“Отличный итальянский ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Парк Чжуншань
Отзыв написан 27 марта 2015

Итальянский ресторан с дружелюбной атмосферой и стильным дизайном. Посетителей достаточно, но ощущения тесноты нет. Показалось, что здесь обедает много экспатов. Да и мы оказались в этом ресторане по рекомендации коллег. Здесь отличное обслуживание.
В меню: супы, салаты, пасты, ризотто, лазанья, соблазнительные десерты. Хорошая винная карта (Италия, и не только). Мы заказывали: осьминога с овощами и моцареллой, карпаччо с пармезаном, суп из морепродуктов, сырное ассорти с медом и тирамису на десерт. Порции немаленькие, все свежее, нежное и очень вкусное, красиво сервируется
Ресторан достойный, рекомендую!

Спасибо, Traveler_280348!
Тип поездки

Отзыв написан 8 декабря 2014 через мобильное устройство

Отличный ресторан, с хорошим обслуживанием и кухней! Вечерами мест практически нет свободны, не смотря на то, что он не маленький

Спасибо, Eugeniya1984!
Отзыв написан 27 ноября 2014

Очень люблю Да Марко в Пуси. Здесь царит уютная атмосфера, душевный интерьер и очень внимательное обслуживание с сервисом на английском языке. В меню привлекает внимание разнообразие пиццы и вина. Еще понравились десерты, свежие, красиво сервированные . Это настоящий итальянский оазис. Готовит здесь итальянский повар. Цены по шанхайским меркам средние.

• Атмосфера
Спасибо, Tanya_sah!
Отзыв написан 8 октября 2014

Да марко есть в Путоне и в Пуси.
Да марко в путоне - наше любимое место. Благодяря замечательному стафу и шеф-повару атмосфера душевная. Вас всегда встретят с улыбкой, запомнят Ваши вкусы, и в следующее Ваше посещение станет еще теплее))) Мы ходим в данное место чуть ли не каждую неделю уже в течении года. Можно заказать лимончелло хендмейд с собой. (для тех, кто хочет порадовать своих друзей на хоум пати)

• Атмосфера
Спасибо, Uliana_sh!
Отзыв написан 8 октября 2014

Чудесный ресторанчик итальянской кухни, шеф-повар - итальянец. Расположен 350-354 Yu Shan Rd Poudong New Area Shanghai (недалеко от станции метро (6 ветка)
Прекрасного качества пицца ( разнообразие видов). Широкий выбор блюд. Рекомендую суп из морепродуктов: недорого, но очень вкусно и сытно. Заслуживает внимания Т-стейк. Нежные десерты, некоторые весьма оригинальные .Цены средние при высоком качестве блюд.
Хороший выбор алкогольных напитков.
Нравится атмосфера, которую во многом создает менеджер ресторана Igor (с ударением на букву "о"). Рекомендую!

Спасибо, NATALIA Ч!

Путешественники, которые просмотрели ShangHai Da Marco Italian Restaurant, также просмотрели

Шанхай, Провинция Шанхай

Вы посетили объект ShangHai Da Marco Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!