Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Не буду описывать все , что есть и чего нет( не люблю писать отчеты), но все очень понравилось. Обязательно вернусь. Самое главное добрый и отзывчивый персонал. Блин, требуют больше символов (целых 200!, так , еще немного, чуть-чуть, есть!).

Дата пребывания: март 2016 г.
2  Спасибо, Kirill V!
Andrey V, General Manager в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2016 г.

главное, что вам понравилось, а для этого не надо писать аж на 200 символов! до встречи в следующий раз! спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Идеальное место для тех, кто решил посвятить свой отпуск серфингу. Ребята отлично учат, вывозят на споты и сделают все, что бы вы влюбились в серф, если вы этого хотите.....Удобное месторасположение в Чангу не так шумно, как в Куте)

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Anna K!

Мы тоже любим Чангу, поэтому наш лагерь находится здесь. спасибо вам за отзыв! до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Это правда очень здоровское место с хорошими людьми! Ни капли не пожалела, что выбрала Wave House, остались только хорошие воспоминания! Территория - просто загляденье, так и пышет зеленью, уютом и красотой! Чистые и комфортные номера, вкусная и сытная еда (особенно томатный суп!), приветливые и отзывчивые администраторы, классные знающие инструкторы. Очень одобряю занятия по йоге. В кафе после "вкусно поесть" я часто "очень удобно поспать":) Частенько выезжали на уроки в 5:30 утра, что для некоторых кажется истязанием (меня и саму проспавшую будили не раз), но, на самом деле, это очень круто как минимум по трем причинам: мало народу, куча свободного времени, божественные рассветы (!). Так что советую не лениться, океан бодрит:) Жалко, что отпуск пролетел незаметно (приезжала в кемп почти на три недели).Теперь я понимаю ребят, которые возвращаются в этот дивный серф кемп. Отныне часть моего мозга больна серфингом и я определенно хотела бы вернуться сюда снова. Большущее-пребольшущее спасибо инструкторам: Артему, Саше, Алексу, Барону, Гиату - за ввод в строй, за трудолюбие, за ответственность, за знания, за шутки-прибаутки, за терпение, за то, что такие молодцы! Я в университете лекции так внимательно не слушала, как слушала теории, инструктажи и советы этих ребят! Самым милым и доброжелательным администраторам Миле и Даше спасибо-преспасибо! Они просто милашки, помогут/расскажут/покажут. Создателю кемпа респект! Всем добра! Ура!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Julia K!

спасибо вам за отзыв! Мы стараемся))) до встречи в следующий раз!

Отзыв написан 25 января 2016 г. через мобильное устройство

Отличный кемп с невероятно крутой семейной атмосферой, отличным сервисом, чистыми уютными номерами, вкусной едой. Талантливые внимательные ребята-инструкторы. Всем, кто хочет учиться серфингу на Бали в прекрасной компании - strongly recommended!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Yana L!
Andrey V, Администратор в Wave House - Surf Camp, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2016 г.

Спасибо большое за отзыв, Яна) Возвращайся!

Отзыв написан 19 января 2016 г.

Ребята, которые организовали данный кемп, большие молодцы! Сервис, чистота и уют номеров, великолепные профессиональные инструкторы, поездки по острову. Нет ни одного нюанса, который бы остался без должного внимания и заботы. Не говоря уже о том, что находится он в совершенно волшебном месте - на о. Бали. Очень рекомендую всем, кто хочет попробовать серфинг, продолжить свое обучение, если занимались где-то до, если просто хотите провести время в душевной компании, попутешествовать по острову - здесь найдется занятие на любой вкус и к вам отнесутся с заботой и теплом.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, marina_sukmanskaya!

Большое спасибо за отзыв, Марина! Будем рады видеть снова у нас в кемпе)