“Достойное место”

La Esquina de Buenos Aires
Рейтинг № 10 из 756 Рестораны в Сан-Хосе
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

В Сан Хосе были 2 дня и " забежали" сюда после посещения Irazu. Очень была удивлена, когда встречающий работник ресторана спросил: резервировали ли место? Оказалось, что попасть сюда не так то просто. На наше счастье было окошко в 1,5 часа и мы обещали, что успеем пообедать и освободить столик. Меню разнообразное, но заказывать в Аргентинском ресторане рыбу и морепродукты посчитали неразумным... Только мясо... Все было очень вкусно, внимательный персонал, красивая подача, хорошее аргентинское вино, продуманный интерьер и музыка. Ресторан не дешевый, но соответствует качеству блюд. Рекомендую к посещению.

Спасибо, NoVaUt!

Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

При счете в 25 долларов обсчитали при сдаче на 2 доллара! Курс при выставлении счета у них 510 колонн за 1 доллар, а сдачу с долларов дают колоннами как будто курс 420! Не рассчитывайтесь у них долларами или требуйте сдачу в той же валюте. Очень неприятно. При этом еще и налоги и таксы дважды выставляют.

Спасибо, maritime2014!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Ресторан очень понравился. Готовят вкусно, порции большие, персонал приветливый. Оформление и меню соответствует названию. Единственный минус заведения - большое количество посетителей при небольшом зале.

Спасибо, Artem D!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Попав в центр Сан-Хосе сразу можно понять что вы оказались в одном из самых унылых городов мира. Поселившись в центре, и прогуливаясь по центральным улицам надежда найти что-либо интересное таяла на глазах. До тех пор пока нам не попался этот ресторан. Хороший интерьер, приветливый персонал, но мы пришли в первую очередь за едой) так вот тут она выше всяких похвал. Отличные стейки. Если вы в Сан-Хосе, то обязательно должны зайти.

• Атмосфера
Спасибо, mow8813_Biesenthal!
Отзыв написан 3 декабря 2013 г.

Этот ресторан был перечислен в списке "Лучший выбор" в путеводителе, которым мы пользовались.
Очень понравился интерьер: на стенах куча интересных фотографий, уютно
Стейки хорошие, но то, что я ела в самой Аргентине было вкуснее. Попросите у официанта совет, там есть один из стейков с меньшим содержанием жира.
Мне понравились эмпанадес (пирожки). рекомендую с мясом.
Интересный яблочный десерт с фламбе. Они поджигают не только яблоки, но и мороженое кидают внутрь, все горит прямо при вас!
Хороший выбор вина, приятное обслуживание, все готовят быстро.
Мы сделали исключение для этого ресторана и даже побывали там дважды. Надо сказать. что и на обед, и на ужин, ресторан был забит полностью, поэтому или бронируйте столик, или будьте готовы подождать 15-20 минут.
Рядом находится кафедральный собор, недалеко центральная площадь, поэтому ресторан удобно посетить в процессе осмотра города.
Ресторан произвел намного более приятное впечатление, чем сам город.

• Атмосфера
1  Спасибо, Aisteinki!

Путешественники, которые просмотрели La Esquina de Buenos Aires, также просмотрели

Сан-Хосе, Столичный регион Сан-Хосе

Вы посетили объект La Esquina de Buenos Aires? Поделитесь впечатлениями!