Посмотреть своими глазами

Бывая на Fake Market интересно было посмотреть своими глазами на этот музей - испытал... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.
dmitryg66
Не стоит тратить время

В Музей науки и техники мы попали совсем случайно. Просто вышли на одноименной станции метро... читать дальше

Отзыв написан 8 июля 2017 г.
Svetita2017
Хабаровск, Россия
Прочитать 534 отзыва

Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Под громким названием скрывается место, предназначенное для популяризации науки и техники для детей. Только так можно назвать низкокачественные экспонаты, кучу аттракционов и огромные залы, покрытые только плакатами...

Взрослый человек, имеющий техническое образование не найдёт ничего интересного, увлекательного и серьёзного.

Это школьный учебник для 8-го класса, а не справочник или энциклопедия.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Алексей Р!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Очень большая и познавательная экспозиция, начиная от динозавров, заканчивая освоением космоса. Довольно много интерактивных экспонатов. Лучше приходить во второй половине дня, что-то можете не успеть посмотреть, конечно, но зато после обеда уходят все школьники, которых приводят целыми классами и становится гораздо тише и комфортнее.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Evgeniia K!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

Музей достаточно хорошо расположен - удобно добираться на метро. Интересная архитектура, внутри красиво (особенно зал с животными), но для взрослых, конечно, не особенно интересно. За пару часов можно все неспешно обойти и пофотографироваться. Сюда хорошо приходить с детьми, кстати, основная масса посетителей - это дети с родителями и организованные группы школьников.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, NellaFantasia!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

Взрослым будет не очень интересно. Большинство павильонов рассчитаны на детей и несут образовательный элемент либо детские игры. Плюс мы ожидали чего то более современного, видно что музей уже немного отстал от времени. Нам больше всего понравилась зона с природой и животными на первом этаже, кто то может посчитать оригинальным театр роботов. Билет стоил 60 юаней.

Дата мероприятия: май 2015 г.
Спасибо, BrockSamsonSPB!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Очень рекомендую посетить этот музей,животные,растения,наука и техника,роботы,физические явления!Большое количество небольших кинозалов с фильмами в 3D.Детям будет очень полезно и познавательно!

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
Спасибо, YuliaTs!