номере бесплатный, но работает медленно. Номер убирают каждый день, иногда и 2 раза в день. Отель находится седлу двумя станциями метро. Справа от отеля останавливается экскурсионный автобус с открытой крышей. После оплаты можно пользоваться этим автобусом 24 часа. Ездит по одному маршруту, дополнительно бесплатно пересаживатся можно ещё на 1 автобус, который ездит по другому маршруту. Ветки выбираете сами.Очень удобно и экономно. От отеля можно также быстро пешком попасть в Bund и к Yu Garden. Обязательно съездите в Шанхайский цирк, от отеля 20-25 минут на метро. Билеты без оплаты можно забронировать на сайте цирка до прилёта в Китай, по прилёту требует обязательную онлайн оплату.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Bublichek!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

В отеле останавливались дважды в мае 2014 и в мае этого года. За два года отель лоск поутратил, но все равно достоен своих денег. Расположение очень удачное между двумя станциями метро Peoples Square и East Nanjing Rd.выход 1 в пяти минутах ходьбы. При заселении оставляла залог 100 долларов, в долларах при выселении его и вернули, что приятно, потому что в прошлый раз вернули юанями. Без проблем заказали такси в аэропорт на стойке регистрации. Персонал доброжелательный и с радостью готов помочь. Убирают хорошо, даже пытались делать вечернюю уборку. В прошлый раз окна выходили на Нанкинскую улицу, там более шумно. В этот раз окна смотрели на другую сторону, на какой то перекресток, шума было практически не слышно, по сравнению с Москвой тихий уголок.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Виктория П!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Отель Central относится к тому типу отелей, которые выбираются именно по отзывам, и в которых количество звезд никак не говорит об уровне обслуживания. Дважды в год на протяжении последних 11 лет останавливаясь в крупных городах Китая, я не могу вспомнить ни одного отеля данной ценовой категории, в котором так щепетильно относились бы к чистоте. Номер реально "вылизан". Сначала пылесос, потом швабра, потом руками на коленках белой салфеткой. В итоге не получается придраться даже там, где придираешься всегда: душевые кабины, пульты от телевизора, телефон, окна, ....
Расположение замечательное: Нанкин Лу под боком, пешая доступность набережной, Народной площади, торговых кварталов. Легко найти такси, близко к метро. Завтраки, к сожалению, никак не варьируются, но выбор достаточен, чтобы не напрягаться 4-5 дней.

Совет по выбору номера: Самые лучше номера - угловые. Лучший вид из углового сьюта с наименьшим номером.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dak2141!
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Отличный отель с панорамными окнами в номерах: чем выше этаж, тем более прекрасный вид открывается на Шанхай. Особенно впечатляют рассветы. Очень чистые комфортабельные номера со всем необходимым для проживания (чайник, чай, гладильная доска, утюг и т.д.), в ванной комнате - и ванна, и душевая кабина, что очень удобно. Из аксессуаров, помимо стандартного набора, одноразовая расческа, и зубная щетка с пастой, что для отеля 4* приятный комплимент. Wi-Fi в номерах ловит не очень уверенно, в лобби - без проблем. Завтрак - шведский стол, соки, кофе, арбузы, дыни. Большой выбор и европейских, и китайских блюд.
нельзя не отметить удобное расположение отеля: близость к пешеходной зоне со множеством магазинов, кафе и ресторанов.
Отель очень понравился. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Чем выше этаж, тем потрясающей панорамные виды Шанхая.
Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olga_Beliakova!