Wave House - Surf Camp
The Oshan Villas Bali(Чангу)(Недорого!)
The Kirana Hotel Resto and Spa(Чангу)(Недорого!)
Kubu Diuma Villa(Чангу)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Legong Keraton Beach Hotel(Чангу)(Недорого!)
The Bali Dream Villa & Resort(Чангу)(Недорого!)
Ngeluwungan Boutique Villa(Чангу)(Недорого!)
FRii Bali Echo Beach, Hotel(Чангу)(Недорого!)
TripAdvisor
Hotel Tugu Bali(Чангу)(Недорого!)
Enigma Bali Villas(Чангу)(Недорого!)
Отзыв написан 26 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Провели здесь с мужем неделю (к сожалению, так мало, потому как все было уже занято) в середине декабря 2015 года. Брали неделю уроков сёрфинга и проживание в номере комфорт. Атмосфера в кемпинге очень понравилось: уютно, есть все необходимое, персонал и администрация очень отзывчивые и с удовольствием придут на помощь. Номер тоже порадовал: стильно оформлен, чисто, по-балийски уютно. Отдельно отмечу ресторан на территории кемпинга: завтраки потрясающие, да и цены вполне приемлемые, особенно учитывая что порции очень большие. Уроки сёрфинга оказались куда более серьезными, чем мы ожидали: теория, практика, разбор ошибок по фото и видео. В общем, это был великолепный отдых и мы для себя решили, что обязательно вернёмся.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga G!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016 г.

Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что у вас не получилось остаться в кемпе больше, чем на одну неделю. Надеемся, в следующий раз вы проведете с нами больше времени) До встречи!

Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Выбирали между несколько серф-кемпами, свой выбор остановили на Wave House и ни секунды не жалеем.
Были вместе с женой и до сих пор в восторге.
Прекрасное место, очень доброжелательная атмосфера, отзывчивые администраторы и великолепные инструктора.
Очень классно в самом кемпе, прекрасная организация процесса обучения, очень информативные видео уроки, постоянная обратная связь от инструкторов, разборы после уроков очень помогают в процессе. Огромный плюс - семинар по технике безопасности в океане. Очень здОрово, что рассказывают и про серф-этикет, как устроен океан, про течения, как формируются волны. Видно, что ребята сами переживают и радуются за своих учеников. Все очень открытые и общительные, мы очень много нового узнали о серфинге и заболели им. К сожалению отпуск был всего 2 недели... В следующий раз поедем минимум на месяц.
Огромное спасибо инструкторам Саше и Артему - ребята очень классные и реально ставят на доску, очень много возились с нами и рассказывали, что мы делаем так, а что делаем не так. С вами очень приятно было общаться. Ребята - вы просто супер!
Спасибо Миле и Кристине - все было очень здОрово, спасибо вам за помощь во всем.
Номера классные, все чистенько, аккуратно, нам очень понравилось.
Хорошая территория самого кэмпа. 2 бассейна в жару были очень в тему).
Классно, что была возможность непосредственно в кэмпе взять доску и в бассейне отрабатывать греблю и стойку на доске)
В кафешке еда на очень хорошем уровне, было вкусно.
Тематические видео о серфинге и барбекю - это было классно))
В целом - это был наш лучший отпуск и мы обязательно приедем еще!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alex T!

Alex, спасибо большое за содержательный отзыв! Будем очень рады видеть вас снова)))

Отзыв написан 4 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Мы провели две недели в кэмпе с недельным курсом серф-уроков. Сам кемп оформлен красиво, стильно, уютно. Так, что иногда из него не хотелось уходить:) Но труба звала :D в кафешке при кемпе вкусные завтраки и перекусы. Ездили на разные споты а разное время,инструкторы выбирали нужные условия и волны. Впечатление самое положительное, не говоря уже о всех прочих прелестях острова Бали!

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia_Polyakova!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2015 г.

Спасибо, Юля) Ждем снова!

Отзыв написан 3 октября 2015 г.

Был в кэмпе 2 недели, отличные ребята, как серф-инструктора, так и персонал.
Выезд на каталку по 5 раз в неделю, остальные 2 дня выходных. В эти дни обычно устраивают различные экскурсии по острову.
Довольно вкусное кафе на территории.
В номере меняют постельное белье каждый день)

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, igorpost92!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова)

Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Мы были с женой в кэмпе в июне 2015 года. Мы никогда не катались на серфе, очень хотели научиться кататься максимально быстро, поэтому искали хорошую школу серфинга. Я долго выбирал место куда поехать, и в итоге остановился на wave house.
Во-первых, сюда можно приехать в любое удобное время , в отличие от других серф-кэмпов которые предлагают только на 2 недели с субботы по субботу.
Во-вторых, данный серф-кэмп имеет свою прекрасную виллу с отличными номерами и территорией, которая расположена среди рисовых полей, в 5 минутах хотьбы от безлюдного песчаного пляжа.
Мы жили в номере comfort , отличный номер, ежедневно персонал производит уборку и меняет все необходимое.
Ну и конечно самое главное - обучение серфингу, в wave house обучение проходит на высшем уровне, в начале перед каждым занятием инструктор проводит инструктаж и теоретическую часть, катает вместе с вами и в конце занятия разбирает ваши ошибки записанные на видеокамеру. Помимо занятий, в кэмпе проходят семинары по безопасности в океане, образовании волн и т.п.

В кэмпе есть несколько инструкторов, как русские так и индонезы, спасибо Олегу и Саше. Отдельный респект Барону :)

Минус в этом всем 1 - отпуск всего лишь 2 недели :) и очень не хотелось уезжать с Бали.
В итоге, я научился серфить на софте, следущая поездка будет уже с целью учиться на харде.

Приедем еще к вам обязательно.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sm_Andrey!

Спасибо за отзыв. Ждем встречи вновь!