“"Окунись" в Италию”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Парк Чжуншань
Отзыв написан 11 февраля 2016

Когда твоя командировка длиться несколько недель, ты мечтаешь о европейской кухне. И боги услышали меня, соседняя дверь рядом с моим отелем была входом в Италию. невероятно, откуда в Китае итальянцы? И даже сам хозяин, ведет с тобой беседу о погоде, о мировом кризисе и обо всем другом, что приходит в голову....

Спасибо, BogIra2006!
Тип поездки

Отзыв написан 31 мая 2015

Заглянули сюда, заскучав по европейской кухне. Заказали пасту с морепродуктами и лазанью, а также пиццу, на десерт - тирамису. Всё очень достойно, по-итальянски!

Спасибо, Alexey_Glazunov!
Отзыв написан 27 марта 2015

Итальянский ресторан с дружелюбной атмосферой и стильным дизайном. Посетителей достаточно, но ощущения тесноты нет. Показалось, что здесь обедает много экспатов. Да и мы оказались в этом ресторане по рекомендации коллег. Здесь отличное обслуживание.
В меню: супы, салаты, пасты, ризотто, лазанья, соблазнительные десерты. Хорошая винная карта (Италия, и не только). Мы заказывали: осьминога с овощами и моцареллой, карпаччо с пармезаном, суп из морепродуктов, сырное ассорти с медом и тирамису на десерт. Порции немаленькие, все свежее, нежное и очень вкусное, красиво сервируется
Ресторан достойный, рекомендую!

Спасибо, Traveler_280348!
Отзыв написан 8 декабря 2014 через мобильное устройство

Отличный ресторан, с хорошим обслуживанием и кухней! Вечерами мест практически нет свободны, не смотря на то, что он не маленький

Спасибо, Eugeniya1984!
Отзыв написан 27 ноября 2014

Очень люблю Да Марко в Пуси. Здесь царит уютная атмосфера, душевный интерьер и очень внимательное обслуживание с сервисом на английском языке. В меню привлекает внимание разнообразие пиццы и вина. Еще понравились десерты, свежие, красиво сервированные . Это настоящий итальянский оазис. Готовит здесь итальянский повар. Цены по шанхайским меркам средние.

• Атмосфера
Спасибо, Tanya_sah!

Путешественники, которые просмотрели ShangHai Da Marco Italian Restaurant, также просмотрели

Шанхай, Провинция Шанхай

Вы посетили объект ShangHai Da Marco Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!