“Бали, Wave House, возвращение”
Отзыв о Wave House - Surf Camp

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Чангу)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Wave House - Surf Camp
Отзыв написан 3 июля 2015

Даже не знаю, с чего начать. Хочется написать много и эмоционально, но это все же отзыв, а не эссе )
Начну с того, что все написанное в предыдущих отзывах - правда. Пусть и выглядит слишком сладко и восторженно. Потому что восторг от этого места есть практически всегда. И подтверждение тому - возвращение людей в лагерь снова и снова. Единственное, нужно понимать, туда ли ты едешь. Да, условия проживания - великолепны. Я не преувеличиваю. Никаких нареканий, все комфортно, чисто, очень уютно и при этом нет ничего лишнего. Все фото номеров на сайте кемпа полностью соответствуют реальности. Красивая вилла, прекрасное кафе на территории, замечательные повара (им отдельное спасибо). Два бассейна, вайфай, проведение занятий по йоге, массаж, прокат байков и велосипедов. Прекрасные экскурсии. Выезды на пляжи. Барбекю. Все есть. Но это не отель, это серф-школа и туда едут учиться. А потом есть и подъемы в 5 утра на лайнап, и соблюдение требований инструкторов, и разбор фото и видео с уроков. Инструктора просто отличные. Кроме профессионализма у них есть то, что так важно для новичков - доброжелательность, забота, ощущение, что тебя всегда поддержат, что за тебя переживают, что твои успехи или ошибки не безразличны, что все расскажут, объяснят и исправят. Это больше, чем обучение. Это реальное погружение в то, о чем ты давно мечтал.
А теперь о второй части, эмоциональной.
Первый раз я был в кемпе в 2013 году, в 2015 повезло и я снова оказался здесь. Когда ехал, то опасался, что восторг и вот уже два года не уходящие эмоции и впечатления от первой поездки рассеются. Но я ошибся, и снова приехал туда, где живешь по-настоящему и становишься собой. Я не знаю, как ребята это сделали, это их секрет. Видимо, в лагерь действительно вложена душа его создателей. И я очень рад тому, что у меня сложились с этими людьми дружеские отношения.
Мне даже не хочется рекламировать и выдавать это место )))
Это действительно очень душевный кемп. Я путешествовал и турами, и самостоятельно. Но это нечто новое. Это ощущение, что ты приезжаешь туда, куда всегда хотел попасть. Это что-то домашнее. А в сочетании с самим Бали это дает какой-то совершенно невообразимый эффект.
Это атмосферный кемп. С атмосферой позитива, доброжелательности, комфорта, постоянного движения и открытости.
За что огромное спасибо ребятам.
И надеюсь на скорую встречу с ними, с кемпом, с океаном и с Бали.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, dao2000!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015

Ждём хет-трика! ;) Вэлкам бэк!

Тип поездки

Отзыв написан 8 июня 2015

Спасибо команде Wave House!
Даже если весь отпуск вы проведете на территории этого серф кемпа, вы ничего не потеряете! В первую очередь сюда едут учиться кататься на досках. Ребята успешно справляются с этой задачей, они настоящие гуру серфинга. О вас заботятся, вас любят, вас учат. Не просто учат технике (хотя и этому в полной мере), а целой философии серфинга. Оказывают психологическую и дружескую поддержку, если возникают трудности, ведь учиться кататься - это очень непросто.
Если вы решили жить на территории, вы абсолютно не прогадаете. Номера - аутентично балийские, за всем следят, все в отличном состоянии. Вокруг номеров и домиков целый сад с тропическими деревьями и фруктами. Идя вечером по тропинке, можно врезаться головой в плод манго.
Есть два бассейна, можно купаться по ночам. Ходит легенда, что тот, кто туда пописает, никогда не станет крутым серфером.
Коллектив серф кемпа помог нам с арендой мопеда, организовывал экскурсии, тепло встретил, тепло проводил.
Каждый домик имеет свою изюминку. Жить в них - одно удовольствие.
Про кафе и персонал даже говорить не хочу, иначе этот отзыв превратиться в одну густую приторную сладость!
Главное, тут действительно классно, тут хочется остаться, хочется стать частью этой команды молодых ребят, любящих серф, кемп и Бали.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Daniel N!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2015

Спасибо) Мы очень рады что тебе понравилось) Ждем снова!

Отзыв написан 26 мая 2015

Мне все безумно понравилось, очень хорошее, душевное место, начиная с самого лагеря заканчивая уроками. В лагере все прекрасно организовано, все очень добрые и хорошие, всегда помогут советом или действием, всегда приятно туда возвращаться после тренировок или прогулок и собираться в кафе. Я приехала одна и побаивалась, что будет грустновато, но в этой дружелюбной атмосфере совершенно забыла об этом. Было такое чувство , что мы просто приехали толпой друзей. Отдельно нужно написать про уроки, но про них можно долго писать. Просто хочу сказать спасибо всем инструкторам за терпение, мотивацию и вообще за все. Я ни на секунду не пожалела о приезде и , кажется, вернусь сюда еще не раз.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Алия Р!

