“Только лучшие воспоминания”
Отзыв о Wave House - Surf Camp

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Чангу)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Wave House - Surf Camp
Отзыв написан 17 января 2016

Ключевое при выборе Wave House – это не просто гостиница, мини-отель. Это – место, объединяющее людей с общим интересом, ожиданием, хобби. И это чудесное место именно для начала и продолжения занятия серфом. Здесь для этого созданы все условия. Если говорить конкретнее.
В стоимость проживания включены занятия серфом – теория и практика с русскоязычными инструкторами, разбор после занятий фото и видео отчетов, трансфер до места каталки и обратно, доски, лайкры, шорты. Есть возможность потренировать баланс на баланс-борде или на стропе. Все круто! Со всеми ребятами приятно и комфортно, но отдельно отмечу Олега и Артема. В конце поездки за отдельную плату можете взять фотографии с занятий.
Администраторы-девчонки все расскажут и покажут, помогут арендовать байк, пригласят массажистов, вызовут такси, организуют занятия йогой и любую экскурсию. Мила – спасибо!
Помимо экскурсий на территории кэмпа проходят кино-просмотры, барбекю-пати, любые предложения будут поддержаны.
Территория гостиницы и номера – никаких претензий нет. Два бассейна, зелень, каждый день уборка в номерах, претензий к сантехнике нет. Номера тоже на любой вкус и кошелек. У номеров комфорт в двухэтажном здании свои плюсы и минусы: на первом этаже не надо взбираться по лестнице, но иногда приходится слушать «слонов», топающих на втором этаже. В номерах насекомых не было, но на всякий случай включали раптор. В ванной как-то видели геккона, который прятался за зеркалом.
Меню достаточно разнообразное, готовят вкусно, хотя после тренировок одной порции иногда маловато)))
К чему нужно быть готовым при проживании в Wave House. «Битвы» за завтраки. Если утренняя каталка была сразу после завтрака, то на завтрак разом приходило 10 человек. Иногда приходилось долго ждать свой заказ и задерживать группу.
В номерах комфорт в двухэтажном здании слабый интернет. Для проверки почты хватает, остальное с трудом. Уверен, ребята исправят этот момент.
Расположение. Здесь две стороны одной медали. С одной стороны, кэмп расположен далеко от Куты и всего, что с ней связано. Но вы нигде в куте не найдете рисовые поля, свободные дороги и тишину. Добраться до магазинов, кафешек, обменников на мопеде нет никаких проблем. Можно и пешком дойти, но это не быстро (минут 15). Почти каждый вечер ездил на мопеде в индомарт в сторону улицы Рая Чангу, покупал там на улице у ребят какие-то толсты блины/коржи совершенно наркотические – на них подсаживаешься))) Пешком ходили по пляжу до Олд Мэн, реально.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mikhail V!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016

Михаил, спасибо за очень подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают) Постараемся исправить все недочеты. И снова ждем вас на Бали!

Появились новые отзывы о Wave House - Surf Camp
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 декабря 2015 через мобильное устройство

Провели здесь с мужем неделю (к сожалению, так мало, потому как все было уже занято) в середине декабря 2015 года. Брали неделю уроков сёрфинга и проживание в номере комфорт. Атмосфера в кемпинге очень понравилось: уютно, есть все необходимое, персонал и администрация очень отзывчивые и с удовольствием придут на помощь. Номер тоже порадовал: стильно оформлен, чисто, по-балийски уютно. Отдельно отмечу ресторан на территории кемпинга: завтраки потрясающие, да и цены вполне приемлемые, особенно учитывая что порции очень большие. Уроки сёрфинга оказались куда более серьезными, чем мы ожидали: теория, практика, разбор ошибок по фото и видео. В общем, это был великолепный отдых и мы для себя решили, что обязательно вернёмся.

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga G!

Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что у вас не получилось остаться в кемпе больше, чем на одну неделю. Надеемся, в следующий раз вы проведете с нами больше времени) До встречи!

