“Прекрасный серфкэмп, в который хочется вернуться”
Отзыв о Wave House - Surf Camp

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Чангу)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Wave House - Surf Camp
Отзыв написан 4 ноября 2015 через мобильное устройство

Мы провели две недели в кэмпе с недельным курсом серф-уроков. Сам кемп оформлен красиво, стильно, уютно. Так, что иногда из него не хотелось уходить:) Но труба звала :D в кафешке при кемпе вкусные завтраки и перекусы. Ездили на разные споты а разное время,инструкторы выбирали нужные условия и волны. Впечатление самое положительное, не говоря уже о всех прочих прелестях острова Бали!

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia_Polyakova!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2015

Спасибо, Юля) Ждем снова!

Тип поездки

Отзыв написан 3 октября 2015

Был в кэмпе 2 недели, отличные ребята, как серф-инструктора, так и персонал.
Выезд на каталку по 5 раз в неделю, остальные 2 дня выходных. В эти дни обычно устраивают различные экскурсии по острову.
Довольно вкусное кафе на территории.
В номере меняют постельное белье каждый день)

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, igorpost92!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова)

Отзыв написан 4 сентября 2015

Мы были с женой в кэмпе в июне 2015 года. Мы никогда не катались на серфе, очень хотели научиться кататься максимально быстро, поэтому искали хорошую школу серфинга. Я долго выбирал место куда поехать, и в итоге остановился на wave house.
Во-первых, сюда можно приехать в любое удобное время , в отличие от других серф-кэмпов которые предлагают только на 2 недели с субботы по субботу.
Во-вторых, данный серф-кэмп имеет свою прекрасную виллу с отличными номерами и территорией, которая расположена среди рисовых полей, в 5 минутах хотьбы от безлюдного песчаного пляжа.
Мы жили в номере comfort , отличный номер, ежедневно персонал производит уборку и меняет все необходимое.
Ну и конечно самое главное - обучение серфингу, в wave house обучение проходит на высшем уровне, в начале перед каждым занятием инструктор проводит инструктаж и теоретическую часть, катает вместе с вами и в конце занятия разбирает ваши ошибки записанные на видеокамеру. Помимо занятий, в кэмпе проходят семинары по безопасности в океане, образовании волн и т.п.

В кэмпе есть несколько инструкторов, как русские так и индонезы, спасибо Олегу и Саше. Отдельный респект Барону :)

Минус в этом всем 1 - отпуск всего лишь 2 недели :) и очень не хотелось уезжать с Бали.
В итоге, я научился серфить на софте, следущая поездка будет уже с целью учиться на харде.

Приедем еще к вам обязательно.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sm_Andrey!

Спасибо за отзыв. Ждем встречи вновь!

Отзыв написан 2 сентября 2015

Удалось побывать в этом чудесном заведении 2 раза. Оба раза приезжал один и жил в номере "camp"
Первый раз в сентябре 2014 был 2 недели.
Кэмп расположен в Чангу, 10-15 минут езды на байке от Куты. Вокруг виллы нет торгово-развлекательной инфраструктуры, тихое спокойное место, кругом только рисовые поля и другие виллы. В шаговой доступности есть халявный фитнес-центр Чангу-клаб, в котором я так и не побывал. В общем пешком там никуда особо не дойдешь.
Сама вилла - очень уютное место, обалденно красивый двор, хорошая недорогая кафешка, правда с излишне адаптивной для европейцев едой. Про номер кэмп ничего не могу сказать выдающегося. Комната с 4 (в моем случае 5-ю) кроватями, кондиционер, душ, шкафы, сейфы. Постоянно убирают, всегда чисто, каждый день свежая постель. Да, кстати, интернет довольно-таки паршиво работает.
Не теряя времени даром, уже через день у меня были первые уроки. Выезжали почти всегда в 5-6 утра, благодаря чему целый день был свободен. Не смотря на то, что людей в кэмпе всегда под завязку, занятия устроены так, что в группе обычно не более 8-10 человек. А если учесть тот факт, что половина обычно не очень хочет кататься и дрейфует в ауте, уроки иногда походят на индивидуальные. Если есть желание учиться - встанешь и поедешь, ребята сделают все возможное, и даже чуть-чуть больше.

Второй мой приезд пал на июль 2015. Я вернулся на месяц.
В этот раз поездка уже была менее сосредоточена на серфинге. Я не знаю, что меня сподвигло вернуться именно сюда... Тем не менее, я выезжал на уроки каждый день, кроме выходных, не пропуская ни одного. А после до ночи колесил по всему острову на двухколесном транспорте. Порадовало то, что уроки проходили на разных спотах.
Можно сказать, что я в кэмпе только ночевал. Разумеется для такого режима отдыха это место не очень подходит. Каждый день выезжать из Чангу в центр острова довольно тяжко.
Найти компанию для самостоятельных путешествий по острову среди постояльцев кэмпа довольно сложно. Люди приезжают сюда учиться кататься и слабо представляют, что за жизнь течет за пределами уютненькой виллы.
Так или иначе, данное заведение отлично справляется со своими задачами и радует вполне демократичными ценами.

Спасибо всем, что не забыли меня, не смотря на то, что состав немного поменялся. Отдельное огромное спасибо Тёме Борычеву за данные мне знания и Барону, за то неповторимое настроение во время уроков.

ЗЫ: Отдых здесь, в серфкэмпе, сильно расслабляет, теряется счет времени и желание куда-либо двигаться, Вопреки этому, не сидите в кэмпе, отправляйтесь в самые дальние уголки острова Богов и Демонов. Ведь Бали - одно из прекраснейших мест на Земле.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Pavel P!

