“Место супер продуманное в”
Отзыв о Secret Spot

Secret Spot
Рейтинг № 2 из 12 Десерты в Чангу

Место супер продуманное в плане еды для веганов и тех кто не употребляет глютен. Очень понравился фалафель и десерт вагон вилс, индонезийцы очень любят острое и поэтому заказанный для ребёнка тыквенный крем суп с просьбой сделать без специй и не острый был понят по своему и ребёнок не смог его есть.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, milkaisbackagain!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Однозначно да!! Лично мне очень понравилось это место! Правда в компании не всем понравилось, некоторым хотелось мяса все же в бургерах, но даже они сказали, что в целом вкусно. Ну а я же осталась в восторге! Бургеры, фрукты, капучино, все супер! Я такой вкусной веганской еды не ожидала, хотя сама не веганка)) из минусов - только маленькое помещение и не было вентиляторов на улице где столики на балконе, этого очень не хватает! В остальном рекомендую посетить хоть раз обязательно!! А ещё я влюбилась в батат фри с томатным соусом, это очень вкусно! Цены оптимальные для такого места. А ещё, вроде как, владельцы русская семья, что тоже приятно)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Chechevica39!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Тортики просто огонь и отличный кофе. Чисто, уютно и очень приветливый персонал. Пока освоил не все меню, но то, что пробовал очень вкусно, необычно, а главное полезно. Порции приличные, голодными не уйдете.

Спасибо, 680vadima!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Решили попробовать кухню, сразу скажу, мы не веганы. Врап и мафин не смогли кушать, а вот вафли шоколадные просто супер!Так что если вы не веган, аккуратнее;)А вот вафли стоит попробовать всем!

Спасибо, kateslimsbabe!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Перед поездкой в Чангу слышали немало положительных отзывов об этом месте. Сначала, зайдя в кафе, отнеслись с подозрением (кафе совсем небольшое, компактное), но все наши ощущения улетучились, как только мы попробовали первые блюда, которые нам принесли. Теперь мы бываем здесь почти каждый день

Из блюд можем рекомендовать:
- безглютеновые вафли (внимание, порция огромная!, мы берем их на двоих)
- тыквенный суп (пряный, с легкой остринкой)
- строганов (чтобы так вкусно готовили джекфрут, мы еще нигде не встречали)
- чиа-пуддинг

И отдельно скажу про кофе.
Здесь готовят лучший капучино в Чангу.
Сбалансированный (не горький, не кислый), наваристый капучино.

Спасибо, super_indigo!

Путешественники, которые просмотрели Secret Spot, также просмотрели

Чангу, North Kuta
Чангу, North Kuta

Вы посетили объект Secret Spot? Поделитесь впечатлениями!