Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 215 $ в сутки.

InterContinental Shanghai Ruijin(Шанхай)
  • Бассейн
Jumeirah Himalayas Hotel Shanghai(Шанхай)
Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 184 $ в сутки.

• Бассейн
Les Suites Orient, Bund Shanghai(Шанхай)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

И это его единственный плюс. В номерах ужасно грязно. Покрытие на полу не чистилось никогда. В ванной комнате воняет сыростью. Wi-fi вроде присутствует, но реально не работает. Останавливались на один день без ночевки из-за длительной стыковки.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Главный плюс этого отеля - близость к аэропорту (около 10 минут на машине). Основная часть гостей - экипажи китайских авиакомпаний. Курение запрещено во всем отеле - для меня это минус, но для кого-то наверняка жирный плюс. Есть бесплатный автобус шаттл, курсирующий между аэропортом и отелем. Коридоры довольно обшарпаны и грязноваты, но в целом терпимо. В номере есть всё что нужно, чисто, ничего лишнего. Порадовала USB зарядка у кровати - 3 разъема, все быстро зарядилось, при этом не пришлось использовать переходники с английских розеток, тем более что розеток всего две. В стоимость номера включён завтрак, мне понравилось всё, кроме невероятно ужасного кофе. Завтрак устроен по системе шведского стола и включает в себя миллион вариантов китайских закусок, я наелся и кайфанул. Отличный вариант переждать ночь перед вылетом.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Макс М!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Из плюсов только близость к аэропорту, когда приехал поздно за 15 минут добрался, упал и поспал. Но всю ночь слушаешь как садятся самолеты, плюс все старое пошарпанное, не всегда чистое. Минимальный набор гигиены есть, покушали вроде тоже нормально, правда у нас. В стоимость почему-то завтрак не включили, заплатили за него отдельно.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Сергей Л!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Терпимая гостиница для транзита. После долго выбора остановился на ней, не смотря на плохие отзывы подкупила близость к аэропорту. Взял более продвинутый номер, в целом все нормально. Грязно конечно, воняет, самолеты над тобой взлетают, но я и не пишу что здесь хорошо. Здесь нормально. Оправдывает цели.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pivowar!
Отзыв написан 3 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отель просто ужасный! Другого даже сказать не могу. Пришлось остановиться так как вылет был утром и боялся не успеть на самолёт! В связи с тем, что на картинках везде он выглядит хорошо - его и выбрал.
1. Грязно (очень) - кавролин как из конюшни.
2. Воняет
3. Персонал с трудом говорит по Английски., хотя может мне повезло(
4. О ремонте забыли видимо много лет назад. А зачем - если народ и так будет.
5. Шаттл (минибус) из отеля ездит не по расписанию, а как ему заблагорассудится...
Короче говоря один негатив.

Выбирайте отель в городе поближе к Maglev. И поезд ходит по расписанию и в аэропорту будете через 7,5 минут.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gennady L!