Спасибо, Паш) Мы тебя всегда рады видеть!

Отзыв написан 1 сентября 2015 через мобильное устройство

Лучший Серф-Кэмп на Бали, который можно найти!

Отличные инструктажи, все объясняют очень доступно и понятно. На выездах инструктора всегда внимательны и отзывчивы к ученикам, и если вдруг что-то идет не так они относятся ко всему с пониманием. Так что если Ваш уровень катания ноль, не бойтесь приезжать, тут катаются люди любых уровней. Администраторы делят катающихся на группы соответсвенно уровням катания. Так что Вы всегда будете окружены людьми, которые в похожей ситуации.

Атмосфера в Кэмпе прекрасная. Все очень дружелюбны и объединены одним общим делом - научится сёрфить. Все ученики довольно часто вовлечены в обсуждения занятий, что помогает им учиться на ошибках друг друга.

Еда отличная. Не смотря на то, что я жил, в этот приезд, вне лагеря (так же был в Кэмпе в прошлом году) я большую часть времени притаился именно в Кэмповском кафе.

Подытоживая могу сказать, что приехав сюда вы испытаете массу новых ощущений и на 100% останетесь довольны отдыхом.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Артем Г!

Спасибо за отзыв! Возвращайся)

Отзыв написан 2 августа 2015

Первый раз в Wave house я побывала три года назад, когда мы приехали жениться на Бали. Поэтому когда было решено снова провести очередной отпуск на острове, то выбор был очевиден! Пожалуй, придется разделить отзыв на несколько частей, чтобы было удобнее.

Итак, проживание: вилла находится в Чангу, конечно, не далеко от пляжа, но лучше иметь байк, чтобы до него добраться. Комнаты уютные и красивые, очень стильные и чистые! За две поездки мы пожили в трех разных номерах и больше всего понравился тот, что слева от чилаута. В каждой комнате огромная мягкая кровать, с которой очень не хочется вставать по утрам, пока не вспомнишь, что тебя ждет сёрфинг!

Итак, сёрфинг: за три года ребята развили школу до очень высокого уровня! Фото и видео-разборы "полетов" на доске помогают очень быстро понять ошибки и даже за неделю почувствовать, как ты превращаешься из каракатицы в короля сёрфинга :) Плюс всегда можно взять доску и потренироваться грести в бассейне, или походить по натянутому между пальмами канату, или почувствовать себя эквилибристом на баланс-борде, или сходить на вечернюю йогу потянуться. Всё для быстрого и эффективного прогресса в обучении серфингу!

Атмосфера: душевность и дружность в Wave House заслуживают отдельной похвалы! Даже три года назад, когда это место еще не было таким популярным среди русских туристов, невозможно было уехать из Вэйв хауса и не обзавестись новыми друзьями со всех уголков страны и мира. Я уверена, что это результат того, что все-администраторы, инструкторы, повара, водители, и даже домашние животные этого крутого места - классные ребята! Каждую неделю для учеников кэмпа организовывают барбекю-пати, киновечер, экскурсии в выходные от серфигна дни - супер-вариант для активного и веселого отпуска.

Отдельный респект за кухню - такую пюрешку и грибной супчик не найти больше нигде на острове! Кафе в кэмпе работает до 23.00 и к тому же порадует ценами.

От всей души хочется пожелать ребятам держать марку и оставаться самым крутым местом на острове!

Совет по выбору номера: Самые уютные и тихие номера находятся по бокам от чилаута
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Elena Y!

Спасибо большое, Лена! Будем и дальше стараться делать ваш отдых незабываемым :)

Отзыв написан 8 июля 2015

Если вы хотите по пробовать серфинг вам сюда. Инструктора учат хорошо (получил много ценных советов). От самого серфинга ничего не отвлекает.

• убирают в номере и на территории каждый день
• про готовку можно забыть кухня в местном кафе вкусная и возиться с деньгами не требуется (оплата в конце).
• воду дают после серфинга
• очень помогает разбор ошибок после каждой серф-сессии
• помогут во всем
• доброжелательная и веселая обстановка
• и др.

Из минусов:
• заказ готовят иногда очень долго. Но чаще всего этого не замечаешь
• когда выезжаешь на серф утром то едешь голодным. Я знаю что многие утром не кушают (тем более перед физ нагрузкой), но это не мой случай. Для себя купил пачку овсянки, заливал кипятком ел в дни раннего серфа. Было бы не плохо иметь возможность пусть и самому но сделать что-то большее чем залить кипятком овсянку
• Wifi иногда пропадает

Определенно скоро сюда вернусь

P.S. Если приехали на долго то имеет смысл снимать, что-то дешевое рядом, но зато можно весь день тусоваться в кэмпе со всеми никто выгонять не будет.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Alex M!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015

Спасибо за отзыв! Возвращайся!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Чангу
На расстоянии 1,7 км
№ 22 среди 40 в: Чангу
268 отзывов
На расстоянии 2,9 км
The Chillhouse - Bali Surf and Bike Retreats
The Chillhouse - Bali Surf and B...
№ 1 среди 147 в: Чангу
369 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Wave House - Surf Camp? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вейв Хаус - Серф Кэмп

Адрес: Jl. Subak Sari no. 100XX | Discovery Villas, Чангу 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > North Kuta > Чангу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 302 жилья особого типа в Чангу
Цена: 2 963 руб - 4 149 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Wave House - Surf Camp Бали/Чангу, Индонезия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?