Отзыв написан 7 декабря 2015

Выбирали между несколько серф-кемпами, свой выбор остановили на Wave House и ни секунды не жалеем.
Были вместе с женой и до сих пор в восторге.
Прекрасное место, очень доброжелательная атмосфера, отзывчивые администраторы и великолепные инструктора.
Очень классно в самом кемпе, прекрасная организация процесса обучения, очень информативные видео уроки, постоянная обратная связь от инструкторов, разборы после уроков очень помогают в процессе. Огромный плюс - семинар по технике безопасности в океане. Очень здОрово, что рассказывают и про серф-этикет, как устроен океан, про течения, как формируются волны. Видно, что ребята сами переживают и радуются за своих учеников. Все очень открытые и общительные, мы очень много нового узнали о серфинге и заболели им. К сожалению отпуск был всего 2 недели... В следующий раз поедем минимум на месяц.
Огромное спасибо инструкторам Саше и Артему - ребята очень классные и реально ставят на доску, очень много возились с нами и рассказывали, что мы делаем так, а что делаем не так. С вами очень приятно было общаться. Ребята - вы просто супер!
Спасибо Миле и Кристине - все было очень здОрово, спасибо вам за помощь во всем.
Номера классные, все чистенько, аккуратно, нам очень понравилось.
Хорошая территория самого кэмпа. 2 бассейна в жару были очень в тему).
Классно, что была возможность непосредственно в кэмпе взять доску и в бассейне отрабатывать греблю и стойку на доске)
В кафешке еда на очень хорошем уровне, было вкусно.
Тематические видео о серфинге и барбекю - это было классно))
В целом - это был наш лучший отпуск и мы обязательно приедем еще!

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alex T!

Alex, спасибо большое за содержательный отзыв! Будем очень рады видеть вас снова)))

Отзыв написан 4 ноября 2015 через мобильное устройство

Мы провели две недели в кэмпе с недельным курсом серф-уроков. Сам кемп оформлен красиво, стильно, уютно. Так, что иногда из него не хотелось уходить:) Но труба звала :D в кафешке при кемпе вкусные завтраки и перекусы. Ездили на разные споты а разное время,инструкторы выбирали нужные условия и волны. Впечатление самое положительное, не говоря уже о всех прочих прелестях острова Бали!

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia_Polyakova!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2015

Спасибо, Юля) Ждем снова!

Отзыв написан 3 октября 2015

Был в кэмпе 2 недели, отличные ребята, как серф-инструктора, так и персонал.
Выезд на каталку по 5 раз в неделю, остальные 2 дня выходных. В эти дни обычно устраивают различные экскурсии по острову.
Довольно вкусное кафе на территории.
В номере меняют постельное белье каждый день)

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, igorpost92!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова)

Отзыв написан 4 сентября 2015

Мы были с женой в кэмпе в июне 2015 года. Мы никогда не катались на серфе, очень хотели научиться кататься максимально быстро, поэтому искали хорошую школу серфинга. Я долго выбирал место куда поехать, и в итоге остановился на wave house.
Во-первых, сюда можно приехать в любое удобное время , в отличие от других серф-кэмпов которые предлагают только на 2 недели с субботы по субботу.
Во-вторых, данный серф-кэмп имеет свою прекрасную виллу с отличными номерами и территорией, которая расположена среди рисовых полей, в 5 минутах хотьбы от безлюдного песчаного пляжа.
Мы жили в номере comfort , отличный номер, ежедневно персонал производит уборку и меняет все необходимое.
Ну и конечно самое главное - обучение серфингу, в wave house обучение проходит на высшем уровне, в начале перед каждым занятием инструктор проводит инструктаж и теоретическую часть, катает вместе с вами и в конце занятия разбирает ваши ошибки записанные на видеокамеру. Помимо занятий, в кэмпе проходят семинары по безопасности в океане, образовании волн и т.п.

