Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

Очень удачное расположение отеля, все в шаговой доступности - набережная, торговые центры и много много чего еще. Хорошие завтраки, большое разнообразие блюд, также можно включить в стоимость номера обеды и ужины. При заселении взимается депозит. Приходится платить два раза - при заселении оплата номера + депозит, при выселении - просто платите опять за номер. Потом первый платеж возвращается на карту. Чтобы не заморачиваться, лучше платить наличными.

Совет по выбору номера: лучше брать повыше с нечетным номером
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AleksandrKolontai!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

+ Отличный отель для пары ночей в Шанхае. Рядом со старым городом и набережной. Можно дойти пешком из отеля. Район вокруг отеля новый.
Номера Делюкс, те что 36 метров очень просторные и светлые, именно их рекомендую брать. Они на фото.
Недорогое обслуживание рум сервис из ресторана. А главное вкусно, как пример Гонконгский вунтоны и дамплинги, 64 юаня за две порции в номер. Очень вкусно.
Рядом есть кафе сети Старбакс.

- Очень большой залог за номер. За три номера он например составил 3000 юаней. Деньги возвращают в течении суток. Наличными залог 2000 юаней. Даже при полной оплате за номера.
Непонятно по каким критериями распределяются номера. Иногда полученные номера не соответствуют по картинке, тем что забронированы. Оба раза бронировали одинаковые номера, но получили разные. Категория номера видимо зависит еще и от этажности и вида на реку. Есть некий боковой вид на реку.

Совет по выбору номера: Номер делюкс 36 метров, с письменным столом.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Переночевали в этом отеле!
Кровать показалось очень жёсткой, но вся наша делегация выспалась.

Вечером прогулялись по набережной, идти до неё минут 10 неторопливым шагом, утром продолжили прогулку.

Отель красивый, очень хорошо развита сервисная инфраструктура и я не считаю что он дорогой.
Хотите шика, тогда вам в Шангриллу:)

Рекомендую!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aleksey K!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Останавливался на неделю в командировке.
Основной плюс расположение .
Близко к набережной. Совсем рядом торговые улочки! Не ходите в туристическую зону, на торговых улочках можно купить все тоже самое дешевле. Торгуйтесь..
Вид из окон никакой. Не Riverview совсем.Набережную не увидите. Возможно на верхних этажах чуть лучше
Отель нормальный, персонал 50/50: ктото вежлив и отзывчив, ктото просто ограничено вежлив. В СПА зону на 3 этаж за массажем не ходите, возможно чегото там и найдете, но врядли массаж.
В один из дней встретил в ванной таракана, сфотографировал , показал персоналу (таракана прибил и аккуратнентко сложил на полотенчико). Персонал переполошился, номер убрали. Но ни обяснений ни извинений не услышал. Осадок остался , считаю что для отеля с такой ценой инцидент выходящий за рамки

Дата пребывания: март 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, algegor!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

В отеле говорят на англ языке - это уже плюс, не понравился район в котором он расположен, до метро 20 минут пешком, приходилось перемещаться на такси, вокруг нет нормальных кафешек, кондиционер в номере работал в пол силы, в интернет надо каждый раз заново логиниться после скачивания 200 мб, ну и вид на строящийся рядом небоскреб не впечатляет

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, REart23!