Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Приехали в феврале на неделю, до этого поездили с мужем по экскурсиям. Ожидали отель более плохого качества, были приятно удивлены увиденным. Очень большая территория, есть гольф поля. Сами не играем. Но так видно больше природы. Много живности на территории отеля. Главное ее не подкармливать. Но наблюдать за носухами, обезьянами приятно. Большой бассейн. Общественный пляж, в целом очень приятным. Сразу за отелем. Лежали у бассейна,а плавать ходили в море. Правда потом кто-то начал жалить в воде как медузы и желание купаться в море отпало. В отеле система все включено. Причем очень расширенная. Не такая, как представляла себе я. Рестораны а-ля карт бесплатные, вино бесплатное вкусное. Мини бар,обслуживание номеров,завтрак в постель и все что можете себе представить бесплатно. Жили в джуниор сьют фемили. Так, не поняла разницу по привелегиям, с зелеными браслетами (у нас были синие), но нам понравилось. У этой зоны свое место с лежаками у бассейна. Свой постоянный консьерж. И попить принесет,чистое полотенце,фрукты. Все что попросите. Рестораны в отеле понравились не все. Французские и итальянские это косториканское видение французской и итальянской еды. Ничего общего с едой этим стран. Но при этом вполне съедобно. Остальные же даже вкусные рестораны. Так же есть постоянный буфет, где можно поесть практически в любое время. По вечерам анимация и после живая музыка. Но жить, лучше ближе к магазинам (тогда пешком не далеко до всего) если не близко к ним, то придется чаще ездить на машине,которая ездит по территории. Много американцев, канадцев и французов в отеле. Русские мы были единственные. Ехать конечно от сан Хосе далеко. Это конечно крупный минус. А так,из отелей системы все включено это пожалуй один из лучших. По крайней мере в таком ценовом сегменте.

Совет по выбору номера: Номера расположеные ближе к магазину. Но не на главной дороге. На втором этаже показалось уютнее.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анастасия К!
WestinConchal, Public Relations Manager в The Westin Golf Resort & Spa, Playa Conchal - All-Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017 г.

Уважаемый Анастасия К,
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле "The Westin Golf Resort & Spa, Playa Conchal".
Нам важно Ваше мнение, ведь оно помогает нам лучше понять потребности гостей и постоянно улучшать уровень сервиса.
С наилучшими пожеланиями,

Zasha Pérez Gallardo
PR Manager

Отзыв написан 31 июля 2016 г.

В третий раз посетили этот отель ( два предыдущих раза, когда это еще был Paradisus). Советую забронировать номера, которые расположены в клубной части отеля "Royal beach club". Там немного дороже, но сервис гораздо выше, собственный бассейн, улучшенные напитки в баре, специальный ресторан для завтраков и обедов. Отель очень ухоженный, номера свежие и чистые, несмотря на возраст отеля. Весь персонал очень вежливый, приветливый, доброжелательный и быстро реагирует на любые просьбы, всегда стремятся помочь. Отдельные слова благодарности господину Roger Lopez, благодаря заботе, вниманию, чуткости которого, отдых получился очень комфортным и душевным. Это человек, который делает все с огромной душой и тактичностью, например заранее забронировал нам столики во всех ресторанах и исправлял все недочеты, которые имелись. Море хорошее, но пляж грязный и неухоженный. Во многих странах мира пляжи публичные, но руководство пятизвездочных отелей следит там за чистотой и порядком и обеспечивает достойными лежаками. В целом, отель оставил приятное впечатление.

Проживание: июль 2016 г.
2  Спасибо, Boris B!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г.

Огромная территория с хорошо организованным сервисом. Набор ресторанов разных кухонь: японская, китайская, европейская, латино американская. На территории спокойно гуляют носухи и еноты. Чистый пляж с белым песком. Из недостатков - нужна запись в ресторан, отличный от шведского стола.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Роман Д!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Республика Коста-Рика. Это небольшое государство уютно расположилось между континентами. Страна занимает самую узкую часть перешейка, соединяющего две Америки: Северную и Южную. Последние 600 лет мирная республика прожила в стороне от катастроф и потрясений. Единственное исключение — гражданская война 1948 года. Результатом междоусобицы стала отмена собственных вооруженных сил. Коста-Рика — одна из немногих стран в мире, где вообще не существует армии. Освободившуюся часть бюджета государство активно вкладывает в образование, медицину, науку и туризм. Здесь потрясающей красоты природа, особенно в провинции Гуанакасте, а отель THE WESTIN GOLF RESORT & SPA, PLAYA CONCHAL, лучшее место, куда нужно ехать за жарким летом, покоем и наслаждением.
Мы второй раз в Коста- Рике. Первый раз останавливались в Риу отеле, тоже в Провинции Гуанакасте. Здесь, в Westin, несравненно лучше.
Добирались из Таллинна через Франкфурт до Сан-Хосе, а оттуда трансфер на шикарном мерседесе с кондиционером до гостиницы. Мы не захотели лететь через Америку - неудачный предыдущий изматывающий перелет дал о себе знать. А если еще учесть, что летели мы на отдых с 9 месячной малышкой и на 21 день, то хотели для себя как можно больше комфорта.
Нужно сказать, что получили мы его в отеле не сразу. Несмотря на то, что это люксовый ресорт, нам попытались предложить изначально не самый лучший номер, были удивлены, что пришлось немножко поскандалить на рецепшене и буквально привлечь внимание к своим требованиям и запросам. Оказывается, что даже если Вы покупаете за довольно большие деньги отдых, не факт, что Вам не придется себе буквально вытребывовывать полагающееся. Не нужно говорить, что менеджмент и простые работники отеля – две большие разницы. Менеджмент из кожи вон лезет, чтобы отель соответствовал статусу, а персонал просто выполняет работу за зарплату, иногда лениво и откровенно плохо. Но, повторимся, что если о себе сразу заявить, что хочется, чтобы было так, так и так, то так и будет. И номер шикарный и лежачки у бассейна всегда накрытые со ждущими в запотевших ведрах коктейлями и детское питание и детский мини бар и кофе по утрам в номер и вообще в любое время суток общение с личным консъержем. Огромное спасибо Эвелин – наш консъерж, работнику у бассейна Хулио Мора, они сделали наш отдых просто незабываемым.
Из небольших минусов, которые сначала кажутся плюсами. На территории отеля очень много живностей, а вместе с ними и блох. Это не москиты, хотя и они есть, но носухи переносят именно блох, и если стайка этих милых животных пробежала мимо, то за нею армия скачущих паразитов. Ноги до колен могут быть искусаны в мясо, поэтому – выбирайте второй этаж и не кормите животных, впрочем об этом говорится на каждом шагу.
Отдельная тема о еде. Очень вкусно, легко и диетично. За все время практически НЕ хотелось мяса, а хотелось именно вот этих легких и волшебно вкусных местных диетических блюд. Первый раз из отеля, где все включено, уезжаешь постройневшим и подтянутым, благо спортивный зал с тренажерами и спа здесь тоже на уровне.
Медицинское обслуживание на высоте. Еще в прошлый наш приезд нам пришлось обратиться к врачу, дали волшебную таблетку и все прошло. В этот раз у малышки пошла какая-то реакция по телу, возможно от солнца, но врач выписал мазь и все прошло на следующий день.
Вообще, ребенку здесь раздолье, хотя и жара стояла каждый день под 35, но вот океанский ветер, кондиционеры, отличное качество сна и ощущение, что ребенок вырос на глазах всего за 21 день. Мы не сгорели, не облезли и не прятались от солнца, а наоборот выглядели как Чунга-Чанги.
Впереди у нас еще рождественский ужин и подарки детям, потому как мы специально приехали сюда на рождество и пишем прямо с места событий. Пока все очень-очень нравится. Лучшее место на земле для отдых с детьми и без детей, когда точно знаешь, что не природа, ни погода ни сервис вас не подведет.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olka Z!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Сервис не стабилен . Все зависит от персонала . Есть хорошие официанты , бармены и повара и есть неквалифицированные !
Имеется фитнес клуб . Расстроило то , что групповые занятия проводят только от 4х человек . Хотя мы пришли вдвоём и у нас было оплачено "все включено" .

Итальянский ресторан. Заказали "пиццу пепперони" , ожидали 30 минут . Выносят : лепешка с сыром и пять тоненьких кусочков колбасы . Вкус перерони не ощутил ! Просьба к Шефу , заходите на кухню чаще и проверяйте что отдают ваши повара !!!

У этого отеля есть пляж за забором из колючих растений . Но идти плавать туда можно только тем , кто действительно умеет хорошо плавать !
БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ !!!!
Есть сезон когда нет сильного прибоя , но я об этом раньше не знал . Мы пришли на пляж с семьёй и весело с криками веселья побежали в океан плавать . Но после пяти минут захотели выйти на берег , но это было сделать достаточно сложно . Большие волны накрывали с головой , затягивая на дно , крупный песок с раковинами мелькал перед глазами . Наглотался воды и с четвёртой попытки удалось выбежать на берег . Не преувеличиваю .
Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!
Спасатель у спокойного бассейна есть , а в возле океана отсутствует .

Проживание: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Paul K!
WestinConchal, Public Relations Manager в The Westin Golf Resort & Spa, Playa Conchal - All-Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2015 г.

Уважаемый Paul K,
Спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем слышать, что ваше пребывание у нас не соответствовать вашим ожиданиям.
Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства.
С уважением.

Zasha Pérez Gallardo