Oazia Spa Villas(Чангу)(Недорого!)
The Apartments Canggu(Чангу)(Недорого!)
United Colors of Bali(Чангу)(Недорого!)
Echoland(Чангу)(Недорого!)
Matra Bali Guesthouse(Чангу)(Недорого!)
Mote Surfstay(Чангу)(Недорого!)
The Oshan Villas Bali(Чангу)(Недорого!)
Hotel Tugu Bali(Чангу)
Agoda.com
Ametis Villa(Чангу)
Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Kirill V!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016 г.

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Это правда очень здоровское место с хорошими людьми! Ни капли не пожалела, что выбрала Wave House, остались только хорошие воспоминания! Территория - просто загляденье, так и пышет зеленью, уютом и красотой! Чистые и комфортные номера, вкусная и сытная еда (особенно томатный суп!), приветливые и отзывчивые администраторы, классные знающие инструкторы. Очень одобряю занятия по йоге. В кафе после "вкусно поесть" я часто "очень удобно поспать":) Частенько выезжали на уроки в 5:30 утра, что для некоторых кажется истязанием (меня и саму проспавшую будили не раз), но, на самом деле, это очень круто как минимум по трем причинам: мало народу, куча свободного времени, божественные рассветы (!). Так что советую не лениться, океан бодрит:) Жалко, что отпуск пролетел незаметно (приезжала в кемп почти на три недели).Теперь я понимаю ребят, которые возвращаются в этот дивный серф кемп. Отныне часть моего мозга больна серфингом и я определенно хотела бы вернуться сюда снова. Большущее-пребольшущее спасибо инструкторам: Артему, Саше, Алексу, Барону, Гиату - за ввод в строй, за трудолюбие, за ответственность, за знания, за шутки-прибаутки, за терпение, за то, что такие молодцы! Я в университете лекции так внимательно не слушала, как слушала теории, инструктажи и советы этих ребят! Самым милым и доброжелательным администраторам Миле и Даше спасибо-преспасибо! Они просто милашки, помогут/расскажут/покажут. Создателю кемпа респект! Всем добра! Ура!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Julia K!

спасибо вам за отзыв! Мы стараемся))) до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 25 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный кемп с невероятно крутой семейной атмосферой, отличным сервисом, чистыми уютными номерами, вкусной едой. Талантливые внимательные ребята-инструкторы. Всем, кто хочет учиться серфингу на Бали в прекрасной компании - strongly recommended!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yana L!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2016 г.

Спасибо большое за отзыв, Яна) Возвращайся!

Отзыв написан 19 января 2016 г.

Ребята, которые организовали данный кемп, большие молодцы! Сервис, чистота и уют номеров, великолепные профессиональные инструкторы, поездки по острову. Нет ни одного нюанса, который бы остался без должного внимания и заботы. Не говоря уже о том, что находится он в совершенно волшебном месте - на о. Бали. Очень рекомендую всем, кто хочет попробовать серфинг, продолжить свое обучение, если занимались где-то до, если просто хотите провести время в душевной компании, попутешествовать по острову - здесь найдется занятие на любой вкус и к вам отнесутся с заботой и теплом.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, marina_sukmanskaya!

Большое спасибо за отзыв, Марина! Будем рады видеть снова у нас в кемпе)