“Реакция скорее отрицательная, чем положительная!”
Отзыв о La Pizzeria

La Pizzeria
Рейтинг № 44 из 73 Рестораны в Коваламе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин
Отзыв написан 14 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Заглянули в ресторанчик для легкого ужина, поскольку он прямо перед нашим отелем. Из плюсов - меню на русском (что есть в общем-то практически в каждом ресторане на пляже) и в нем достаточно много европейской еды. Хотелось чего-то нейтрального. Я заказала салат из морепродуктов, а супруг - овощной салат. В первом оказалось очень много лука, замаринованного в уксусе, из-за чего салат показался похожим на нашу рыбу-хе, а у супруга овощи с йогуртом были вперемешку с кусочками ананасов. Но овощи были похожи не на свежие-домашние, а на пластмассовые, которые зимой продаются в наших российских магазинах. Огорчительно...

Спасибо, Анна К!

Отзыв написан 11 февраля 2015 г.

Хотите попробовать пиццу по-индийски? Тогда вам сюда! Пицца вроде ничего, но такая острая!!!)) Так что будьте осторожны!

Спасибо, Alissiya77!
Отзыв написан 13 декабря 2014 г.

Это не совсем пиццерия. Просто ресторанчик с таким названием. Выбор большой. И рыбы тоже. Правда, посмотреть на нее в свободном доступе нельзя. Надо спрашивать. Но самое смешное, что наш друг хотел именно пиццу, а ее не было. Анекдот да и только. Все остальное хорошо.

• Атмосфера
Спасибо, Мила С!
Отзыв написан 9 декабря 2014 г.

Мне не понравилось. Когда приносят блюда, выглядит, что будет вкусно. Попробовав понимаешь, что вкуса нет. Всё какое-то пресное и безвкусное. Особенно не советую брать пиццу и картофель, дорого и несъедобно. Помидоры с моцареллой были неплохими, не смотря на то, что вместо моцареллы было нечто :D

Цены средние. Персонал, слишком навязчив, но это дело вкуса.

• Атмосфера
1  Спасибо, Nellydzha!
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

несмотря на название, место что надо ) Большой выбор свежей рыбы, цены самые разумные и клевый официант, похожий на ямайца. Приятная атмосфера, столики с видом на океан, хорошо продуваются ветерком.

Спасибо, Daria Z!

Путешественники, которые просмотрели La Pizzeria, также просмотрели

Ковалам, Thiruvananthapuram District

Вы посетили объект La Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!