В кэмпе есть несколько инструкторов, как русские так и индонезы, спасибо Олегу и Саше. Отдельный респект Барону :)

Минус в этом всем 1 - отпуск всего лишь 2 недели :) и очень не хотелось уезжать с Бали.
В итоге, я научился серфить на софте, следущая поездка будет уже с целью учиться на харде.

Приедем еще к вам обязательно.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sm_Andrey!

Спасибо за отзыв. Ждем встречи вновь!

Отзыв написан 2 сентября 2015

Удалось побывать в этом чудесном заведении 2 раза. Оба раза приезжал один и жил в номере "camp"
Первый раз в сентябре 2014 был 2 недели.
Кэмп расположен в Чангу, 10-15 минут езды на байке от Куты. Вокруг виллы нет торгово-развлекательной инфраструктуры, тихое спокойное место, кругом только рисовые поля и другие виллы. В шаговой доступности есть халявный фитнес-центр Чангу-клаб, в котором я так и не побывал. В общем пешком там никуда особо не дойдешь.
Сама вилла - очень уютное место, обалденно красивый двор, хорошая недорогая кафешка, правда с излишне адаптивной для европейцев едой. Про номер кэмп ничего не могу сказать выдающегося. Комната с 4 (в моем случае 5-ю) кроватями, кондиционер, душ, шкафы, сейфы. Постоянно убирают, всегда чисто, каждый день свежая постель. Да, кстати, интернет довольно-таки паршиво работает.
Не теряя времени даром, уже через день у меня были первые уроки. Выезжали почти всегда в 5-6 утра, благодаря чему целый день был свободен. Не смотря на то, что людей в кэмпе всегда под завязку, занятия устроены так, что в группе обычно не более 8-10 человек. А если учесть тот факт, что половина обычно не очень хочет кататься и дрейфует в ауте, уроки иногда походят на индивидуальные. Если есть желание учиться - встанешь и поедешь, ребята сделают все возможное, и даже чуть-чуть больше.

Второй мой приезд пал на июль 2015. Я вернулся на месяц.
В этот раз поездка уже была менее сосредоточена на серфинге. Я не знаю, что меня сподвигло вернуться именно сюда... Тем не менее, я выезжал на уроки каждый день, кроме выходных, не пропуская ни одного. А после до ночи колесил по всему острову на двухколесном транспорте. Порадовало то, что уроки проходили на разных спотах.
Можно сказать, что я в кэмпе только ночевал. Разумеется для такого режима отдыха это место не очень подходит. Каждый день выезжать из Чангу в центр острова довольно тяжко.
Найти компанию для самостоятельных путешествий по острову среди постояльцев кэмпа довольно сложно. Люди приезжают сюда учиться кататься и слабо представляют, что за жизнь течет за пределами уютненькой виллы.
Так или иначе, данное заведение отлично справляется со своими задачами и радует вполне демократичными ценами.

Спасибо всем, что не забыли меня, не смотря на то, что состав немного поменялся. Отдельное огромное спасибо Тёме Борычеву за данные мне знания и Барону, за то неповторимое настроение во время уроков.

ЗЫ: Отдых здесь, в серфкэмпе, сильно расслабляет, теряется счет времени и желание куда-либо двигаться, Вопреки этому, не сидите в кэмпе, отправляйтесь в самые дальние уголки острова Богов и Демонов. Ведь Бали - одно из прекраснейших мест на Земле.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Pavel P!

Спасибо, Паш) Мы тебя всегда рады видеть!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Чангу или неподалеку
На расстоянии 0.9 км
W Bali - Seminyak
№ 20 среди 147 в: Семиньяк
3 398 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Wave House - Surf Camp? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вейв Хаус - Серф Кэмп

Адрес: Jl. Subak Sari no. 100XX | Discovery Villas, Чангу 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > Чангу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 283 жилья особого типа в Чангу
Цена: 2 893 ₽ - 4 051 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Wave House - Surf Camp Бали/Чангу, Индонезия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?