Спасибо, Алия) До новых встреч)))

Отзыв написан 21 мая 2015

Добрый день.
Рассказ будет долгий и подробный)
Всё началось с того что мы с любимой решили опять поехать на Бали (3йи раз подряд на майские праздники), но в этот раз никто из друзей не смог с нами поехать и мы остались одни.
Решили ехать в Сёрф лагерь. Просмотрели по моему все возможные варианты на Бали и остановились на Wave House. Вы спросите почему?
1) Естественно это цена! (Вы не найдёте лучшего предложения цена/качество)
2) Красивая Вилла и отличные номера! + бесплатный (очень вкусный и сытный завтрак)
3) Расположение кэмпа. Раньше тоже жили в Чангу на Эко Бич. Отличный спокойный район.
4) В стоимость проживания включены занятия по сёрфингу ,аренда досок, лиши и трансфер на машине до разных спотов!Так же Вас снимают на видео или фото, которые потом разбираются на большом экране с учителями.
5) Бесплатный вай фай.
6) Очень быстро отвечали на все вопросы по почте.
Вообщем выбор был очевиден!

После долго перелёта мы наконец то прилетели на остров Мечты. У Wave House кстати бесплатный трансфер из аэропорта, что тоже огромный плюс. Нас встретил минивэн и доставил на виллу. Так как была ночь, особо ничего разглядеть не удалось. Утром всё стало понятно.
Невероятно красивая территория виллы, очень ухоженная. Два больших бассейна.
У нас был номер самой дорогой категории Comfort. Просторная, чистая комната, просторная ванная комната с душем на улице (меня это не смущало).Уборка один раз в день. Шкаф конечно был немного маловат, и у любимой были проблемы с размещением длинных нарядов, но это мелочь.
На территории кэмпа есть в кафе с обширным меню на любой вкус!Очень не дорого и оооооочень вкусно!

Большое спасибо администраторам Кристине и Артёму за то что помогали в любых вопросах, капризах. Доброжелательные и открытые люди с которыми было приятно общаться на протяжении всего отдыха.

Так же большое спасибо инструкторам Олегу и Артёму!За терпение, понимание, советы и отличное настроение на лайнапе и при разборе видео и фото материала!Ваши комментарии - просто браво))

Спасибо большое Wave House за прекрасный отдых!

В следующий раз, неважно с компанией или вдвоём обязательно только к Вам.

P.S. так же спасибо Андрею за философский вечер, очень приятно было пообщаться и узнать много интересных фактов про жизнь на Бали.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, SoxJ!

Большое спасибо за подробный отзыв))) Ждем вас снова))

Отзыв написан 14 мая 2015

Хорошее место для отдыха и занятий серфингом. Отличная команда. Ежедневный анализ фото и видео записей с уроков. Организация дополнительных гидингов. Посетил 10 спотов за две недели. Хорошее питание на территории кемпа в с 8-00 до 22-00. Вообщем все здорово. Молодцы ребята!!!!

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, evgen_X!
Andrey V, Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2015

Женя, мы рады, что смогли вновь тебя порадовать! До встречи!

Отзыв написан 13 мая 2015

Лучшее пространство в Чангу для проживания (семьёй\друзьями), обучения сёрфу и просто балийского времяпрепровождения). Два бассейна, в тч для юных постояльцев, прекрасное кафе с местными блюдами и пельмешками для соскучившихся, отличная команда.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Eereenka!

Спасибо! Ждём вас снова! ;)

Отзыв написан 19 апреля 2015

Это лучшая школа на Бали) прекрасные инструктора, видео и фото инструкции, дружная атмосфера, всегда отличное настроение. Кемп тоже прекрасен, игры, фильмы и забота. В кафе Европейская кухня, все вкусно, расположение очень удобное. Рекомендую всем.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, pion_annaa!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 апреля 2015

Спасибо за отзыв! Приезжайте снова!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Чангу
На расстоянии 0.9 км
Legong Keraton Beach Hotel
№ 22 среди 39 в: Чангу
263 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Wave House - Surf Camp? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вейв Хаус - Серф Кэмп

Адрес: Jl. Subak Sari no. 100XX | Discovery Villas, Чангу 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Чангу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 290 жилья особого типа в Чангу
Цена: 2 861 руб - 4 005 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Wave House - Surf Camp Бали/Чангу, Индонезия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?