“Один раз можно прийти”

Вид кухни: Итальянская
Подробнее о ресторане
Подробнее о ресторане
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Пуси (Деловой центр Шанхая)
Отзыв написан 29 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Спокойное заведение с приятной атмосферой. Но больше нечего и написать:( еда мне лично не понравилась, ризотто с чернилами каракатицы не впечатлило, как и салат "цезарь", если честно ожидала большего, возможно я сильно разбалована. Хочу ещё упомянуть о ценах, на мясные блюда цена завышена, вина также дорогие, а все остальное так себе и до 100 юаней. Выбирать вам, все мы люди с разными вкусами и предпочтениями!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, kysia0104!
Отзывы (435)
Язык
  • Другие языки

15 из 435 отзывов

Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Стильное место, помещение красиво оформлено в приятных тонах с удобной мебелью.здесь довольно широкий выбор традиционной итальянской еды. Готовят вкусно, по домашнему, порции большие. Заказали пасту с морепродуктами и классическую пиццу. Десерты стандартные, тирамису был очень сочным и сладким. Обслуживание миленькое, грамотное. Цены выше среднего для подобного формата.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, OlegG4443!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Когда твоя командировка длиться несколько недель, ты мечтаешь о европейской кухне. И боги услышали меня, соседняя дверь рядом с моим отелем была входом в Италию. невероятно, откуда в Китае итальянцы? И даже сам хозяин, ведет с тобой беседу о погоде, о мировом кризисе и обо всем другом, что приходит в голову....

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, BogIra2006!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Заглянули сюда, заскучав по европейской кухне. Заказали пасту с морепродуктами и лазанью, а также пиццу, на десерт - тирамису. Всё очень достойно, по-итальянски!

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Итальянский ресторан с дружелюбной атмосферой и стильным дизайном. Посетителей достаточно, но ощущения тесноты нет. Показалось, что здесь обедает много экспатов. Да и мы оказались в этом ресторане по рекомендации коллег. Здесь отличное обслуживание.
В меню: супы, салаты, пасты, ризотто, лазанья, соблазнительные десерты. Хорошая винная карта (Италия, и не только). Мы заказывали: осьминога с овощами и моцареллой, карпаччо с пармезаном, суп из морепродуктов, сырное ассорти с медом и тирамису на десерт. Порции немаленькие, все свежее, нежное и очень вкусное, красиво сервируется
Ресторан достойный, рекомендую!

Дата посещения: апрель 2014 г.
Спасибо, Traveler_280348!

Путешественники, которые просмотрели ShangHai Da Marco Italian Restaurant, также просмотрели

Шанхай, Провинция Шанхай

Вы посетили объект ShangHai Da Marco Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта