Очень красивые виды

Отзыв написан 15 октября 2018 г.
albinaks1
Казань, Россия
Можно и без гида)

Отзыв написан 25 мая 2017 г.
Julama
Прочитать 3 575 отзывов

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Красивое место с шикарными видами....Я увидела 50 оттенков зеленого цвета .Подъезд осложнён отсутствием асфальта .

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, albinaks1!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

В парке шёл дождь. Мы надеялись, что это поможет нам лучше ощутить красоту этих мест.
Однако запомнились только грязь под ногами и разбитые квадратные ступеньки. Кроме маленького водопада и подвесного моста смотреть решительно нечего.
Такой лес можно увидеть бесплатно везде в этом районе.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, 939vitalyj!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось, мы были без гида, были не с утра, увидели и обезьянку, и копибару, и броненосца, много птичек. Старались ступать потише, ходить где поменьше народу, прислушиваться. Мне очень понравилось, красиво, в какой то момент наползало облако и мы ходили среди папоротников в человеческий рост и разных поросших мхом деревьев и лиан, как будто бы в тумане. Где-то гремел гром, в лесу куча звуков. Прошлись по подвесному мосту (изначально хотели пойти на тут по мостам, но промахнулись с поворотом и бродили в этой части леса), с него интересно рассматривать деревья под ногами. Красиво, я такого обилия растительности нигде пока больше не видела. Даже грунтовая дорога, которую нужно преодолеть, чтобы доехать, стерлась из памяти)

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Julama!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Неоправданная Оплата за вход 11 тыс колонов с лишним на человека за 3 часа! Такая самостоятельная прогулка должна стоить максимум 5 тыс, а то и меньше! Не видели мы ничего, пару птичек и все. Малюсенький водопад и такой же по размерам мостик. Если вы ранее были в таких парках, то здесь делать точно нечего. У меня есть с чем сравнить, гуляли в парке, где 3 огромнейших моста было и водопад больше по размерам. Если просто для прогулки - хорошо, воздух чистый, но все же не за такую стоимость)

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, elenbaby2016!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Облачный национальный парк Монтеверде находится недалеко от нашего отеля Бельмар,но дорога плохая.Обязательно возьмите сюда дождевик и репеллент,так как дождь идет ежедневно и много насекомых.Приехали сюда к 9 утра,свободного гида не было.Рекомендую или бронировать из отеля заранее или приезжать с утра к открытию парка.Собственно ехали сюда,чтобы пройтись по натянутому висячему мосту,как мы уже делали в Борнео.Прекрасно пение множества птиц с утра.Лес небольшой,кетсаля мы так и не увидели.Но зато огромное количество колибри возле поилки.В Коста Рике насчитывается около 51 вида колибри. Они настолько разные и красивые, что мы не могли оторвать от них взгляд. И видели еще бабочек и носуху.Парк работает с 7 до 16.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
2  Спасибо, Oleg P!