“Высокого уровня ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Парк Чжуншань
Отзыв написан 8 декабря 2014 через мобильное устройство

Отличный ресторан, с хорошим обслуживанием и кухней! Вечерами мест практически нет свободны, не смотря на то, что он не маленький

Спасибо, Eugeniya1984!
Тип поездки

Отзыв написан 27 ноября 2014

Очень люблю Да Марко в Пуси. Здесь царит уютная атмосфера, душевный интерьер и очень внимательное обслуживание с сервисом на английском языке. В меню привлекает внимание разнообразие пиццы и вина. Еще понравились десерты, свежие, красиво сервированные . Это настоящий итальянский оазис. Готовит здесь итальянский повар. Цены по шанхайским меркам средние.

Спасибо, Tanya_sah!
Отзыв написан 8 октября 2014

Да марко есть в Путоне и в Пуси.
Да марко в путоне - наше любимое место. Благодяря замечательному стафу и шеф-повару атмосфера душевная. Вас всегда встретят с улыбкой, запомнят Ваши вкусы, и в следующее Ваше посещение станет еще теплее))) Мы ходим в данное место чуть ли не каждую неделю уже в течении года. Можно заказать лимончелло хендмейд с собой. (для тех, кто хочет порадовать своих друзей на хоум пати)

Спасибо, Uliana_sh!
Отзыв написан 8 октября 2014

Чудесный ресторанчик итальянской кухни, шеф-повар - итальянец. Расположен 350-354 Yu Shan Rd Poudong New Area Shanghai (недалеко от станции метро (6 ветка)
Прекрасного качества пицца ( разнообразие видов). Широкий выбор блюд. Рекомендую суп из морепродуктов: недорого, но очень вкусно и сытно. Заслуживает внимания Т-стейк. Нежные десерты, некоторые весьма оригинальные .Цены средние при высоком качестве блюд.
Хороший выбор алкогольных напитков.
Нравится атмосфера, которую во многом создает менеджер ресторана Igor (с ударением на букву "о"). Рекомендую!

Спасибо, NATALIA Ч!
Отзыв написан 7 марта 2014

Итальянец открыл маленький островок родины в центре Шанхая. Почти все посетители - европейцы. Очутившись внутри, не понимаешь в какой стране находишься. Обширное меню. Хорошая винная карта. Официанты говорят по-английски.

Спасибо, Marianna S!

Путешественники, которые просмотрели ShangHai Da Marco Italian Restaurant, также просмотрели

Шанхай, Провинция Шанхай

Вы посетили объект ShangHai Da Marco Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!