“Отличный отдых”
Отзыв о Wave House - Surf Camp

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Чангу)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Wave House - Surf Camp
Отзыв написан 7 марта 2016 через мобильное устройство

Ездил к ребятам второй раз и как и в первый все прекрасно.
В кемпе отличный персонал, внимательные инструкторы которые хорошо разбираются в своём деле. Организуют выезды на line up на рассвете, что позволяет кататься не по жаре и сохраняет день для поездок по острову. С которыми они тоже могут помочь. В выходные, от каталки дни, организуют экскурсии и выезды на пляж. А на вечер всегда подскажут куда сходить потусить. Ну а если нет сил, то можно посидеть в баре на территории кемпа и пообщаться в хорошей компании. Которая всегда тут есть. Там же можно арендовать байк для самостоятельных поездок, чем я пользовался оба раза.
Для любителей активного отдыха, рекомендую подняться на вулкан Батур. Встретите красивый рассвет, после испытания подъемом.
Всем хорошего и интересного отдыха.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Sergey Z!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

спасибо большое за ваш отзыв! мы всегда рады помочь и посоветовать только лучшие места на Бали! ))

Тип поездки

Отзыв написан 5 марта 2016 через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: Марте 2016
2  Спасибо, Kirill V!

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 19 февраля 2016

Это правда очень здоровское место с хорошими людьми! Ни капли не пожалела, что выбрала Wave House, остались только хорошие воспоминания! Территория - просто загляденье, так и пышет зеленью, уютом и красотой! Чистые и комфортные номера, вкусная и сытная еда (особенно томатный суп!), приветливые и отзывчивые администраторы, классные знающие инструкторы. Очень одобряю занятия по йоге. В кафе после "вкусно поесть" я часто "очень удобно поспать":) Частенько выезжали на уроки в 5:30 утра, что для некоторых кажется истязанием (меня и саму проспавшую будили не раз), но, на самом деле, это очень круто как минимум по трем причинам: мало народу, куча свободного времени, божественные рассветы (!). Так что советую не лениться, океан бодрит:) Жалко, что отпуск пролетел незаметно (приезжала в кемп почти на три недели).Теперь я понимаю ребят, которые возвращаются в этот дивный серф кемп. Отныне часть моего мозга больна серфингом и я определенно хотела бы вернуться сюда снова. Большущее-пребольшущее спасибо инструкторам: Артему, Саше, Алексу, Барону, Гиату - за ввод в строй, за трудолюбие, за ответственность, за знания, за шутки-прибаутки, за терпение, за то, что такие молодцы! Я в университете лекции так внимательно не слушала, как слушала теории, инструктажи и советы этих ребят! Самым милым и доброжелательным администраторам Миле и Даше спасибо-преспасибо! Они просто милашки, помогут/расскажут/покажут. Создателю кемпа респект! Всем добра! Ура!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Julia K!

спасибо вам за отзыв! Мы стараемся))) до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 25 января 2016 через мобильное устройство

Отличный кемп с невероятно крутой семейной атмосферой, отличным сервисом, чистыми уютными номерами, вкусной едой. Талантливые внимательные ребята-инструкторы. Всем, кто хочет учиться серфингу на Бали в прекрасной компании - strongly recommended!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yana L!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016

Спасибо большое за отзыв, Яна) Возвращайся!

Отзыв написан 19 января 2016

Ребята, которые организовали данный кемп, большие молодцы! Сервис, чистота и уют номеров, великолепные профессиональные инструкторы, поездки по острову. Нет ни одного нюанса, который бы остался без должного внимания и заботы. Не говоря уже о том, что находится он в совершенно волшебном месте - на о. Бали. Очень рекомендую всем, кто хочет попробовать серфинг, продолжить свое обучение, если занимались где-то до, если просто хотите провести время в душевной компании, попутешествовать по острову - здесь найдется занятие на любой вкус и к вам отнесутся с заботой и теплом.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, marina_sukmanskaya!

Большое спасибо за отзыв, Марина! Будем рады видеть снова у нас в кемпе)

Отзыв написан 17 января 2016

Ключевое при выборе Wave House – это не просто гостиница, мини-отель. Это – место, объединяющее людей с общим интересом, ожиданием, хобби. И это чудесное место именно для начала и продолжения занятия серфом. Здесь для этого созданы все условия. Если говорить конкретнее.
В стоимость проживания включены занятия серфом – теория и практика с русскоязычными инструкторами, разбор после занятий фото и видео отчетов, трансфер до места каталки и обратно, доски, лайкры, шорты. Есть возможность потренировать баланс на баланс-борде или на стропе. Все круто! Со всеми ребятами приятно и комфортно, но отдельно отмечу Олега и Артема. В конце поездки за отдельную плату можете взять фотографии с занятий.
Администраторы-девчонки все расскажут и покажут, помогут арендовать байк, пригласят массажистов, вызовут такси, организуют занятия йогой и любую экскурсию. Мила – спасибо!
Помимо экскурсий на территории кэмпа проходят кино-просмотры, барбекю-пати, любые предложения будут поддержаны.
Территория гостиницы и номера – никаких претензий нет. Два бассейна, зелень, каждый день уборка в номерах, претензий к сантехнике нет. Номера тоже на любой вкус и кошелек. У номеров комфорт в двухэтажном здании свои плюсы и минусы: на первом этаже не надо взбираться по лестнице, но иногда приходится слушать «слонов», топающих на втором этаже. В номерах насекомых не было, но на всякий случай включали раптор. В ванной как-то видели геккона, который прятался за зеркалом.
Меню достаточно разнообразное, готовят вкусно, хотя после тренировок одной порции иногда маловато)))
К чему нужно быть готовым при проживании в Wave House. «Битвы» за завтраки. Если утренняя каталка была сразу после завтрака, то на завтрак разом приходило 10 человек. Иногда приходилось долго ждать свой заказ и задерживать группу.
В номерах комфорт в двухэтажном здании слабый интернет. Для проверки почты хватает, остальное с трудом. Уверен, ребята исправят этот момент.
Расположение. Здесь две стороны одной медали. С одной стороны, кэмп расположен далеко от Куты и всего, что с ней связано. Но вы нигде в куте не найдете рисовые поля, свободные дороги и тишину. Добраться до магазинов, кафешек, обменников на мопеде нет никаких проблем. Можно и пешком дойти, но это не быстро (минут 15). Почти каждый вечер ездил на мопеде в индомарт в сторону улицы Рая Чангу, покупал там на улице у ребят какие-то толсты блины/коржи совершенно наркотические – на них подсаживаешься))) Пешком ходили по пляжу до Олд Мэн, реально.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mikhail V!

Михаил, спасибо за очень подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают) Постараемся исправить все недочеты. И снова ждем вас на Бали!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Чангу
На расстоянии 1,7 км
№ 22 среди 40 в: Чангу
268 отзывов
На расстоянии 2,9 км
The Chillhouse - Bali Surf and Bike Retreats
The Chillhouse - Bali Surf and B...
№ 1 среди 147 в: Чангу
369 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Wave House - Surf Camp? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вейв Хаус - Серф Кэмп

Адрес: Jl. Subak Sari no. 100XX | Discovery Villas, Чангу 80361, Индонезия
Расположение: Индонезия > Бали > North Kuta > Чангу
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 302 жилья особого типа в Чангу
Цена: 2 963 руб - 4 149 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 12
Также известен как:
Wave House - Surf Camp Бали/Чангу, Индонезия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?